Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

mamulka51,  это который на 14 линии во? Я там первое узи сделала. Яна а ты у кого была из врачей? Я вот думаю на скрининг туда идти или в жк.

я была в филиале на Турку, это прямо в моей ЖК, заодно к врачу записалась))

Я думаю на скрининг туда пойду или на балканскую, посмотрим еще.

о балканской тоже отзывы очень хорошие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Жизнь хороша, Мы тоже морально готовимся к отлучению))))даже не знаю, как начать, сынок так хорошо засыпает с титей, ты как начнешь? Потихоньку или на раз?

 

Светлая*я, я хожу платно, первого малыша долго ждали, в ЖК мне не было никакого толку ходить, и сейчас не хожу туда, насчет врача, доверяй, но проверяй...таких, чтобы прям от и до положиться я не встречала...скажу так...доверяю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже хотим от сиськт отучаться.думпю гдето в апреле.

Обсолютно не представляю как это сделать, и жалко ее,но уже устала кормить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алюс, вот и я не знаю как...хотя я еще не устала, но думаю до лета надо этот вопрос закрыть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

techno,я сначала старшую кормила,потом тандем,щас младшая.не хочу боььше тандема хочу стоб летом девочки ужеспали в саоем уголке а я наслаждалась последним месяцами беремен и могла спасть развалившись как угодно.эх мечты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наткнулась в интернете. Решила поделиться

 

Иногда замираю у

детской кроватки

И любуюсь как доченька спит:

Ручки-ножки раскинула вольно

И курносенький носик сопит!

Вот слегка улыбнулась дочурка!

Может мамочку видит во сне?

Мне от нежности хочется плакать

И так верить, что сон обо мне!

 

Наткнулась в интернете. Решила поделиться

 

Иногда замираю у

детской кроватки

И любуюсь как доченька спит:

Ручки-ножки раскинула вольно

И курносенький носик сопит!

Вот слегка улыбнулась дочурка!

Может мамочку видит во сне?

Мне от нежности хочется плакать

И так верить, что сон обо мне!

 

Наткнулась в интернете. Решила поделиться

 

Иногда замираю у

детской кроватки

И любуюсь как доченька спит:

Ручки-ножки раскинула вольно

И курносенький носик сопит!

Вот слегка улыбнулась дочурка!

Может мамочку видит во сне?

Мне от нежности хочется плакать

И так верить, что сон обо мне!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! У кого недельки с недельками!!! Я похвастаться: мы наконец завершили ГВ!!! Все оказалось намного проще, чем я ожидала!!! Главное настрой мамы!!! И теперь мы спим ночами!!! Я так рада!!! Правда, скоро опять не буду спать)))) но пока я очень довольна, даже токс меня радует!!!! А токс кстати оч сильный, у меня на лице все капилляры полопаны уже.

А еще мы встали на учет!!!

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

 

Nica11 спасибо тебе за статью!!! Очень мне помогла!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВикторияШ,  поздравляю со всем всем! Молодцы!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!!! У кого недельки с недельками!!! Я похвастаться: мы наконец завершили ГВ!!! Все оказалось намного проще, чем я ожидала!!! Главное настрой мамы!!! И теперь мы спим ночами!!! Я так рада!!! Правда, скоро опять не буду спать)))) но пока я очень довольна, даже токс меня радует!!!! А токс кстати оч сильный, у меня на лице все капилляры полопаны уже.

 

Я тоже рада, что смогла помочь. Вы очень быстро свернули ГВ!!! Молодцы!!! Сразу видно настрой мамы)))) Поздравляю!!!!

А еще мы встали на учет!!!

Всем хорошего дня и отличного настроения!!!

 

Nica11 спасибо тебе за статью!!! Очень мне помогла!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот скажите, вы верите своим Г. я сейчас встала на учет. она молодая вообще без категории и по совместительству детский Г. меня так терзают сомнения на её счет. у меня в сл. пятницу очередной прием, я к ней еще раз присмотрюсь и если мне не понра то уйду к другой.

Я еще правда не встала на учет, но по прошлому опыту скажу, что в ЖК буду становиться только из за обменки и больничного, а если какие то вопросы будут, то буду ходить к другому врачу.

