Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки это сейчас про меня - иди туда незнаю куда и принеси то незнаю что))) я своих уже замучила. Я вообще ничего не хочу , а есть то хочется. ..печаль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем новеньким - добро пожаловать!

Девочка,меня вчера муж на ночь накормил консервированными персиками..... ни за что не ешьте и на ночь :m0591:

А я ела пару дней в самом начале, все ок было.... а что с ними не так?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас для мальчика имя с первой беременности заготовлено - Артём, а вот для девочки не знаю пока. Время есть, обсуждать будем еще.

 

Antava, и я бы и хотела валерьяночки выпить, да подстраховываюсь чего-то. Написано ж. :think_1:

Мы тоже в первую Б, когда нам сначала мальчика обещали, хотели Артемом назвать,но родилась дочка Арина :D

 

Блин, а я валерьянку по 2 таблетки в день пью, была уверена, что ее можно... Сейчас прочитала аннотацию, нельзя в 1 триместре... Что тогда можно, чтобы не нервничать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки это сейчас про меня - иди туда незнаю куда и принеси то незнаю что))) я своих уже замучила. Я вообще ничего не хочу , а есть то хочется. ..печаль

Я иду в магаз - глазами готова съесть ВСЕ! Выбираю себе много чего... покупаю, приношу домой - и все не хочу :girl_mad: Лежит тухнет! Позавчера мужа в 12-м часу ночи отправила в магазин за огурцами бочковыми.... так и лежат до сих пор не открытые :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а по поводу спокойствия.. когда начали задумываться о малыше - решила сменить работу, была руководителем, стала архитектором. зато никакой нервотрепки, стала очень спокойной. сейчас же чувствую внутри себя внутреннее спокойствие, все вокруг даже удивляются, что я такая спокойная - преспокойная.

 

А я ела пару дней в самом начале, все ок было.... а что с ними не так?

они же водянистые, бегаешь всю ночь в туалет в состоянии прострации :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала за второй на сохранении с 12 по 14 неделю и пила валерьянку врачт назначили хотя не было потребности так что не переживайте! ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, с новой неделькой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера начались новые беременные приключения. начала по ночам вставать в туалет, вот уже вторую ночь. до этого не вставала ни разу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера начались новые беременные приключения. начала по ночам вставать в туалет, вот уже вторую ночь. до этого не вставала ни разу.

у меня такое уже недели 3,ночью раза 4 встаю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера весь день что-то хотелось съесть, а что не знала. Ночью приснился сон, что надо испечь блины. В итоге утром проснулась, напекла блинов, съела пару штук и прямо полегчало)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на пятницу записалась на УЗИ, будет ровно 7 неделек. Но пойду с дочкой, ей 4 годика, я сейчас с ней на больничном, на следующей неделе на работу, не хочу отпрашиваться... Оставить ее не с кем. Вопрос, мне же вагинально будут делать? Как быть, или меня прикроют пеленочкой? Или за дверью ее оставить посидеть (думаю вариант не очень)? Или ничего такого, зайдет в кабинет, постоит в уголочке, на монитор посмотрит... :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я на пятницу записалась на УЗИ, будет ровно 7 неделек. Но пойду с дочкой, ей 4 годика, я сейчас с ней на больничном, на следующей неделе на работу, не хочу отпрашиваться... Оставить ее не с кем. Вопрос, мне же вагинально будут делать? Как быть, или меня прикроют пеленочкой? Или за дверью ее оставить посидеть (думаю вариант не очень)? Или ничего такого, зайдет в кабинет, постоит в уголочке, на монитор посмотрит... :)

вроде пока вагинально смотрят. если прикрывать не будут, наверное лучше оставить в коридоре. детки ж они такие, увидели - захотели попробовать. мало ли че.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я какая-то неправильная: в туалет не бегаю, токсикоза практически нет, разве что грудь немножко расти начала( И злющая стала очень( Приходится периодически на фото УЗИ смотреть, чтобы о своем состоянии не забывать)

Для меня эта беременность оооочень долгожданная, тревожусь, конечно, но стараюсь себя в руках держать. Почему-то я очень переживала перед тем как второй раз ХГЧ сдавала, специально не читала информацию в интернете по темпам роста, поэтому "удовлетворилась" результатом, что уровень ХГЧ соответствует 5-6 неделям беременности))) Прогестерон не сдавала, решила, что раз мой платный врач не сказал, то сама не пойду. Теперь надо найти, куда на учет встать: видимо, придется формально стоять на учете в обычной ЖК, а со всеми вопросами идти отдельно в клинику на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вчера начались новые беременные приключения. начала по ночам вставать в туалет, вот уже вторую ночь. до этого не вставала ни разу.

