Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

vvvLedy, вертикальное положение самое лучшее лекарство от тонуса)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

vvvLedy, я папаверин ставлю, после него полегче)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. У меня отслойка плаценты, ПЯ 9 мм, соответствует сроку. Прописали транексан 2 раза в день и манге б6, и лежать. Это конец?(((

 

Хгч еще раз сдала сегодня, результат в через 2 часа...

А почему все то??? Отслойка очень часто встречается, все будет хорошо, главное вовремя увидели и есть время что-то предпринять. Только не плаценты скорее всего - она еще не образовалась, а плодного яйца... А тебе не предложили на сохранение лечь? Сходи может к врачу... Главное, что все сроку соответсвует, значитв се развивается как надо!

 

[quote name=Няшка:)' timestamp='1393488689' post='11891762]

 

Я сегодня тоже сделала УЗИ, СБ+, КТР 12 мм. Срок поставили 7 нед и 5 дн, аж на 2 дня больше срока! А у меня все симптомы Б пропали, и грудь не болит второй день, и кишечник нормально заработал, и токса нет.... Еще и прог падает и ХГЧ растет медленно. Короче я ходячая псих клиника. Девочки, как у вас с симптоматикой? У кого-нибудь может было такое, чтоб грудь перестала болеть и токс прошел?

Ну вот и правильно что сходила и успокоилась! переставай сдавать ХГЧ только :D И меньше ищи в себе того, что тебя напугать может :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет родные! На работе завал, только читать Вас успеваю. Вчера во вторую половину дня ныл живот и прожилки коричневые появляются в выделениях. Я решила, что узи мне в помощь, потому как переживать еще хуже. Моя крошка уже 2 см и 48 мм, шевелится. Сердечко ритмичное 148 ударов. 9 недель. Отслойка 1 степени и тонус по задней стенке. Врач сказала беречься, если на работе будут допекать, то лучше лечь в больницу, но скорее не для лечения, а для отдыха.. В графике фото)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Катюш. ну ты побереги себя! Мне вот тоже так на узи хочется сходить еще разок, я в 6 недель делала, теперь до скрининга 12 недель ждать, сегодня 9 нед - вот думаю сходить чтоли в 9 сейчас - как раз по 3 недели перерыва :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, а я то думаю, куда ты пропала! Приветик! :flower: Все будет хорошо! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет родные! На работе завал, только читать Вас успеваю. Вчера во вторую половину дня ныл живот и прожилки коричневые появляются в выделениях. Я решила, что узи мне в помощь, потому как переживать еще хуже. Моя крошка уже 2 см и 48 мм, шевелится. Сердечко ритмичное 148 ударов. 9 недель. Отслойка 1 степени и тонус по задней стенке. Врач сказала беречься, если на работе будут допекать, то лучше лечь в больницу, но скорее не для лечения, а для отдыха.. В графике фото)))

ой ничего себе какая прелесть)) Прямо самой на узи захотелось)) А может тебе просто больничный взять, дома отлежатся? Или можно только в больнице??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Писала выше. Тоже самое. Я даже на УЗИ побежала)) - все ок. Токса нет, малыш растет. Радуйся!))

Antava, а ты ХГЧ не сдаешь?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули!!! Спасибо большое за коллективную поддержку! Так что же мне делать? И обязательно ли в больницу? У меня сейчас из препаратов порогестан вагинально 600 в день, прогинова, фолька и сегодня добавила транексан и манге б6... Папаверин тоже купила... В попу его? Что еще мне сделать можно?Г про больницу ничего не сказала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, ляжь в больницу - отдохнёшь, зачем рисковать? )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, Катюш. ну ты побереги себя! Мне вот тоже так на узи хочется сходить еще разок, я в 6 недель делала, теперь до скрининга 12 недель ждать, сегодня 9 нед - вот думаю сходить чтоли в 9 сейчас - как раз по 3 недели перерыва :think1:

 

Танюшка, у меня клиентка - очень хорошая акушерка, вчера приходила ко мне на работу, я у нее спросила про узи и она сказала, что узи безвредно. Если есть хоть какие то опасения, то делать обязательно. А вообще 5 раз за беременность делать можно без проблем. Конечно это восхитительно смотреть как вырос ребеночек и как он ножечками и ручечками двигает....Потрясающе!!!Такой положительный заряд!!!! :kiss2::girl_dance:

 

SHERIDAN`s, а я то думаю, куда ты пропала! Приветик! :flower: Все будет хорошо! :flower:

 

Приветик!!! Я хоть не пишу, но все время с Вами!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня живот с утра тянет,на узии к врачу завтра.выпила ношпу.это же не нормально когда живот тянет,это угроза?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все то??? Отслойка очень часто встречается, все будет хорошо, главное вовремя увидели и есть время что-то предпринять. Только не плаценты скорее всего - она еще не образовалась, а плодного яйца... А тебе не предложили на сохранение лечь? Сходи может к врачу... Главное, что все сроку соответсвует, значитв се развивается как надо!

