Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Такому мужу хочется рожать детей!!! Что вы, умничка и делаете!!!

мы сами их делаем такими)) либо балуем,либо хитростью берем. Я вот не очень терпелива,надо иногда проявить терпение,а не могу..сразу се и в лоб говорю,это не есть гуд)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки,уже не знаю какой день болит голова...это невыносимо!!!Жует правый висок(((Вот минут 40 назад выпила половину цитрамона,у меня обычно низкое давление,но не помогает!Как вы спасаетесь???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще,я так себя сломала с первым мужем,что сделала два аборта,потому что он видите ли не готов,не хотел детей,хотя ему тогда уже 30 было. Помню,иду на этот аборт и реву,потому что не хотела,так плохо было. Очень жалею об этом. В итоге мы все же разошлись,а жизни двух детей не состоялись.

 

Я Вам очень сочувствую(((( У меня отец первого ребенка и мужем-то не был.Встерчались 1,5 года. Тоже отказался, не готов видите ли. Все против были, родители вообще в шоке, то на аборт(я сбежала из больницы), то на искусственные роды(из дома сбежала). А бежать то некуда...вернулась домой, упала на кровать и заснула. А во сне плакать начала и маму о помощи просить, ребенка сохранить. Она услышала, разбудила меня и сказала, чтобы больше не плакала, будем рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а почему любовь к нему исключает любовь к себе?)))) Нееет, себя нужно любить даже побольше, мы же девочки)))

И вообще, если не требовать к себе должного отношения, даже самые хорошие и совестливые мужья присаживаются на шею.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Такому мужу хочется рожать детей!!! Что вы, умничка и делаете!!!

Если бы мой муж не помогал мне столько, сколько помогает врядли бы я на третьего решилась. Он никогда не делит ничего на обязанности жены или мужа...всегда подмывает попу доче, меняет памперсы, купает ее каждый вечер с рождения, укладывает спать с тех пор как грудью не кормлю, гуляет, сидит с ней когда мне надо уехать, может сам поехать с ней в магазин, а я дома остаюсь ...и много -много другого делает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а почему любовь к нему исключает любовь к себе?)))) Нееет, себя нужно любить даже побольше, мы же девочки)))

И вообще, если не требовать к себе должного отношения, даже самые хорошие и совестливые мужья присаживаются на шею.

да,да,да!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже не знаю какой день болит голова...это невыносимо!!!Жует правый висок(((Вот минут 40 назад выпила половину цитрамона,у меня обычно низкое давление,но не помогает!Как вы спасаетесь???

 

У меня с субботы три дня так же болела с одной стороны. С утра чашечку свежесваренного кофе выпивала, вроде чуть легче ненадолго становилось. А во вторник сама прошла. Таблетки не пила,т.к. знаю, что все эти цитрамоны мне не помогут, у меня официальный диагноз-мигрень и лекарство от нее противопоказано беременным...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а во сколько лет ты первого родила? Смелая ты, когда никто не поддержал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а у меня обычно 90 на 60,а то и ниже.120 на 80-это редкость!щас померила 120 на 80,видно цитрамон поднял.Может все-таки из-за атмосферного давления.Но это невыносимо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а во сколько лет ты первого родила? Смелая ты, когда никто не поддержал...

 

В 18.Думаю, если бы мама тогда не сдалась, то вообще не представляю, чтобы дальше было...В любом случае, родителям низкий поклон.Растили и меня и сына моего. Сынок очень рано толкаться начал,хотел родиться, говорил:мама-я живой!!!. И я прямо его так любила, умереть за него не страшно было))). Я поэтому так все остро воспринимаю, потому что решила, что во вторую беременность у меня все будет иначе...но как-то сильно иначе не получается

 

SHERIDAN`s, а у меня обычно 90 на 60,а то и ниже.120 на 80-это редкость!щас померила 120 на 80,видно цитрамон поднял.Может все-таки из-за атмосферного давления.Но это невыносимо...

 

Тут много факторов, в том числе и гормональная перестройка.Остается только терпеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ничего не изменилось с беременностью. Та же нежность и любовь. С первой беременностью никакого покоя полового не устраивали, занимались любовью когда хотели. Сейчас я осторожничаю, но думаю после 12 недели можно будет расслабится. Обычно в середине беременности как то особенно хочется секса, гормоны какие то активизируются :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас мужу написала смс,что одинока и что вместо радости от беременности, испытываю горечь и сомнения, что не чувствую его заботы.Что секс с ним прекрасен, когда условия благоприятны и т.д. Ответил, что очень меня любит. Я, конечно,сразу расстаяла...Посмотрим,что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, спасибо!!!Буду терпеть!

 

SHERIDAN`s, Какой молодец!!!Не расстраивайтесь,это все мелочи жизни!!!Другой бы вообще проигнорировал,а ваш ответил,да еще так ласково!!!Больше тепла ему давайте,и он будет отвечать этим же!А то ж мы женщины какие,"злые тетки"))Нас только тронь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, спасибо!!!Буду терпеть!

 

SHERIDAN`s, Какой молодец!!!Не расстраивайтесь,это все мелочи жизни!!!Другой бы вообще проигнорировал,а ваш ответил,да еще так ласково!!!Больше тепла ему давайте,и он будет отвечать этим же!А то ж мы женщины какие,"злые тетки"))Нас только тронь...

