Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Nakabyaka,  знаю одного взрослого Богдана-очень симпатичный молодой человек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я завтра тоже буду пробовать встать на учет, но не в ЖК. Надеюсь, все получится

Сегодня приду домой и буду лежать, медитировать, снимать тонус

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне не хорошо... Понять не могу где болит. То ли тонус, толи желудок... Да и сегодня жидкий стул... Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот я вчера первый раз ощутила, что такое токсикоз...с сыном (9 лет назад) ни разочку даже не мутило... а еще, девочки, у меня второй день в груди как приливы...вспомнилось кормление 9 летней давности :D не рано ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня сегодня 5 неделек. Аппетита пока не прибавилось, только радость перемешенная со страхами.

 

Как правильно сказано, а еще впечатление такое что в сутках стало 148 часов. Хочется уже и узи и утверждения. Будем ждать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня прям все бесит, раздражает, какая то апатия...Есть у кого такое?

 

Сегодня еще сдала ТТГ при норме 0.27-4.2 у меня 2.8 Когда забеременела был ТТГ 1.72.

Кто нибудь сдавал гормоны еще? ВыЧитала что при нормально развивающей беременности ТТГ должен быть не более 2.5, кто знает?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то мне не хорошо... Понять не могу где болит. То ли тонус, толи желудок... Да и сегодня жидкий стул... Что делать?

 

у меня вчера и сегодня так было.

я выпила смекту. но вчера живот почти не болел, а сегодня поставили тонус на узи

 

Девочки, а меня прям все бесит, раздражает, какая то апатия...Есть у кого такое?

 

Сегодня еще сдала ТТГ при норме 0.27-4.2 у меня 2.8 Когда забеременела был ТТГ 1.72.

Кто нибудь сдавал гормоны еще? ВыЧитала что при нормально развивающей беременности ТТГ должен быть не более 2.5, кто знает?

 

я сдавала ТТГ свободный, Т3, Т4 . ТТГ 2,31, про 2,5 ничего не слышала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня прям все бесит, раздражает, какая то апатия...Есть у кого такое?

 

Сегодня еще сдала ТТГ при норме 0.27-4.2 у меня 2.8 Когда забеременела был ТТГ 1.72.

Кто нибудь сдавал гормоны еще? ВыЧитала что при нормально развивающей беременности ТТГ должен быть не более 2.5, кто знает?

О да. И апатия, и бесиво.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня прям все бесит, раздражает, какая то апатия...Есть у кого такое?

 

Сегодня еще сдала ТТГ при норме 0.27-4.2 у меня 2.8 Когда забеременела был ТТГ 1.72.

Кто нибудь сдавал гормоны еще? ВыЧитала что при нормально развивающей беременности ТТГ должен быть не более 2.5, кто знает?

 

Бесит и раздражает не то слово. ТТГ не сдавала, я на возраст свой грешила, но доктор сказала - меняется гормональный фон, пьем валерьянку, нюхаем цветочки и все будет гуд-.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня прям все бесит, раздражает, какая то апатия...Есть у кого такое?

У меня так, я сейчас вселенское зло.0a2134f64d56e9e267effa510906ada5

А вроде должна быть такой.

ad0296f4cd17.jpg

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сдавала ТТГ свободный, Т3, Т4 . ТТГ 2,31, про 2,5 ничего не слышала

У меня еще в горле что то мешает ком какой то. Сдам еще завтра Т3 и Т4 и пойду к эндокринологу. Я пью тироксин по 25, наверное доза маловата. В нете много пишут что норма у беременных до 2.5, вот и переживаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, старайся больше лежать и попробуй супчик поперчить и горячим съесть мне помогло от расстройства и минералка

 

А я сегодня расплакалась - обиделась на своих...гормончики)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет))) а меня с четверга посетил мистер жор, и уходить не хочет...мету все что вижу и исключительно вечером после работы и тренировки.Так и в бегемота превратиться легко, надо что-то с этим делать((( вот сейачс картошку варю...буду есть с котлетами и селедкой)))

 

а мне из женских имен нравятся Анастасия, Ксения, Мария, а из мужских Артемий т Арсений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик, пузяшеньки!!

