Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, помогите понять. в понед хгч был 532, а сегодня 641... что это означает?это плохо?

По идее должен был удвоиться... сдай еще разок завтра
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, всем привет! принимайте к себе)) меня зовут Наташа, 30 лет, есть сыночек (8 лет) спустя 3 года мы наконец-то беременные) правда в прошлом году была БХБ

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо! а когда лучше пересдать - завтра или послезавтра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, всем привет! принимайте к себе))

 

Привет. Добро пожаловать)) Чувствуй себя как дома :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет. Добро пожаловать)) Чувствуй себя как дома :flower:

спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне баннер с силуэтами не нравится ((

 

Девочки, по поводу узи почему не пошла бы. Просто думаю, что не нужно из-за каждого страха мамочки на узи бежать. Другое дело если есть показания серьезные. Но это конечно дело каждого.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо! а когда лучше пересдать - завтра или послезавтра?

чем быстрее - тем лучше!!!завтра и экстренный бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :)

Согласна. Надо учиться справляться со своими страхами и тревожностью. Когда ребенок родиться, их станет в тысячу раз больше и сопровождать они будут всю жизнь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393416841' post='11884416]

Девочки, по поводу узи почему не пошла бы. Просто думаю, что не нужно из-за каждого страха мамочки на узи бежать. Другое дело если есть показания серьезные. Но это конечно дело каждого.

Я согласна в том случае, когда страхи ни на чем не основаны, а когда есть причина для беспокойства, то лучше перестраховаться.
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, спасибо! Наверно так и сделаю:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, замечательно!!! Хорошо что все таки попала на УЗИ:) зато никаких сомнений и переживаний:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь. Попала сегодня на УЗИ к нормальному спец-ту, значит кнопочка моя растет - 13мм, СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!!!!!!!! Я безумно счастлива! Теперь то уж точно все у нас будет хорошо и я с вами тут надолго. так что девочки, не паникуйте, если что-то не так лучше проконсультироваться у другого врача и как мне кажется поменьше нам тут нужно читать всякой ерунды. Жизнь хороша!!!!!

Вот и Слава Богу! Главное, что ты теперь знаешь, что все хорошо и будешь спокойна
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, лучше с дочкой точно не заходить если будут смотреть вагинально (хотя мне кажется хороший спец на таком сроке и сверху все прекрасно увидеть, а вечером никак?

 

Виноградина, а ты в той же лаборатории сдавала? если да, то может ты прям перед скачком сдала, вроде не полные два дня прошли. главное успокойся, пересдай завтра.

Изменено пользователем Светлая*я
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь. Попала сегодня на УЗИ к нормальному спец-ту, значит кнопочка моя растет - 13мм, СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!!!!!!!! Я безумно счастлива! Теперь то уж точно все у нас будет хорошо и я с вами тут надолго. так что девочки, не паникуйте, если что-то не так лучше проконсультироваться у другого врача и как мне кажется поменьше нам тут нужно читать всякой ерунды. Жизнь хороша!!!!!

Вот и я как после последнего узи поняла, что лучше в инете ничего плохого не читать, и не спрашивать, если врач сказал всё ок значит всё хорошо.

 

 

Так что девочки слушайте только врача а не тётю из интернета)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кнопочка моя растет - 16мм, СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!!!!!!!!

 

Как я рада!!! Очень за тебя переживала :JC_goody:

А мы 15 мм))

Изменено пользователем Antava
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отписываюсь. Попала сегодня на УЗИ к нормальному спец-ту, значит кнопочка моя растет - 16мм, СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!!!!!!!! Я безумно счастлива! Теперь то уж точно все у нас будет хорошо и я с вами тут надолго. так что девочки, не паникуйте, если что-то не так лучше проконсультироваться у другого врача и как мне кажется поменьше нам тут нужно читать всякой ерунды. Жизнь хороша!!!!!