 

Правильно, "злые", так как несем ответ не только за себя,но и за малышей в животике и уже рожденных :mama:

Спасибо за поддержку, так рада,что со всеми Вами познакомилась :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Да!Да!!!Мы ж будущие и настоящие мамаши!!! :sling::mama_: И я рада!!!! :friend::love:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Матка чисто физиологически на таком крошечном сроке подниматьсяне может, сейчас она просто растет и увеливается в размерах..На эту тему очень много информации в календарях беременности. А вот подниматься начинает, примерно, с 13 недели беременности.

Кстати наглядно для всех..Отличное или отличная...даже не знаю..ну вообщем ссылочка..и там показано..как у нас развивается плод..изнутри. Вот там тоже видно..когда матка начнет подниматься. Нажимайте паузу..если что..а то быстро очень

Ссылки скрыты.

 

 

 

 

гм, меня также гиня футболила в 1ую Б к непонятно кем написанным порядкам когда и что должно происходить .. и все мои жалобы на онмение ног и отекание их на сроке 8 недель называла симуляцией ... дура ... жаль что я не в штатах.. я б е засудила .. и глядишь никто больше не потерял бы у нее ребенка по причине недообследованности.

 

имхо - все мы разные и у всех все по разному . чувствуешь что у тебя что-то не по календарю - Х на календарь и топай в лабу. твое здоровье и твой ребенок нужны только тебе!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,на 7 ДПО можно уже хгч сдавать? или лучше еще подождать.

У меня сегодня тоже 7 ДПО... ты уже хочешь ХГЧ сдать? я думала попробовать тест сделать в понедельник на 11 ДПО, но, наверно, не выдержу и начну на выходных их мочить :D По ощущениям, как будто у нас все получилось, состояние похожее на первую Б...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,уже не знаю какой день болит голова...это невыносимо!!!Жует правый висок(((Вот минут 40 назад выпила половину цитрамона,у меня обычно низкое давление,но не помогает!Как вы спасаетесь???

аналогично было дня 3 подряд .. помогло только одно - забить на все проблемы и вопросы .. порядок / беспорядок - побоку! напилась чая сладкого и легла спать в 9 вечера . проснулась утром уже легче стало.

 

 

в тему мужей - у него это даже не 3й ребенок будет))))

но не смотря на это он трогательно и нежно опекает, хотя внимания мне все же не достает(((

наверное причина тому что 1я наша с ним Б замерла, да еще и все операции проходилив период, когда он уехал в коммандировку(

вторую он везде и всюду со мной ходил , на все УЗи , приемы и т.п. благо тогда была фин. возможность и наблюдалась я в ЧК - соответственно за вход мужа в кабинет никто не убивал ( вот интересно как с этим в ЖК сейчас) ну и наверное главное, что он был на родах до конца... не тлько на схватках , как обычно, а он был прям в родзале.. помогал держать меня на потугах, когда ребенка начали откровенно выдавливать из меня, т.к. он оказался крупным...

сегодня вот с утра сам встал в 5-40 , чтобы сходить за машиной чертикуда из-за морозов пришлось убрать со стоянки и проситься на ночь в не самый ближний гараж) и все для того чтоб я к 7 успела в ПК сдать анализы.

на счет интима - у нас угроза - живот тянет почти постоянно - от госпитализации я отказалась, но мне открыто сказали половой покой - он спокойно к этому отнесся. может то что не мальчик 20летний уже ... хз ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не истерил, когда объявила ему о том, что секса не будет. Но это не мешает ему меня трогать за попу и все остальные места))) любит же и хочет не меньше)))

 

 

и вообще девочки, я стала такую нежность к мужу испытывать)))

 

и слезы текут когда про детишек читаю..о развитии эмбриончика и видео..... слезы счастья текут)))

 

стала слишком чувствительной, ни когда такой не была)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не истерил, когда объявила ему о том, что секса не будет. Но это не мешает ему меня трогать за попу и все остальные места))) любит же и хочет не меньше)))

 

 

и вообще девочки, я стала такую нежность к мужу испытывать)))

 

и слезы текут когда про детишек читаю..о развитии эмбриончика и видео..... слезы счастья текут)))

 

стала слишком чувствительной, ни когда такой не была)

 

Это так здорово!!!Я за Вас рада и за нас всех!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот теперь думаю когда идти на узи)

 

не знаю почему, но боюсь делать вагинально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот теперь думаю когда идти на узи)

 

не знаю почему, но боюсь делать вагинально

 

Я тоже побаиваюсь, но скорее буду делать вагинально, так больше шансов сердечко увидеть. А то сделаешь внешним датчиком, а скажут, сердцебиения не видно, придите через неделю....И можно с ума сойти за эту неделю((( Собираюсь на 4 неделе от зачатия

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже побаиваюсь, но скорее буду делать вагинально, так больше шансов сердечко увидеть. А то сделаешь внешним датчиком, а скажут, сердцебиения не видно, придите через неделю....И можно с ума сойти за эту неделю((( Собираюсь на 4 неделе от зачатия

 

тогда нам 10 дней еще ждать до узи)) мой г говорит можно на 6-ой акушерской

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда нам 10 дней еще ждать до узи)) мой г говорит можно на 6-ой акушерской

 

Нам тоже как и Вам 10-11 дней. Думаю, что 10.02 как раз и пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам тоже как и Вам 10-11 дней. Думаю, что 10.02 как раз и пойду

 

вы старше на два денечка :girl_in_dreams::)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...