 

Ну вот и правильно что сходила и успокоилась! переставай сдавать ХГЧ только :D И меньше ищи в себе того, что тебя напугать может :flower:

Спасибо, Танюш. Все мои проблемы из моей неугомонной головушки, не могу ничего с ней поделать. Мы тут про валерьянку вроде не так давно обсуждали, так все-таки она противопоказана в первом триместре или нет? А то я чувствую, что мне она необходима!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обаяшка), вот и у меня тянет живот(( ставлю на ночь папаверин, немножко легче становится, но потом опять ноет((( завтра идём на узи, посмотрим что там и как((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой ничего себе какая прелесть)) Прямо самой на узи захотелось)) А может тебе просто больничный взять, дома отлежатся? Или можно только в больнице??

 

Боюсь, пока в больницу никак, дома тоже...даже не знаю, подумаю над этим вопросом. Настраиваюсь, что нам с малышом все ни по чем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет родные! На работе завал, только читать Вас успеваю. Вчера во вторую половину дня ныл живот и прожилки коричневые появляются в выделениях. Я решила, что узи мне в помощь, потому как переживать еще хуже. Моя крошка уже 2 см и 48 мм, шевелится. Сердечко ритмичное 148 ударов. 9 недель. Отслойка 1 степени и тонус по задней стенке. Врач сказала беречься, если на работе будут допекать, то лучше лечь в больницу, но скорее не для лечения, а для отдыха.. В графике фото)))

SHERIDAN`s, если как ты пишешь на работе у тебя завал, то может действительно лучше передохнуть в больничке недельку, а? Такие вы уже большие!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка :)' timestamp='1393490842' post='11892126]

Antava, а ты ХГЧ не сдаешь?)

 

Последний раз сдавала 18-го числа.(87с чем-то тысяч) (есть в темке по ХГЧ).По калькулятору получалось что удваивается аж за 5 дней, где-то. Нервничала, переживала . Мне сказали что на таких сроках ХГЧ уже не так информативен, только нервы трепать. Вчера сходила на УЗИ убедилась что развиваемся правильно и решила что ХГЧ больше сдавать не буду, ну его)))

Изменено пользователем Antava
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  я бы с данными узи сходила в жк рядом с домом и народилась бы на госпитализацию любой ценой, зачем тебе еще и после эко рисковать? Давай под крылышко к врачам!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,у меня живот с утра тянет,на узии к врачу завтра.выпила ношпу.это же не нормально когда живот тянет,это угроза?

обаяшка), когда тянет нормально. не переживай. Главное, чтобы не было выделений коричневых.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  привет! И правда, какие вы уже большие! А насчет больницы- плюнь на работу, своя рубашка ближе к телу!

 

Кайлин, с двойней вас! То-то будет весело;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Последний раз сдавала 18-го числа.(87с чем-то тысяч) (есть в темке по ХГЧ).По калькулятору получалось что удваивается аж за 5 дней, где-то. Нервничала, переживала . Мне сказали что на таких сроках ХГЧ уже не так информативен, только нервы трепать. Вчера сходила на УЗИ убедилась что развиваемся правильно и решила что ХГЧ больше сдавать не буду, ну его)))

У меня за даже за 5 дней не удвоился. Я вот тоже думаю наверно, что не надо его больше сдавать. Одни нервы с ним.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в 18 на первое узи, вчера понервничала и порыдала, сейчас ужасно боюсь, что навредила нервами малышу:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кайлин,  Поздравляю с двойным счастьем!!! Первые двойняшки в октябрятах!!! Кто следующий???)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в 18 на первое узи, вчера понервничала и порыдала, сейчас ужасно боюсь, что навредила нервами малышу :(

 

Я тоже перед УЗИ за день перенервничала сильно и плакала, тоже очень переживала. Все будет ХОРОШО! :kulachki:

 

Кайлин, Поздравляю с двойным счастьем!!! Первые двойняшки в октябрятах!!! Кто следующий???)))))))

 

Вторые))) Темка УЗИ стр.6 у MurZZZja двойня)

Изменено пользователем Antava
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  Какой конец??? Перестань так думать. Отлежишся, откапают и все будет отлично. Мои кулачки на ХГЧ@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...