ура!))) Я очень рада за вас с малышом))

 

Кстати наш баннер с силуэтами мне очень нравится! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  мне тоже нравится, но как он не в тему...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 15 мм))

получается у нас разница в один день ;)

 

пусть у всех будут хорошие результаты УЗИ и ХГЧ!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, очень рада что все хорошо)!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, не пойму ,что со мной происходит, я никогда не была стройной, всегда боролась с лишним весом, но такого живота как сейчас никогда не было. Сейчас когда одеваю какие то вещи, которые обтягивают,ну прям беременный живот, понимаю, что матка почти не увеличилась, но живот даже втянуть то не получается,

А утром, когда просыпаешься тоже так же..беременный пузень? Просто днем/вечером...это же нормально, кишечник так себя ведет ;)

Всем новеньким - добро пожаловать!

Девочка,меня вчера муж на ночь накормил консервированными персиками..... ни за что не ешьте и на ночь :m0591:

Вот прочла и тоже захотелось)) Попрошу мужа..если найдет :)

 

А я какая-то неправильная: в туалет не бегаю, токсикоза практически нет, разве что грудь немножко расти начала( И злющая стала очень( Приходится периодически на фото УЗИ смотреть, чтобы о своем состоянии не забывать)

Неправильная ты потому что сравниваешь со всеми ) Беременность- это индивидуальное состояние организма, у кого-то мочевой пузырь конкретно задевается в процессе перестройки органов и отсюда вечное желание бегать в туалет, у кого-то нет. И ведь это абсолютно нормально! А еще токсикоз...Не у каждой он должен быть..Просто организм справляется и воспринимает по-свойски малыша, вот и не токсикозит :)

 

Всем привет! Читаю вас с самой первой странички и с самого первого дня, а написать все стеснялась))

Я тоже жду октябренка! Хотя мы можем появиться на свет и в сентябре, так как будет ПКС.

Меня зовут Яна, у меня есть дочь 15-ти лет. Беременность очень желанная.

Приветик, Яна :) ну наконец-то, хоть кто-то поближе ко мне территориально появился :) в Симфере с мужем училась, а потом мы вернулись в родной свой город, поближе к родным.

Кстати...сегодня на работе смотрела немного онлайн трансляцию митинга у вас там в центре, это кошмар, уже и к нам в крым добрались...:( Ну обсуждать здесь политику запрещено, мы не будем продолжать эту нотку..

 

Девочки, отписываюсь. Попала сегодня на УЗИ к нормальному спец-ту, значит кнопочка моя растет - 16мм, СЕРДЕЧКО БЬЕТСЯ!!!!!!!! Я безумно счастлива! Теперь то уж точно все у нас будет хорошо и я с вами тут надолго. так что девочки, не паникуйте, если что-то не так лучше проконсультироваться у другого врача и как мне кажется поменьше нам тут нужно читать всякой ерунды. Жизнь хороша!!!!!

Ну слава Богу! Вот что значит специалисты..напугают. а нам потом сиди и места себе не находи..

 

 

 

Девочкиии, я уже ровно неделю, как мясо есть не хочу, прям кошмар какой-то...Уже вот на завтра настраиваю себя на курочку вареную с пюрешкой+ огурчики, надеюсь не перехочется..Вот токса нет, а с аппетитом бывают проблемы, отсутствует желание есть определенные продукты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я из мяса могу есть только курицу и то в варенном виде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, лучше с дочкой точно не заходить если будут смотреть вагинально (хотя мне кажется хороший спец на таком сроке и сверху все прекрасно увидеть, а вечером никак?

на ближайшие дни там запись только в дневное время была, я тогда сначала спрошу, как будут смотреть, а потом решу,что с дочкой делать. Она у меня так-то послушная, особенно в мед. учреждениях, лишь бы к ней врачи не подходили :) (боится их) скажу возле двери постоять, постоит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая, поздравляю)) ну хоть успокоишься! Растите здоровенькие!

 

Мамасяка, а мне кажется нормально с дочкой будет. Посадишь ее у изголовья а пеленкой ноги прикроешь. Она ничего и не поймет куда там что засоввывают.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм, долго думала что на ужин съесть, банан зашел хорошо..теперь вот персиками закусываю, все-таки нашел муж:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...