 

Скажите я есть кто нибудь из Ростова или Ростовской области? Было бы здорово потом общаться не только на форуме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашей г не доаеряю,мне нрпвится одна из нашей жк,но на другом участке.думаю к нашей схожу в понедельник посмотрю как она ,емли опчть кучу всего пропишет и дорогого и то наверго к другой прикреплюсь.не нравится что врач вроде не плохой,но пытается деньги срубить на каждом и шлет в платные клиники на анализы,типа талонов нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забежала перед сном к вам ;)

 

Табличку заполнила :D Ее можно посмотреть тут

Ссылки скрыты.

Сразу выставила по ПДР, чтобы было удобно посмотреть кто с вами одного срока :flower:

 

Те, кого в табличке нет, просьба написать свои данные тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/52506-dannye-dlya-tablichki/

 

Всех люблю и цАлую! :friend:

 

Хотя..... Пока я готовлю кушать. Посижу с вами чуток :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!У кого недельки поздравляю!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого нибудь есть проблемы с аппетитом? Не могу кушать ВООБЩЕ 4 дня! Сегодня съела 3 огурца малосольных и все....Хотя пью очень много, постоянный "сушняк".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое недельки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А что такое недельки?

Ну например будет у тебя 5 недель это и будет круглая неделька с ними я и поздравляю!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! вы столько написали - читала 3 часа без перерыва)))

Всем новеньком - добро пожаловать!

С мобильника мультицитировать не получается, поэтому я по темам отпишусь ))

 

я ростом 178, вес до первой Б был 69, набрала 9.5 кг. когда сыну было 2 месяца - весила 64 и была как день, живот - плоский упругой, кубики былой жизни проглядывали. так было пока не пришли 6 месяцев где-то, когда прикорм начался, я стала позволять есть себе больше, в итоге стала набирать. вес затем держался 70-73 кг. сейчас 73. настроена решительно после Б не давать слабины и сразу пойти на спорт. страшно подумать, что если даже наберу 10 кг, буду весить больше 80!!!

 

сейчас я не пью утрожестан, в первую мне принудительно назначили в больнице, поэтому пришлось принимать до 16 недель.

 

я скрининг на балканской буду делать там и моя жк. там хорошая аппаратура и специалисты.

 

мутит меня целый день, и кажется у меня температура. не мерила, вечером измерю дома. Меня знобит, голова болит, но я не простуда. Может на этом сроке темпа быть повышенной? у меня 6 недель и 6 дней.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем до завтра!

Пошла я спатеньки :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Пы Сы. Табличку я заполняю только по вечерам (пока работаю) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yarika,  в первом триместре повышенная температура считается нормой 37.0-37,2 :) утром у меня стабильно 36,9-37,1..иногдавечерком бывает слегка повышена. Работа прогестерона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!

У кого нибудь есть проблемы с аппетитом? Не могу кушать ВООБЩЕ 4 дня! Сегодня съела 3 огурца малосольных и все....Хотя пью очень много, постоянный "сушняк".

У меня проблемы с аппетитом, в течение всего дня могу практически ничего не есть, а вечером заставить себя что-то скушать, т.к.на голодный желудок мутит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна,  теперь понятно:) спасибо за разъяснения:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с аппетитом, в течение всего дня могу практически ничего не есть, а вечером заставить себя что-то скушать, т.к.на голодный желудок мутит.

Я тоже через силу, только потому что нужно что то съесть..

Да и муж уже ругается, что я голодная хожу.

Ну значит я не одна такая, меня пока слава Богу не мутит. Хотя первая беременность безтоксикозная была почти....Надеюсь с этой тоже повезет.)))

 

А у тебя какой срок?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня тоже были проблемы с аппетитом, где-то с недельки полторы, но я все равно кушала хотя бы 3 основных приема

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такая же проблема с аппетитом((( Через силу заставляю поесть. 1 Б наоборот ела все и в огромных количествах. А теперь((( Ну хоть не тошнит и на этом спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,  У меня 8нед. 3 дня. В первую беременность у меня тоже аппетит снижен был недель до 12, сбросила около 3 кг, а потом набрала 13,5 кг. Надеюсь, что в этот раз прибавка в весе будет не больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...