Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Zayarina, сколько тут Днепропетровских) а ты откуда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

надо как-то себя настроить наслаждаться и радоваться беременности, а не думать о плохом и не бояться ежедневно!

Все берем курс на Хорошее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, Выпей валерянку- она кроме успокоительного имеет спазмолитическое действие.

 

В аннотации к валерьянке написано противопоказания - I триместр беременности. Я перестала пить, хотя мне с нее хорошо... спокойно)))

 

Antava, это правильно, что на УЗИ решила сходить, чё мучиться переживаниями. :kulachki: на завтра.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вот уже всю голову сломала над именами думаю. никакие что-то не нравятся, а какие нравятся, такие у детей родственников или друзей. :(

Изменено пользователем ya-Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), пока ограничилась примерками вещичек, мама как то дарила блузку мне небеременной. Ей казалось, что я заценю, а я её отложила на потом, потому что сразу в разряд беременных вещей записала. Вчерась примерила, покрутилась... пусть еще полежит))

 

ya-Tanya, из последних редких имен на мой взгляд: Таисия, Гордей, Захар, Майя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка,  я не знаю, мне валерянку Г прописала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, а может ты сходи на узи там, где скидывают на флешку запись (у нас в городе некоторые узисты предлагают) и дома ему покажешь. и сама потом просматривать будешь. а вообще мужчинам нужно видеть, это же частичка его.

отличная идея, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

مريم أم إسماعيل (Марйам), пока ограничилась примерками вещичек, мама как то дарила блузку мне небеременной. Ей казалось, что я заценю, а я её отложила на потом, потому что сразу в разряд беременных вещей записала. Вчерась примерила, покрутилась... пусть еще полежит))

 

ya-Tanya, из последних редких имен на мой взгляд: Таисия, Гордей, Захар, Майя.

 

По крайней мере девчачьи имена, оба, у меня в списке для девочки, как сааамые привлекательные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер девочки, была сегодня у врачу была мазня, послали на узи срок 6,5 недель, сердцебиение есть, тоже тонус, завтра ложусь в больницу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первых дней Б уже думаю о выборе коляски и имени :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня паника(( Сегодня абсолютно прошла тошнота и грудь не болит. Не чувствую себя беременной :( В воскресенье перенервничала, теперь боюсь. Естественно, в инете начиталась уже всякого... На завтра на УЗИ записалась, иначе с ума сойду со своей паранойей((

у меня сегодня тоже тошнота прошла, вернее осталась, но по сравнению с тем что было, это совсем капелька) стараюсь не думать о плохом!надеюсь, что это норма!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В аннотации к валерьянке написано противопоказания - I триместр беременности. Я перестала пить, хотя мне с нее хорошо... спокойно)))

 

Antava, это правильно, что на УЗИ решила сходить, чё мучиться переживаниями. :kulachki: на завтра.

 

Вот и я мужа попросила купить, а пить боюсь (один раз в воскресенье выпила). Вроде, все пишут что Г. назначает, а в аннотации написано "предостережение при применении: беременность". :think1:

 

Спасибо за кулачки :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

milana141, пусть все будет хорошо! :udachi:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня сегодня тоже тошнота прошла, вернее осталась, но по сравнению с тем что было, это совсем капелька) стараюсь не думать о плохом!надеюсь, что это норма!

 

А меня вообще не тошнит, до этого постоянно мутило. И легкость появилась. Сонливость прошла :cry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983,  топольская я

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для мальчика имя с первой беременности заготовлено - Артём, а вот для девочки не знаю пока. Время есть, обсуждать будем еще.

 

Antava, и я бы и хотела валерьяночки выпить, да подстраховываюсь чего-то. Написано ж. :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас дела обстоят с маткой? Мне кажется или правда ее уже можно прощупать рукой? Вчера почувствовала как бы тонус, пальчиками потрогала и нащупала твердый комок, потом тонус прошел, но я чувствую что то над лобком, думаю матка, не рано ли? Только в положении лежа могу почувствовать. С младшей дочкой на 9 неделе такое ощущала, а тут что то совсем рано, либо с каждой Б матка быстрее растет, либо у меня там точно двое.

вот и я вчера вечером случайно дотронулась и почувствовала, если можно так сказать, уплотнение в самом низу живота, видимо, матка так растет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я всё жду, когда мои тошнотики закончатся - устала...

Мы тоже Артемку хотели, но получились Диана и Алина) сейчас хотим Максима))) посмотрим кто получился))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с первых дней Б уже думаю о выборе коляски и имени :)

и я и я!!! только вот коляску норовят отдать все кому не лень свою. как они не понимают что я хочу новую,по своему вкусу!!! они же себе новые покупали,выбирали. а теперь думают что глупо мне отказываться от помощи.

 

А я всё жду, когда мои тошнотики закончатся - устала...

Мы тоже Артемку хотели, но получились Диана и Алина) сейчас хотим Максима))) посмотрим кто получился))

а у меня муж Максим, выбираю к этому отчеству. Он настаивает категорически на Максим Максимыче :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в первую беременность муж разработал схему применения выбранных имен :)

ПДР был 16 марта

Он решил, если рожаю до 16, называем Тимофей, как больше нравилось мне, после 16 - Максим, его фаворит, а если бы выпало на 13, то Константин!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я к Вам за октябренком!) Неделю поглядывала за вами, решила, что пора проявиться))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, держите завтра ваши чудо кулочки! Я собираюсь к другой гине на учет проситься... Хочу чтоб поставили!

 

olesya105,  привет! Добро пожаловать!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Новеньким добро пожаловать!У кого круглые недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, оригинальный метод)))

 

А мне на 6й неделе приснилось, как мне голос за кадром говорит, что у меня мальчик будет и звать его будут Богдан, Богом дан. Я так удивилась. Мы его еще на Рождество забацали. Я не набожная, ничего такого. Имя это никогда не рассматривала, не нравилось, да и я вообще любитель простых имён типа Андрюха. Ну посмотрим. Вдруг девочка?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Людмила Прокофьевна,  и тебя с недельками)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...