Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Karamelka1, тогда нужно идти становиться на учет - возможно, тебе нужна другая схема лечения. Я тоже на учете еще не стою, но на консультацию ходила в Центр материнства в частном порядке к хорошему гинекологу, где чуть позже стану на учет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Karamelka1, а я - Маша. я у Г вообще еще не была даже. Папаверин помогает если не спутать симптомы с кишечником, они схожи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не кишечник. Блин, чем больше читаю тем страшнее становится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что не кишечник. Блин, чем больше читаю тем страшнее становится...

ты лучше поменьше читай всяких гадостей, ребеночку спокойствие нужно. сходи к Г и всё будет ХО-РО-ШО!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и будет!)) Просто я еще не определилась к кому становиться на учет (по прописке мне гинеколог не нравится), а тут мысли роятся то ли бежать срочно к гинекологу, то ли экстренно на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки привет, какие витами ны пьёте и в каких количествах, просто тут разговарились с беременной девочкой, выяснилось что сколько врачей столько мнений)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ivanka//simf, Мне от тонуса прописали МагнеБ6 по 2 таблетки 2р в день, 2т ношпы 2р в день, на ночь свечку папаверина

 

ну и витЕ, фолиевую продолжать пить из витаминов. Комплекс не сказала пить. Доп прогестерон не назначила, анализы приносила врачу, ничего не сказала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, так и будет!)) Просто я еще не определилась к кому становиться на учет (по прописке мне гинеколог не нравится), а тут мысли роятся то ли бежать срочно к гинекологу, то ли экстренно на УЗИ.

лично я из-за тянущих болей пошла к Г, она мне сделала УЗИ и уже по результату отправила в Центр материнства к Г, специализирующемуся на беременяшках. Так что думаю, что в твоем случае сначала на УЗИ, потом к Г с результатом.

Девчонки привет, какие витами ны пьёте и в каких количествах, просто тут разговарились с беременной девочкой, выяснилось что сколько врачей столько мнений)))

Мне оставили только фольку 5 мг в сутки, еще пила витамин Е, но гиня отменила, сказала, что сейчас беременным его не назначают.

Ivanka//simf, Мне от тонуса прописали МагнеБ6 по 2 таблетки 2р в день, 2т ношпы 2р в день, на ночь свечку папаверина

 

ну и витЕ, фолиевую продолжать пить из витаминов. Комплекс не сказала пить. Доп прогестерон не назначила, анализы приносила врачу, ничего не сказала

Спасибо за ответ) Сколько врачей - столько и мнений) Главное, что все у нас будет хорошо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*

Девочка с сайта болела тоже ветрянкой при беременности, мы с ней в другой темке общаемся, вот ее профиль http://www.babyplan.ru/user/166018-alenka-solnce/ Напиши ей, если хочешь. Она уже родила свою кроху.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в первую Б, когда нам сначала мальчика обещали, хотели Артемом назвать,но родилась дочка Арина :D

 

Блин, а я валерьянку по 2 таблетки в день пью, была уверена, что ее можно... Сейчас прочитала аннотацию, нельзя в 1 триместре... Что тогда можно, чтобы не нервничать?

Очень много препаратов, которые мы принимаем при беременности в аннотации написано, что противопоказано при беременности или с осторожностью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите понять. в понед хгч был 532, а сегодня 641... что это означает?это плохо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вроде пока вагинально смотрят. если прикрывать не будут, наверное лучше оставить в коридоре. детки ж они такие, увидели - захотели попробовать. мало ли че.

Мне в 7 недель смотрели абдоминально, и не на полный мочевой и все прекрасно увидели
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, в одной лаборатории сдавала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне снился сон где-то год назад, что ябеременна девочкой, и имена выбирала между Дарьей и Аленой. Мне нравятся эти имена. А мальчика имя я даже не знаю... Мы с мужем в прошлый раз только на Роме сошлись...

 

Я выздоровела наконец-то, со вчерашнего дня насморк ушел, и токс тут же вернулся. Сегодня обнималась с белым другом. А сын в это время рядом стоял и чем-то меня по голове долбил. ))) Вот уж воистину когда ты мама, понятия побыть одной не существует. )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nicy89, да, гемотест

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень много препаратов, которые мы принимаем при беременности в аннотации написано, что противопоказано при беременности или с осторожностью

Я почитала к ппапаверину анатацию, при Б он противопаказан)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина

Будем честными - не очень... Поговори с врачом, может ХГЧ подколоть? Не теряй надежду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, надо сдавать в динамике еще раз, через день...

результат конечно твой не очень вписывается в нормы, надо мониторить дальше ХГЧ и прогестерон сдать еще на всякий случай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите понять. в понед хгч был 532, а сегодня 641... что это означает?это плохо?

пересдай анализы, может быть ошибка.у гемотеста такое бывает к сожалению,перепутать могли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, спасибо! будут думать, что это ошибка...

 

nicy89, спасибо! я до этого больше, чем 2 дня выдерживала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помогите понять. в понед хгч был 532, а сегодня 641... что это означает?это плохо?

Я бы вобще не сдавала ХГЧ, он только добавляет переживаний. Мне врач по невынашиванию назначил в поддержку уколы ХГЧ 2000 ед через день до 9 недель, после уменьшить дозу и к 12 недель отменить.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Девочка,меня вчера муж на ночь накормил консервированными персиками..... ни за что не ешьте и на ночь :m0591:

 

Обожаю консервированные персики)))

 

Пришла с УЗИ (в темке отпишусь) - все хорошо, зря изводила себя. Дали сердечко послушать (хотя, я и не хотела масика этим тревожить). Правда, сильный тонус(

Ох, уж эти нервы(((

 

//НикЮля//, я тут линеечку и ПДР под УЗИ подогнала (т.к. по двум УЗИ сходится). Можно меня в табличке подкорректировать? :m0591: ПДР 9.10.2014

 

Девочки, поступило предложение по банеру. Тот что выбрали как то не очень смотрится...

Голосуем! 6b2a9c333de3.jpg

 

Мне нравится))) Давайте этот с надписью, он такой осенний :)

 

Вопрос, мне же вагинально будут делать?

 

Мне даже в 2 недели от зачатия абдоминально смотрели)) В 5-6 нед. вагинально. Сегодня спросили какой срок, ответила 8 недель, сказали: тогда животик оголите.

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже баннер нравится. Старый нравится, где силуэты.

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, завтра откорректирую твой пдр! Я сейчас домой с работы поеду. А ноут на работе оставлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...