Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Скоро у всех токс пройдёт и будем о пузиках разговаривать))...эх...ещё чуть-чуть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девы, а токсикоз только у тех, у кого резус фактор отрицательный?

У меня первая отрицательная, токсикоза нет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!!!! :D

Меня взяли на учет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

 

Поправилась я на 2 кг уже. Живот уже начинает вылазить (фото в графике :confusion: ). Я по сути дистрофик по жизни с плоским животом, а теперь как то даже заметно :malicious:

Я ненавижу колбасу!!!!!!!!!!!! Хочу постоянно яблок!

классный животик уже! поздравляю!

 

а мне по вечерам ужасно хочется помидоров свежих) обязательно с солью)вчера не могла уснуть, пока не съела :m0591:

у меня тоже уже животик проявляется, мне кажется что уже заметно даже. на работе дресс - код, пора новый гардеробчик преобретать.

а токсик у нас теперь по вечерам, вот с работы прихожу домой и начинается :toks2:

а муж хочет :love: а мне :toks:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,

 

У меня в первую Б. живот в месяцев пять только появился. Хотя я худенькая. Сама не понимала где там масик располагается, что живот не растет))

 

Скоро у всех токс пройдёт и будем о пузиках разговаривать))...эх...ещё чуть-чуть...

 

У меня позавчера прошел))) Я, правда, с перепугу на УЗИ побежала)) Зато, сейчас хорошоооо)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что думаете, сходить на узи до среды или дождаться уже когда врач мне скажет идти?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня окно открыто птицы во дворе заливаются..поют...красота...настроение поднимают...весна...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, спасибо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

suz-marina, для своего успокоения))) можешь и раньше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня окно открыто птицы во дворе заливаются..поют...красота...настроение поднимают...весна...

 

Да!Да!Да!))) Именно весенняя погода ТАК настроение поднимает))) Пойду в обед сына со школы встречать, выйду на час раньше - выгуляю масика :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. У меня отслойка плаценты, ПЯ 9 мм, соответствует сроку. Прописали транексан 2 раза в день и манге б6, и лежать. Это конец?(((

 

Хгч еще раз сдала сегодня, результат в через 2 часа...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, все будет хорошо!!! главное верить в это и не думать о плохом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня была на УЗИ,мы большие 7,6мм!

и наше сердечко бьется!!! я чуть со счастья не умерла когда увидела это!)

зря только переживала.

небольшой тонус, а в остальном все ок!

 

сказали сдать кучу анализов, начну сдавать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. У меня отслойка плаценты, ПЯ 9 мм, соответствует сроку. Прописали транексан 2 раза в день и манге б6, и лежать. Это конец?(((

 

Хгч еще раз сдала сегодня, результат в через 2 часа...

Бегом в больницу на сохранение. Сама, если не дали направление.

Мы сами лежим сейчас на сохранении.

Врачи могут помочь, если вовремя обратишься.

И не вешай нос, надо верить в своего малыша.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy, поздравляю! рада за Вас)) а Вы тонус ощущаете? живот не тянет? а то у меня тянет, я тоже на тонус думаю(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, а прогик принимаешь? утрик или дюф? выделений нет?

@@@@@@@@@@@@@ на хгч!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все будет хорошо, не переживай только, отдыхай и береги свою кроху.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, поздравляю с отличным УЗИ!!! Вот уж история, где на лицо неопытность и не профессионализм врача! Гнать в шею таких врачей, чтоб не доводили до беды!

Я сегодня тоже сделала УЗИ, СБ+, КТР 12 мм. Срок поставили 7 нед и 5 дн, аж на 2 дня больше срока! А у меня все симптомы Б пропали, и грудь не болит второй день, и кишечник нормально заработал, и токса нет.... Еще и прог падает и ХГЧ растет медленно. Короче я ходячая псих клиника. Девочки, как у вас с симптоматикой? У кого-нибудь может было такое, чтоб грудь перестала болеть и токс прошел?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:), у меня грудь так и не болит, только покалывает периодами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конец?(((

 

А ну перестань говорить такое! Твой настрой передается малышу. Не опускай руки. Ложись на сохранение. Все будет хорошо, верь в это! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо)

в первые недели сильно тянуло, думала будет тонус, но на первом УЗИ не обнаружили, сейчас наоборот не болит, очень очень редко иногда потянет с одной стороны когда резко с кровати встаю.. а так нет, не ощущаю..

выписали свечи несколько дней поставлять.. хотела еще в интернете почитать, от чего отказаться и какой режим выбрать, чтобы снять тонус.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина у меня была отслойка со второй , меня положили в больницу из лекарств утрожестан вагин. и валерьянку в таблетках и всё)) не переживай!!! Ты не первая и не последнчя-это не критичный диагноз))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1393488689' post='11891762]

Светлая*я, поздравляю с отличным УЗИ!!! Вот уж история, где на лицо неопытность и не профессионализм врача! Гнать в шею таких врачей, чтоб не доводили до беды!

Я сегодня тоже сделала УЗИ, СБ+, КТР 12 мм. Срок поставили 7 нед и 5 дн, аж на 2 дня больше срока! А у меня все симптомы Б пропали, и грудь не болит второй день, и кишечник нормально заработал, и токса нет.... Еще и прог падает и ХГЧ растет медленно. Короче я ходячая псих клиника. Девочки, как у вас с симптоматикой? У кого-нибудь может было такое, чтоб грудь перестала болеть и токс прошел?

Не переживай, лежу на сохранении с девочками у которых сроки 14-17 недель. Расспарашиваю их, так вот, и грудь перестает болеть, и токса у кого не было, у кого сразу прошел.

А по поводу УЗИ.... мне на сроке 4,5 неделе поставили по УЗИ дигноз, ВБ с эмбрионом с бьющимся сердцем сроком почти 7 недель....направление на срочную лапару.

Я не далась.

В результате нормальная маточная беременность 5 недель и угроза от перенесенных осмотров и переживаний.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1393488689' post='11891762]

А у меня все симптомы Б пропали, и грудь не болит второй день, и кишечник нормально заработал, и токса нет....

 

Писала выше. Тоже самое. Я даже на УЗИ побежала)) - все ок. Токса нет, малыш растет. Радуйся!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1393488689' post='11891762]

у меня токса и не было.. пару раз намеки были и все.

грудь почти не болела и не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), у меня грудь так и не болит, только покалывает периодами.

Ласточка Беременна, ну у тебя она и не болела изначально, правильно? А меня больше волнует, что она болела еще 2 дня назад аж так, что ночью просыпалась, если на нее нечаянно нажимала, а вчера резко перестала болеть и сегодня тоже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...