Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Lisena lapusya,  Усть-Каменогорск. Это Восточно-Казахстанская область

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем добрый день! Девочки, у меня кажется начинается простуда, подскажите что можно попить? Горло пока не болит,а вот насморк начинается(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)))

У меня грудь не увеличилась, просто когда трогую ощущаю её по-другому.

Токс продолжает мучать, но рвоты каждый день нет.

Жду весну...)))

 

Йенифер, чай пей с лимоном и малиной)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Йенифер,  а у меня горло, девчонки чем полоскать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от простуды в самом начале оциллококцинум, нос промывать и пить чаек из малинки, или просто с лимоном. отлично идут компоты и морсы. главное чтоб не горячий, а теплый. и молоко еще с медом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я простудилась пару дней назад, лечусь так:

пиносол, тантум верде раствор для полоскания, промывание носа соленой водой, полоскание горла шалфеем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня муж простудился , как мы ни береглись, я через 4 дня почувствовала, что воспаляются миндалины. Пила отвар шиповника, полоскала мирамистином. Через 2 дня победила))). Но продолжаю пить шиповник.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса),  а как ты его готовишь?

 

А у меня грудь болит наплывами, прям очень больно бывает, а потом опять все тихо. Приливов молока не бывало пока, а в первую Б молоко пришло на 4 день после родов (ЕР).

Аквалор могу всем посоветовать- отличная штука как для деток, так и для нас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  я на работе зеваю прямо на клиентов))) а еще они меня раздражают все...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  как я тебя понимаю ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  я на работе зеваю прямо на клиентов))) а еще они меня раздражают все...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне осталось часок отработать и домой!!!! Урааааа!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, когда дозу дюфа разрешат снижать? Я хочу завтра у врача попросить снижение. Ничего не болит и не беспокоит. Как раз к 12 недели может не нужно будет дюф пить

ну насколько мне известно период перехода выработки прогестерона плацентой с 12 по 14 неделю, то есть окончательно к 14. Так что вопрос снижения дозировки еще зависит от причины приема дюфа-были ли явные показания,к примеру,свой низкий прогестерон в крови, либо это желание врача..для подстраховки) если второе, то скорее всего бояться нечего и врач разрешит :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты по какому сроку пдр посчитала?? Просто у тебя на линеечке на 2 недели больше чем у меня, а пдр тот же :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  у меня прогик падал поэтому и назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А ты по какому сроку пдр посчитала?? Просто у тебя на линеечке на 2 недели больше чем у меня, а пдр тот же :think1:

от зачатия 40 нед в октябре,как у тебя, а если акушерские недели и минус неделю на позднюю овуляцию,выходит 25 сентября

а вообще узи все сомнения в сроках развеет) и плюс завтра к врачу..осмотр будет, интересно какой поставит срок.

Но мне вот почему-то кажется,что всё-таки в начале октября родится малыш)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех наших мужчин поздравляю с днем защитника Отечества!

Пусть для беспокойства не будет причины,

За мирное небо над головой

Спасибо вам всем, дорогие мужчины,

Что вы охраняете женский покой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

от зачатия 40 нед в октябре,как у тебя, а если акушерские недели и минус неделю на позднюю овуляцию,выходит 25 сентября

а вообще узи все сомнения в сроках развеет) и плюс завтра к врачу..осмотр будет, интересно какой поставит срок.

Но мне вот почему-то кажется,что всё-таки в начале октября родится малыш)

Ааа ну тогда понятно) А у меня как не странно в Б цикле и мес начались немного раньше, ровно 1 числа, и О попала как по книжке на 14 день цикла(обычно она у меня поздняя). Так что мне проще со сроками :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я на работе зеваю прямо на клиентов))) а еще они меня раздражают все...

Я на работе еще как то держусь, а когда прихожу домой сил нет не на что.Делать какие то домашние дела это просто подвиг для меня.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки такой вопрос. Я делала татуаж бровей 7 февраля, т.е. уже беременная была( овуляция 2 февр.была), но не знала об этом. Во вторник у меня должна быть коррекция, кто нибудь делал во время беременности или кто может знает можно ли? Мастер моя сказала, что в 1м триместре можно.

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а без коррекции никак?) Мне кажется что есть риск заражения и неизвестно как отреагирует ребенок...Попробуй у других мастеров поспрашивай или у гинеколога

 

mamulka51, как твой токс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а кто когда собирается рассказывать о Б родственникам или близким друзьям?

 

я планирую рассказать не раньше 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а без коррекции никак?) Мне кажется что есть риск заражения и неизвестно как отреагирует ребенок...Попробуй у других мастеров поспрашивай или у гинеколога

А риск заражения чего? Иглы одноразовые. Завтра у гине узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicy89,  самые близкие родственники и самая близкая подруга уже знают. Остальные как получится:) хочу чтобы на работе по дольше не знали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, а без коррекции никак?) Мне кажется что есть риск заражения и неизвестно как отреагирует ребенок...Попробуй у других мастеров поспрашивай или у гинеколога

 

mamulka51, как твой токс?

уже гораздо легче))

Спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...