Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Кайлин, здорово!!! Поздравляю!!! :JC_goody:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

доброе утро, девочки! всем хорошего настроения и отличного самочувствия!!! а мы завтра на узи идем) живот тянет, но надеюсь, что все будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83, ну в любом случае потребность в еде увеличивается. Я сутра как волк голодная просыпаюсь. Завтракаю, и уже часа через два опять такая же голодная.

 

//Natashka//, удачи на узи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утра и хорошего дня!

Я завтра на учет пойду вставать, и после этого начну родственникам рассказывать про свое счастье! :pregnant:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, уже исправила! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! а я как шрэк... зеленаяяяя

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, уже исправила! :flower:

 

Мерси :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всемдоброе утро, посмотрите для поднятия настроения в интернете видео Стас Старовойтов- о Беременности.)))) я так смеялась)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрейшего утра и дня!

Кайлин супер новость поздравляю:)

Скорейшего успокоения токса, кого он мучает!

Я лежу пластом весь день, муж жалеет -готовит после работы, убирает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! ))) Вопрос к вам, у меня с начала беременности (простите за подробность) жуткое газообразование, к вечеру вообще трындец. У вас есть похожая проблема? Как спасаетесь?

Лежим в больнице, врач сказала, что лучше ничего не принимать, а пересмотреть питание.

Я и так, фрукты, сладкое, овощи исключила из рациона. Сказали еще исключить молоко. Оставить только кисломолочку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а токсикоз только у тех, у кого резус фактор отрицательный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро! ))) Вопрос к вам, у меня с начала беременности (простите за подробность) жуткое газообразование, к вечеру вообще трындец. У вас есть похожая проблема? Как спасаетесь?

Лежим в больнице, врач сказала, что лучше ничего не принимать, а пересмотреть питание.

Я и так, фрукты, сладкое, овощи исключила из рациона. Сказали еще исключить молоко. Оставить только кисломолочку.

Я вчера у девочек спрашивала, писали смекту или эспумизан. Сама жутко мучаюсь(((
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а токсикоз только у тех, у кого резус фактор отрицательный?

нет, я думаю это не влияет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, согласна с врачом - питание нужно пересмотреть. Надо еще к организму своему присмотреться. Меня с молока не раздувает, а вот с капусты - капец просто. А еще я стала семя льна заваривать и пить воду. 1 ч.л. на стакан кипятка в термос на 2 часа. Я пью 2 стакана за день, семечки могу пожевать льняные. Запоры и газы прошли совсем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а токсикоз только у тех, у кого резус фактор отрицательный?

Почему? Токсикоз от резус-фактора не зависит. Меня с дочкой на этом сроке уже прилично токсикозило, рвота была по несколько раз в день. Сейчас ттт пока ничего, чуть-чуть мутит иногда. Рузус фактор положительный, тут дело в чем-то другом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, у меня с резус-фактором все хорошо, но токсикоз начался еще до того как узнала о б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик!

У меня что-то вчера так голова разболелась вечером - ужас. у меня обычно вообще не болит голова никогда...

 

//НикЮля//, поздравляю с постановкой на учет! Пузик уже и правда большой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, согласна с врачом - питание нужно пересмотреть. Надо еще к организму своему присмотреться. Меня с молока не раздувает, а вот с капусты - капец просто. А еще я стала семя льна заваривать и пить воду. 1 ч.л. на стакан кипятка в термос на 2 часа. Я пью 2 стакана за день, семечки могу пожевать льняные. Запоры и газы прошли совсем.

у меня тоже от капусты ужас какой-то. Правда со свежей пекинской все нормально.

А где купить эти семена льна?? в аптеке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... была уверена, что это от крови зависит.

 

А где купить эти семена льна?? в аптеке??

 

Я в обычных магазинах покупаю, в отделах где здоровая пища продается: отруби, пастилки фруктовые и пр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так вот, нам 9 неделя началась. Животик видно совсем немного, как поем и под вечер особенно хорошо видно! А подружка выслала фотки животика на 10й неделе, так там раза в 3 больше моего! Я дура жила же нормально, а тут давай чето сравнивать и переживать, что у меня ничего не видно еще, а у нее вот тааакое огромное пузо торчит! На узи еще не была, 5 марта иду к гине, надеюсь ставиться на учет уже. Прошлое узи было неудачное, малыша не увидели толком! А гиня сказала что аппарат был ужасный и они бы на таком аппарате и таком сроке даже при огромном желании ничего найти не смогли бы! Так что маленького я своего я еще даже не видела((( Переживаю. Девченки, что скажете, на 9 недельке у кого как с животиком? Кто хгч сдавал, напишите какие циферки - у меня 139 687

Это полная ерунда насчет живота, даже не думай на эту тему переживать!!!! У меня с первой беременностью живот только на 5-м месяце стало видно) Это при том, что доча родилась 3 900. Да и вообще не могу сказать, что большие животы у меня были, а дети крупные! У некоторых бывает, что живот огромный, а малыш совсем кроха. Может подружка твоя просто ест много :D

 

Девочки, я поделиться радостью! Пришла с узи, нам 7 неделек и у нас будет двойня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Не могу поверить до сих пор, была на стимуляции, созрело 2 яйцеклетки, но даже врач говорил, что с двумя яйцеклетками вероятность того, что обе оплодотворятся, обе дойдут до матки и прикрепятся очень маленькая!

А у нас вот так вышло все! Целый год даже одного не получалось зачать, а тут сразу двое!

Ух ты, круто! Поздравляю!!! :flower: :flower: :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки у меня почти от любой еды изжога. А вечером живот раздувает. Я вечером кефир или ряженку пью. Потом вроде лучше становиться. :girl_dance:

Изменено пользователем atan4ik
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... была уверена, что это от крови зависит.

 

 

 

Я в обычных магазинах покупаю, в отделах где здоровая пища продается: отруби, пастилки фруктовые и пр.

Спасибо! Сегодня мужа попрошу купить. А то замучилась, дам колики тоже вредно, могут вызвать тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 3 отриц. и тоскикозило все беременности-в эту жёстче намного. Но я не думаю что токс зависит от крови, мне подруга сказала что токс это очищение организма, уходят шлаки и т.д.

 

Начсёт живота мне кажется что это индивидуально)) так что не переживайте. У меня ещё плоский живот, хотя 3 беременность)))

 

Но не переношу когда мне на живот что то давит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Она и так то крупнее меня раза в 2! Ввысь и вширь в полтора)) Спасибо! Вот че блин надо, жила же спокойно, не переживала! Ну вы меня как следует бодрите! Сейчас запал сил до среды появился))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...