Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Светлая*я,  я бы тоже не смогла себя уговорить спокойной оставаться, так понимаю тебя. Я уверена, что все будет хорошо! Тем более предыдущее УЗИ СБ обнаружило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, привет! Обнаружила у себя в груди (одной) странные уплотнения, как при ГВ, будто протоки забиты... У кого-нибудь такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, обязательно переделай завтра, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я

Правильно, молодец, что решила пораньше переделать! Держу кулачищи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я,  и я держу @@@@@@ согласна, лучше убедиться!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

reriffa, вот у меня только сегодня такое с грудью произошло. Она явно уплотнилась. Дочка обняла и мне даже чуть больновато в груди стало. Прям какието новые ощущения для меня. В прошлую Б такого не помню. Правда я кормила тогда. Может по этому не замечено для меня прошло.

 

Светлая*я, да, удачи тебе! Я бы тоже места себе не находила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, а куда делось 2 пя? ведь если Б не развивается, то отправляют на чистку или оно само у тебя вышло?

 

Светлая*я, ты правильное решение приняла, надо обязательно перепроверить узи, @@@@@@@@@@ пусть все будет хорошо с твоим малышом!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  не обязательно,если не происходит заражения никакого, то все без этого обходится. У невестки, как оказалось могла родиться двойня, она об этом узнала уже после родов, когда вроде через день..точно не помню, у нее начались схватки и вышло замершее нечто подобное на плодное яйцо..удивительно,правда? во время беременности никто и не знал почему-то о его наличи.... И лишь потом допустили, что это скорее всего оно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  второе пя к сожалению было внематочная, на 6 неделях лапару сделали, кровь откачали, трубу оставили. На удивление врачам тот малявка, который в матке был выжил и тьфу-тьфу на развитии ре операция не сказалась (он у меня в 8,5 мес уже пошел и за год практически не болел тьфу-тьфу). И вот такое бывает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, у знакомой тоже так было. Выкидыш на раннем сроке, а второй ребеночек остался и выжил и все как надо. Девка растет шибко умная прям не по годам. Видимо за двоих ей ума досталось!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, удивительный конечно случай, просто не пойму для чего тогда на чистку девочек отправляют, если например ни выделений нет ничего, пусть бы само и выходило.

 

Natusik/, получается у тебя две овуляции за цикл было, раз два плодных яйца?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  да я тебе больше скажу ни две было, а четыре))) мне ж инсеминяцию делали и стимульнули.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, ничего себе, про две слышала, а вот про 4 первый раз слышу что такое бывает! Но главное что сыночек родился от этой гиперстимуляции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  да и не говори) три года сами делали и ни как и даже из четырех О только один сынок получился, поэтому со второй Б о предохранении и не заморачивалась, а получилось само со второго цикла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Вот мои вчерашние блинчики :confusion: Сегодня их уже нет :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, класс!!! Я вчера тоже блины пекла, кроме них больше ни чего есть и не могу, а от мяса вообще к белому другу сразу бегу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, я бы сейчас мяса поела.... Прям слюни текут....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вчера плюшек напекла:))) весь день запах свежих булочек в носу стоял :D

блинов тоже хотела, но яиц дома не нашлось:) сегодня тоже займусь ими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, девочки огромное спасибо за поддержку!!!! Сегодня на узи никак не попаду. К хорошему узисту очередь за 3 недели. буду искать другого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня первый раз за 2 недели позавтракали :JC_goody: и даже без :toks: )))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела обстоят с маткой? Мне кажется или правда ее уже можно прощупать рукой? Вчера почувствовала как бы тонус, пальчиками потрогала и нащупала твердый комок, потом тонус прошел, но я чувствую что то над лобком, думаю матка, не рано ли? Только в положении лежа могу почувствовать. С младшей дочкой на 9 неделе такое ощущала, а тут что то совсем рано, либо с каждой Б матка быстрее растет, либо у меня там точно двое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так какой банер ставим на группу???? Хочу сегодня поставить

 

Девочки, как у вас дела обстоят с маткой? Мне кажется или правда ее уже можно прощупать рукой? Вчера почувствовала как бы тонус, пальчиками потрогала и нащупала твердый комок, потом тонус прошел, но я чувствую что то над лобком, думаю матка, не рано ли? Только в положении лежа могу почувствовать. С младшей дочкой на 9 неделе такое ощущала, а тут что то совсем рано, либо с каждой Б матка быстрее растет, либо у меня там точно двое.

 

я уже неделю могу прощупать :D Тоже только лежа. Да и стоя уже видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я наоборот стоя нащупываю:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, я отписалась в темке, честно говоря не видела ее до этого, видимо не все про нее знают, надо бы ссылку сюда кинуть и до конца сегодняшнего дня принять решение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, сейчас сделаем.

 

Девочки, последний день голосования за банер группы! Отписываемся тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/52474-vybiraem-baner-i-avatarku-gruppy/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...