А я дочку кормлю по ночам, вот как встану - так понимаю, что хочу тааак сильно в туалет, что не могу :D Но мне кажется если бы я не просыпалась на кормежки - спала бы всю ночь :think1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

а я сгодня встала на учет, там, где хотела, радом с работой! :)

От тонуса прописали все то же, что и пью, сказали не переживать, тнус на таком сроке может быть.

 

Выдали стопку направлений на анализы. Началась веселая жизнь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я лежала за второй на сохранении с 12 по 14 неделю и пила валерьянку врачт назначили хотя не было потребности так что не переживайте! ;)

так 12-14 неделя - это второй триместр, а ее вроде как в первом пить нельзя в инструкции написано. Я думаю, что в первом триместре не сформирована плацента и лучше свести к минимуму все вредное и тем более таблетки... а когда плацента сформируется - она уже защищает малыша от всего :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ну да - это я что-то...надо наверное консультацию у гин. вмё таки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пока вагинально смотрят. если прикрывать не будут, наверное лучше оставить в коридоре. детки ж они такие, увидели - захотели попробовать. мало ли че.

В коридоре без присмотра не очень хочется оставлять, я надеюсь там в кабинет будет как бы разделен ширмой на два, тогда постоит возле двери, ну или попрошу прикрыть. А в 12 недель вроде уже по животу смотрят? Мне по-моему так делали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ya-Tanya, я стабильно встаю в 5-6 утра в туалет. И это ещё хорошо, до этого раз 5 бегала, спать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Читаю вас с самой первой странички и с самого первого дня, а написать все стеснялась))

Я тоже жду октябренка! Хотя мы можем появиться на свет и в сентябре, так как будет ПКС.

Меня зовут Яна, у меня есть дочь 15-ти лет. Беременность очень желанная.

В темке про УЗИ я уже отписывалась.

По беременным признакам - есть все - и токсикозит меня, и есть часто хочется, но чего - непонятно. Сейчас могу есть только ту еду, которая не сильно запахи резкие имеет, что-то нейтральное. Цитрусовые тоже хорошо идут и на какое-то время после них токс отпускает. Грудь увеличилась, но болезненность стала меньше, чем была в первые дни после задержки. Сладкого не хочется совсем. Наверное, больше на мясное тянет, но только чтобы не ароматное, без специй. Животика еще нет) А по вечерам раздувает кишечник и тогда он появляется. За последнюю неделю из-за токсика потеряла почти килограмм веса.

Из витаминов пью сейчас только фольку 5 мг в сутки, все остальное Г отменила.

От тонуса прописали все то же, что и пью, сказали не переживать, тонус на таком сроке может быть.

Скажи, а что тебе прописали от тонуса? Меня тоже одолевает....

 

С недельками, у кого они сегодня круглые!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka//simf, добро пожаловать!

от тонуса папаверин помагает, на себе испробовано.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka//simf, привет!!! Нас всё больше и больше:)

А как дочка отнеслась? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, папаверин мне врач не предложила, прописала только Утрожестан вагинально, половой покой, никаких горячих ванн, не носить тяжести, больше отдыхать. Сегодня третий день ставлю - вроде, живот перестал тянуть. В понедельник иду на УЗИ в динамике отслойку смотреть, а там дальше врач решит что делать.

Ю-Л-Я-Ш, дочка очень-очень ждала моей беременности, и причем уже не один год. Вот вчера вечером сидела и пузик гладила, и спрашивала "мамуль, а кто там - девочка или мальчик?". Она очень братика хочет, так как у нас у всех в семье одни девочки рождаются. Но почему-то мне кажется, что у нас тоже девочка в домике прячется)

Изменено пользователем Ivanka//simf
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Меня зовут Анна.

 

А я вот переживаю, что у меня даже с папаверином немного потягивает низ живота (7я акушерская). Мне его прописала моя гинеколог. На учет еще не становилась, но и гинеколог уже со мной "попрощалась".

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...