Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

А я вечно что-то жую) подсела на редиску, на завтрак, обед и ужин. И томатный сок. Токс в этот раз легонький) мутит время от времени слегка, будто несвежим пирожным отправилась. И сладкое не могу есть.

И настроение улучшилось. Наверное прошёл первый самый сложный период))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, а я вот наоборот есть все время хочу. Ем и ем ((( и пью постоянно. Сушняк замучал

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393090956' post='11854301]

Девочки, а я вот наоборот есть все время хочу. Ем и ем ((( и пью постоянно. Сушняк замучал

у меня вот тоже до сегодняшнего дня жор был, а сегодня резко от всего мутить начало, поехали в Ашан, а мне там воняет все, чуть не вырвало даже один раз, быстрей быстрей говорю мужу, пошли на воздух, видимо токс подбирается, так не хочется чтобы он начинался.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сладкое вообще не хочу, хотя не могу и дня без конфет и печенек прожить. У меня сейчас вес 59 кг при росте 170. В первую беременность набрала 12 кг и почти все их оставила в роддоме. Помню с сыном хотелось булок сдобных все время))).Токсикоза не было, даже не знаю что это такое.

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки октябрят! Я к вам. ПДР 27-29 октября. Задержка уже 5 дней, ХГЧ отличный. Ждем второго малыша! Доча первая тоже октябренок, но 2011 года))) Пошли за сыном, но будем рады любому полу)

На узи пойду недели через 2. Хочу сразу услышать сердечко.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tata_, поздравляю! почитала в графике...какой же был замечательный подарочек любимому мужу на 14 февраля :m0591:

 

Я тоже сладкое вообще не хочу, хотя не могу и дня без конфет и печенек прожить. У меня сейчас вес 59 кг при росте 170. В первую беременность набрала 12 кг и почти все их оставила в роддоме. Помню с сыном хотелось булок сдобных все время))).Токсикоза не было, даже не знаю что это такое.

как же я мечтала, что разлюблю сладкое хотя бы в период беременности..фигушки...печеньки и молочный шоколад с орешками- то перед чем очень трудно устоять..первые 2 мес держалась максимально, а сейчас...не хочется сдерживаться..желание перебарывает...но стараюсь все-таки не переедать.. :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tata_, поздравляю! почитала в графике...какой же был замечательный подарочек любимому мужу на 14 февраля :m0591:

 

В первую беременность тест заполосатился 7 февраля и я не дотерпела до 14 февраля, сказала мужу сразу же) И часто думала, вот бы было хорошо, если бы я дотерпела до 14 февраля. И надо боятся мечт - они могут сбываться! Спустя 3 года тест заполосатился вовремя и я сообщила мужу 14.02))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первую беременность тест заполосатился 7 февраля и я не дотерпела до 14 февраля, сказала мужу сразу же) И часто думала, вот бы было хорошо, если бы я дотерпела до 14 февраля. И надо боятся мечт - они могут сбываться! Спустя 3 года тест заполосатился вовремя и я сообщила мужу 14.02))

у вас с мужем явно февраль- плодовитый период ;)

А точнее вторая половина января)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поехали в Ашан, а мне там воняет все,

Вчера с мужем были в супермаркете, и я так расстроилась. Есть ничего не хочу, неинтересно теперь по продуктовым магазинам ходить...))))

 

 

А токс подкрался сегодня на табак. Соседка со своей дочкой ходят курить в общий коридор, а тянет в квартиру. Уже не говоря о том, когда выходим к лифту, дышу через шарф. (((

Изменено пользователем Romari
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго праздничного утра!!!!

 

У меня грудь странно себя ведет :) Становится тяжелее и как будто молоко поступает при кормлении :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  и тебе доброе утро)

что-то рановато приливы начались, даже не знаю, нормально ли это...в календарях беременности нигде этот момент на таком сроке не встречала..интересно, что ответят наши бывалые мамочки :)

зато ты понимаешь, что б развивается..все хорошо )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго праздничного утра!!!!

 

У меня грудь странно себя ведет :) Становится тяжелее и как будто молоко поступает при кормлении :)

Из календаря беременности в телефоне. Восьмая неделя: Начинает расти грудь – за ее подготовку к лактации отвечает все тот же гормон прогестерон, которого в организме матери с каждой неделей становится все больше. Железистая ткань груди начинает частично замещать жировую.

 

mamulka51,  Ну слава Богу все хорошо!!! Хотя я даже не сомневалась в этом .)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  у меня только из признаков это грудь. Больше ничего нет ;)

 

Настя Жду_Пупса),  значит все в норме :) Просто грудь растет

 

Голова раскалывается... Сегодня утром на улице было +4 а к вечеру будет -28... Ужасно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я смотрю у многих грудь болит, увеличилась, а есть такие у кого нет заметных изменений?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я смотрю у многих грудь болит, увеличилась, а есть такие у кого нет заметных изменений?

у меня) как не было груди так и не появилась :( правда бывает чуть побаливает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня нет никаких изменений в груди.да и вообще чет все тихо:не тошнит,ни новые вкусы желания не появились. Тока живот иногда потягивает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!! Можно к Вам?)))

Мы с мужем женаты уже 2 года 9 месяцев- столько и планировали. Еще пока до конца не верю что мы увидели заветные две полосочки)))

 

 

У меня тоже никаких новых ощущений. Немного грудь надулась- но я на прогике- так что это понятно)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, когда дозу дюфа разрешат снижать? Я хочу завтра у врача попросить снижение. Ничего не болит и не беспокоит. Как раз к 12 недели может не нужно будет дюф пить

 

Bella85,  посмотрим на ваши ощущения когда до нашего срока полрастете ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83,  у меня тоже особых изменений нет: токсикоза нет, грудь обычная (мне кажется, что это из-за недавно пропитого Достинекса), изредка живот потягивает, но сейчас и этого практически не бывает. Единственное - сонливость и утомляемость чуть больше чем обычно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  жду не дождусь)))))))

 

//НикЮля//,  на счет дюфа- думаю уже можно по полтаблетки отменять- спроси Г, она должна разрешить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  сонливость просто убивает... Особенно на работе

 

Bella85,  время быстро пролетит! Даже не заметишь! А на счет дюфа буду надеятся что гиня даст добро на снижение дозы. Уж слишком дорогие эти таблетки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

а сколько мг ты пьешь в день? У меня 200 мг. Мне еще в 5 недель участковая сказала резко уменьшить в два раза. Никакого постепенно, по пол таблеточки...Я так и не послушала и до сих пор пью по 200 мг в день, хотя тошнит уже от них(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! Я смотрю у многих грудь болит, увеличилась, а есть такие у кого нет заметных изменений?

У меня вообще без изменений, не болит, не увеличилась, даже ни намека..

Моя гиня сказала пока пить по 3 таблетки дюфастона, хотя ничего не болит и мазни не было, говорит пусть хорошо закрепится)). Надо постепенно уменьшать и к 12-13 можно отменить совсем.

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  я не знаю сколько в мг. А так 2 таблетки в день. Хочу уже 1.5 пить, потом 1 и ..... 0,5 ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, а ты откуда с Казахстана именно, с какого города? Я с Ташкента.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...