Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Ю-Л-Я-Ш, меня хватает и на супы, макароны, картошку, блины и т.д. Меня пока на все хватает. Не могу только собаке ничего приготовить. Вонь не переношу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки подскажите, пожалуйста! Сдала сегодня кровь на ХГЧ. Результат 28160. Срок 6 недель и 6 дней. Это нормально вроде как?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя-Катерина, это хороший результат!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага! спасибо Вам!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, у нас просто 6 марта должен быть медосмотр с работы. Думала если 5 марта пойду к Г. то на медосмотре заодно и врачей пройду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так вообще уже три УЗИ было))) Не думаю, что так и должно быть, просто так получилось)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на Ленина, у нас рядом Поликлиника 5, но отзывы о врачах там не очень. Я в первую беременность стояла на учете в жк цгб мне нравилось, людей мало, за анализы ни разу не платила, витамины выдавали на протяжении всей беременности, как сейчас не знаю, но раньше было так. На узи раньше ездила в нииап к Заманской, но она ушла в перинатальный и как к ней попасть еще не узнавала. В Нииапе вроде Плигина тоже хорошая. А ты узи к кому пойдешь делать?

Я была уже на узи, мне очень понравилось, в центре планирования семьи на московской, там частный кабинет, врач супер, делала в 7 недель абдоминальным датчиком, все увидела, все рассказала
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Встала сегодня на учет в ЖК, срок 8 нед. и 5 дн., сдала анализы. Началась моя веселая жизнь с регулярными походами в ЖК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в четверг на УЗИ сердечко слушать, очень переживаю..

Хоть бы все хорошо было!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, а я решила подождать пока токс отпустит :)

 

vvvLedy, конечно всё будет хорошо - главное настрой)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может я и глупый вопрос задам, но вы не боитесь делать УЗ вагинальным датчиком? Я читаю что много кто на сроке 6-7-8 недель делает, а я боюсь. Разрешу наверное только абдоминальным.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже еще ни одного узи не делала. Собираюсь в 12 недель, а в жк пойду сдаваться 27 февраля!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy,  не переживай!!! Все будет отлично!!! Услышишь своего масика))) а мы подержим кулачки@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85,  а чем это от, прости, секса, отличается?

vvvLedy, и я иду в четверг, но мне спокойно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня неудачный визит к узисту. решила проверить как там гематома и вообще как масик, а в результате сказали что СБ нет, неделю назад было. в прошлый раз другой специалист был. по размерам соответствуем сроку. я конечно верю, что спец-т просто не увидел, не готова я к такому повороту. я очень перенервничала и больше на узи не пойду до 12 недель. только если беспокоить что-то сильно будет.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85, они аккуратно смотрят и не глубоко засовывают)))) думаю, если бы это опасно было то его бы не делали)))

 

Светлая*я, не переживай врачи тоже часто ошибаются

 

И я не делала ещё узи - просто знаю что всё хорошо)

Единственное переживаю за цвет мочи - мне он кажется темноват...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не переживай врачи тоже часто ошибаются

я в это верю, раз от меня сейчас ничего не зависит, то просто буду жить как раньше.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85, спасибо большое за поддержку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, вот и молодец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я оказывается не одна, кто еще на узи не ходил... ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сегодня неудачный визит к узисту. решила проверить как там гематома и вообще как масик, а в результате сказали что СБ нет, неделю назад было. в прошлый раз другой специалист был. по размерам соответствуем сроку. я конечно верю, что спец-т просто не увидел, не готова я к такому повороту. я очень перенервничала и больше на узи не пойду до 12 недель. только если беспокоить что-то сильно будет.

У меня тоже красивая история с узи.

сегодня была там: 4мм на сроке 7-8 неделек------------трансвагинально, а неделю назад трансобдоминально-------10мм. И как понять сей результат? ооооооооочень большой вопрос(

Ревела пол дня на маму наговорила дочку обидела, что никто мне не нужен. Ужас что пережила, завтра соираюсь на консультацию. А сходила лишь, услышать СБ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-галинка-, ну вот лишнее подтверждение что туда ходить без надобности не надо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  ну я и сексом не занимаюсь(. Читаю просто много историй, что после вагинального УЗ выделения начинаются. Но не буду о плохом. Это мой страх, а не ваш)))

 

Ю-Л-Я-Ш,  а может ты просто мало пьеш сейчас, ну и моча концентрированая?

 

Или витаминки какие то начала пить?

 

я кстати как начала пить витрум пренатал, то очень испугалась, когда увидела черный кал. Уже о кровотечении думать начала. Перерыла нет и нашла, что это от железа у витаминках)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в нашей группе что, ни у кого нет двойняшек что ли?

откуда такие выводы? Вообще-то многие еще не были на узи. Откуда ж знать то?))) Рано делать выводы такие. Вот пройдут все первый скрининг и тогда будет видно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya,  простите, а сексом разве можно заниматься на маленьком сроке? Я боюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...