А я вчера встала на учет, такой долгожданный момент настал) Врач осмотрела...сказала маточка на 9-10 недель. прям как и я высчитала. Вот только ПДР еще раньше поставила- на 20 сентября.. Вот не знаю я почему, но мне кажется, что в первых числах октября малыш появится на свет. Многие пол ощущают интуитивно, а у меня этот аспект молчит, зато с месяцем родов прям вот октябрь и всё тут :) На скрининговое первое узи 6 марта уже пойду...хотя я мечтала 20 , в свой ДР пойти. Ну что ж как врач сказала так и пойду. 10 марта с результатом к ней уже надо.

 

 

♥lenoklove♥, удивительный конечно случай, просто не пойму для чего тогда на чистку девочек отправляют, если например ни выделений нет ничего, пусть бы само и выходило.

Наверное, потому что это рисковано заражением..

Девочки, как у вас дела обстоят с маткой? Мне кажется или правда ее уже можно прощупать рукой? Вчера почувствовала как бы тонус, пальчиками потрогала и нащупала твердый комок, потом тонус прошел, но я чувствую что то над лобком, думаю матка, не рано ли? Только в положении лежа могу почувствовать. С младшей дочкой на 9 неделе такое ощущала, а тут что то совсем рано, либо с каждой Б матка быстрее растет, либо у меня там точно двое.

Наверное, потому что вторая и уже что-то начинает ощущаться..Хотя вообще везде пишут, что она начинает из тазовой области только к 12 неделе подниматься..Но везде есть свои исключения :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ветрянка.... реву белугой... конец,да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, оригинальный метод)))

 

А мне на 6й неделе приснилось, как мне голос за кадром говорит, что у меня мальчик будет и звать его будут Богдан, Богом дан. Я так удивилась. Мы его еще на Рождество забацали. Я не набожная, ничего такого. Имя это никогда не рассматривала, не нравилось, да и я вообще любитель простых имён типа Андрюха. Ну посмотрим. Вдруг девочка?)))

 

Мне тоже приснилась за 3 примерно недели до родов голос ребенка говорит " Мама,назови Меня Маруся" Решили что знак свыше (так и назвали потом), т.к. с именем ну ни как не могли определиться. А я уже изучив все имена говорю "Господи помоги определиться с именем дочери". Родилась по святкам тоже Мария получалась (как не крути). Так что будет у вас Мальчик Богдан)))))

Изменено пользователем Nica11
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ветрянка.... реву белугой... конец,да?

Риск того, что ветрянка у матери может повлиять на состояние малыша, зависит от того, на какой период беременности пришлось ваше заболевание ветрянкой:

  • Если срок беременности

    Ссылки скрыты.

    , такой риск очень мал. При этом по статистике не более 0,5% малышей страдают от каких-либо последствий ветрянки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), спасибо! читала про это... очень надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, ничего не конец, что за мысли??? У меня знакомая аж краснухой болела в начале Б. Здоровый ребенок, уже лет 10 ему. Ветрянка не входит в разряд особо опасных вирусов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ветрянка.... реву белугой... конец,да?

очень сочувствую, но верь в хорошее) все будет хорошо, не переживай, лечись)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, так - не паникуй! У меня кума с краснухой родила ребёнка нормального. Надо почитать в инете и спросить как минимум у двух врачей! !!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня прям все бесит, раздражает, какая то апатия...Есть у кого такое?

О, да!!! Сегодня директору своему сказала, что точно убью кого-нибудь в ближайшее время...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у меня ветрянка.... реву белугой... конец,да?

Главное не поникуй. Все будет хорошо. У меня ребенок переболела ветрянкой в месяц и неделю. Тоже страхов нагнали, что такой малыш и все такое.... ( в нете вообще капец такие ужасы про ветрянку). Все прошло хорошо. И у вас тоже все отличненько будет))) Не такая она уж и страшная, просто не красивая)))

Изменено пользователем Nica11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,девочки... очень надеюсь!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он настаивает категорически на Максим Максимыче

мой также хочет Сан Саныча. раньше была против, а сейчас сказала, что если все будет хорошо и рожу этого пузожителя, то назову Санечкой.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...