Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

вы старше на два денечка :girl_in_dreams::)

 

В феврале все начнут делиться результатами узи. Будет горячо на форуме)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мама шутки-Мишутки ), прошла моя голова вроде!тьфу...тьфу...Но в следующий раз так и сделаю,завалюсь я дрыхнуть и все!!!О,ток вспомнила,у меня еще баунти есть,щас заточу :D :D :D И спасть)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, скорее бы))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик, девчонки, от Октябрят-2013!

Ловите мальчуковый памперс чисто от меня (даже пакет памперсов, чтобы каждой хватило!) и огромный привет от нашей группы! Пускай ваши беременности пройдут отлично, и малыши родятся в срок :)

 

 

Год назад мы тоже только-только начинали наше общение, а сейчас уже с девчонками как родные все!

 

В общем, удачи вам всем!!!!!!!!!!

 

П.С.: мы за вами следим, так что всем оставаться на своих местах! :)

Ловлю! спасибки)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж у меня огорчился, что без него на узи пойду.

 

Ой, мы с ним как всегда)))) Я еду в Железногорск свой родной на месяц к маме, там вспышка кори, я хз не помню, когда мне прививку делали. А он на месяц в Сочи, и там тоже сказали начали люди корью болеть, их на работе прививаться заставили. Я говорю, нам спокойно не живется, в самую клоаку премся)))

Надеюсь обойдется, никто не заболеет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ой!!!!!По поводу кори я тож боюсь!!!!Я даже не знаю ,была ли у меня прививка,и мамка не помнит!!!Страстя..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

У нас похолодало до -22... Сижу мерзну...

 

Я пойду на узи в 6 акушерских неделек (примерно 10-14 февраля).

Сегодня была у гини, но ее я поменяю. Не устраивает она меня. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня что-то совсем разкисла(( Говорили по телефону розревелась как ненормальная, Пытаюсь как-то контролировать свои эмоции и не получается. Мой так испугался что со мной случилось, что прибежал ко мне на работу :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня что-то совсем разкисла(( Говорили по телефону розревелась как ненормальная, Пытаюсь как-то контролировать свои эмоции и не получается. Мой так испугался что со мной случилось, что прибежал ко мне на работу :D

 

Гормончики :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сегодня тоже 7 ДПО... ты уже хочешь ХГЧ сдать? я думала попробовать тест сделать в понедельник на 11 ДПО, но, наверно, не выдержу и начну на выходных их мочить :D По ощущениям, как будто у нас все получилось, состояние похожее на первую Б...

у меня 7 ДПО в понедельник только)) надо как-то отвлечься и ждать) мне кажется,тебе в субботу смело можно делать тест начать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вылезло два прыща ...феееееее :girl_mad:

 

думала, что беременные этим не страдают)

Изменено пользователем MilinaM88
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат,нашла прикол:

 

если бы у грудничков был свой форум. какие бы темы там обсуждались:

1. 'СОС! Мама всю ночь спит!'

2. 'Мои голопопые фотки в Интернете. Как с этим бороться?'

3. 'Титя отдельно от мамы-такое возможно?'

4. 'А вас целуют в попу?'

5. ' Подскажите логопеда для бабушки. '

6.' У кого было? Мама что-то фальшиво подвывает и мешает уснуть. '

7. 'Масик, зайка, солнышко, лапусик, котик…Как узнать своё настоящее имя?'

8. 'Мама как ненормальная радуется моим какашкам! К какому специалисту обратиться?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 7 ДПО в понедельник только)) надо как-то отвлечься и ждать) мне кажется,тебе в субботу смело можно делать тест начать)

В субботу, я, конечно, сделаю.. просто боюсь разочароваться.. В первую Б я забеременела в период с 9-13 мая (графики тогда не вела, цикл был нерегулярный, О не знаю когда была, зато такой конкретный ЯБ был 1-2 мая (я тогда подумала, что это и была О...) Вообщем тест с делала 21 мая, он вообще ничего не показал, я тогда в принципе и не планировала особо беременность.. а вот 26 мая уже появилась вторая полосочка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживайте, у меня каждый вечер распирает!!!Как дыньку проглотила)))) У большинства так беременюшек на ранних сроках, почти все жалуются

фуф, вы меня успокоили...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88 у вас всего два, а у меня уже почти всю мордашку обсыпало(( хотя в жизни проблем с кожей не было. Хожу с бледным, желто-зеленым лицом,черными кругами под глазами и еще и прищи....без слез не взглянешь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

MilinaM88 у вас всего два, а у меня уже почти всю мордашку обсыпало(( хотя в жизни проблем с кожей не было. Хожу с бледным, желто-зеленым лицом,черными кругами под глазами и еще и прищи....без слез не взглянешь)))

Видимо гормоны на всех по разному влияют, я вот наоборот надеюсь, что кожа улучшится ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня вылезло два прыща ...феееееее :girl_mad:

 

думала, что беременные этим не страдают)

я тоже в прыщах:) думала к М наросли...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка не знаю гормоны или нет но выгляжу я очень больной. А ведь все только начинается))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня муж пока с пониманием относится, надеюсь его надолго хватит :) а то так он у меня сам тоже обидчивый :) мы сейчас ремонт в ванной делаем, вчера ревела что раковина никак не помещается и что стену неправильно сделал :D

 

мамасяка не знаю гормоны или нет но выгляжу я очень больной. А ведь все только начинается))

витаминчиков может? :)

 

Девочки, а кто какие витамины принимать планирует? Я сейчас смотрю на Элевит. В прошлые две беременности принимала Витрум пренатал, один раз назначили мне бесплатный компливит в ЖК, дак меня от него так замутило, хотя не ризу токсикоза не было, сразу на Витрум поменяли мне. Сейчас пока пью только фольку "9 месяцев" и сорбифер (ну у меня гемоглобин низкий)

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо гормоны на всех по разному влияют, я вот наоборот надеюсь, что кожа улучшится ))

 

А у меня с октября 2012 года обсыпало всю:лицо, спину, грудь. Никакое лечение не помогало.Летом 2013 психанула и до ноября пила Ярину, все прошло. Только бросила и все вернулось. НГ 2014 встречала цветущая)))). А вот сейчас почти все чисто))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM а витамины разве не рано пить? я пью фолиевую и прог и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью вит.Е, фолиевую и магнелис В6

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и я больной выгляжу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а магне зачем? это обязательно? я вообще темная :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я пью вит.Е, фолиевую и магнелис В6

 

сколько вит е принимаешь?

я тоже пока фольку и магне б6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...