Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, мой хгч прежний, как и вчера 631. Вот лежу и думаю, надеяться на что-то или нет? И вообще наверное тему я рано выбрала...простите

может на сохранение лечь? там поспокойнее ведь будет и под контролем врачей?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, мой хгч прежний, как и вчера 631. Вот лежу и думаю, надеяться на что-то или нет? И вообще наверное тему я рано выбрала...простите

Вам, надо в больницу. На таких сроках сохраняют малявок. Сидя дома Вы малышу не поможете.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, По идее, если всё плохо, то он должен снижаться...

А у вас на месте, думаю, что нужно завтра пересдать ещё раз.

Вы в одной и той же лабе сдаёте?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой хгч прежний, как и вчера 631. Вот лежу и думаю, надеяться на что-то или нет? И вообще наверное тему я рано выбрала...простите

 

Не уходи пока, надежда есть пока не начались месячные. Мы все с тобой и поддерживаем тебя. Через 5 дней можно сделать узи и увидеть состоялась ли беременность.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой хгч прежний, как и вчера 631. Вот лежу и думаю, надеяться на что-то или нет? И вообще наверное тему я рано выбрала...простите

и вообще мы никого не отпускаем из нашего домика! держись!к этому так долго шла!нельзя отчаиваться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Ну вы и болтушки :D Поздравляю всех у кого хороший ХГЧ, УЗИ и тем более ДВОЙНЯ)))

Сама собираюсь завтра на первое УЗИ, надеюсь что все будет хорошо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В табличку внесла еще столбик "Недельки" :D После того, как на узи точно скажут пдр сделаем на главную страничку памятку у кого когда недельки! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой хгч прежний, как и вчера 631. Вот лежу и думаю, надеяться на что-то или нет? И вообще наверное тему я рано выбрала...простите

 

Конечно надеяться!! Надеяться до последнего! Обязательно пересдай ХГЧ в другой лаборатории, а на УЗИ ходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще можно помечать у кого двойня и у кого эко (если девочки этого хотят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), ну если захотят. Я даже не знаю :confusion:

 

Пойду-ка я домой собираться! Позже выйду с телефона! :flower: :flower: :flower:

 

1352013051_foto41n1_6.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, прикольно ты с недельками придумала )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!я держусь, пока не рыдаю. Из последних сил верю в лучшее... Ваша поддержка очень важна!! Вы такие теплые:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!я держусь, пока не рыдаю. Из последних сил верю в лучшее... Ваша поддержка очень важна!! Вы такие теплые :)))

сходи на узи, или позвони в скорую, тебя на сохранение положат. нервами ты точно себе не поможешь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, выше нос! Всё будет хорошо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про еду говорите, я мужа уговорила поехать в макдональдс после работы)) и вообще я спать очень хочу уже с обеде, работа вообще не ладится :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На работе все сегодня чихают и усиленно кашляют :( А я только поправилась! Болело горло, сопли и прочие прелести. Хорошо, что завтра 1 день отпуска, а потом выходные :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, вот я ничего в этом хчг не понимаю и не сдавала ни разу. А уж расстраиваться бы стала только после узи и конкретных слов врача. Держись! Пока не пошли М есть надежда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вы про еду говорите, я мужа уговорила поехать в макдональдс после работы)) и вообще я спать очень хочу уже с обеде, работа вообще не ладится :girl_in_dreams:

 

эх..я спать хочу с утра, как проснулась :sorry: А в макдак планирую зарулить завтра утром, перед УЗИ, для спокойствия :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это конец?(((

держись! пусть это будет ошибка, раньше времени не опускай руки!!!!!!!!!!!!!!!! А тебе не предлагали лечь на сохранение? может ты врачу позвони и скажи результаты. а насколько большая отслойка? может из-за этого ХГЧ чуть приостановился, а сейчас прикрепится получше и начнет расти. в любом случае удачи@@@@@@@@

У меня что-то вчера так голова разболелась вечером - ужас. у меня обычно вообще не болит голова никогда...

у меня тоже появились головные боли, хотя с этим у меня проблем нет. вроде к 12 неделям пройдет.

хочет сама лялечку родить, а то она просит, просит маму, а она все не рожает

:D

suz-marina, никогда не сравнивай себя с другими Б. мы каждая индивидуальность, у каждой разное строение, разное состояние мышц. вот у меня в первую Б животик появился ну может недель в 12, в 14 я делала первое фото и мне казалось что я гигант :D . Зато после 20 недели живот как попер, я уже не рада была. и из-за того, что живот был большой у меня разорвались мышцы и появилась околопупочная грыжа. Сейчас мой живот спокойно смахивает на 20 недельный. Конечно именно матка выглядывает над лобком и в джинсах тесно, но из-за того что газы и не могу втягивать живот как раньше уже такой экватор. Поэтому не нужно чтобы живот был виден, он еще тааак надоест. наслаждаемся стройностью ;)

 

 

Кайлин, рада за вас!!!! вот так сюрприз!!!!

Изменено пользователем Светлая*я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, Если недельки отмечать по акушерскому сроку, то есть с первого дня месячных, то узи для этого не нужно) нужно просто посмотреть в какой день недели начались М, в этот день недели и будет круглая неделька.

например, у меня первый день моего беременного цикла начался 11 января, это была суббота, значит ровненькая неделька у меня и будет в субботу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я с узи. У меня отслойка плаценты, ПЯ 9 мм, соответствует сроку. Прописали транексан 2 раза в день и манге б6, и лежать. Это конец?(((

 

Хгч еще раз сдала сегодня, результат в через 2 часа...

Успокойся отслойка это не страшно, постельный режим и через неделю все будет хорошо. Главное не переживай, понимаю, что тяжело, настраивайся только на хорошее. Отслойка лечится, главное чтобы билось сердечко
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!!я держусь, пока не рыдаю. Из последних сил верю в лучшее... Ваша поддержка очень важна!! Вы такие теплые :)))

 

Держись, держись мы тебя поддерживаем и очень греем. Все будет хорошо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка:)' timestamp='1393488689' post='11891762]

Светлая*я, поздравляю с отличным УЗИ!!! Вот уж история, где на лицо неопытность и не профессионализм врача! Гнать в шею таких врачей, чтоб не доводили до беды!

Я сегодня тоже сделала УЗИ, СБ+, КТР 12 мм. Срок поставили 7 нед и 5 дн, аж на 2 дня больше срока! А у меня все симптомы Б пропали, и грудь не болит второй день, и кишечник нормально заработал, и токса нет.... Еще и прог падает и ХГЧ растет медленно. Короче я ходячая псих клиника. Девочки, как у вас с симптоматикой? У кого-нибудь может было такое, чтоб грудь перестала болеть и токс прошел?

У меня грудь не болит, а токса и не было.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мой хгч прежний, как и вчера 631. Вот лежу и думаю, надеяться на что-то или нет? И вообще наверное тему я рано выбрала...простите

:( :( :( я даже не знаю что сказать, конечно очень хочется поддержать, но к сожалению боюсь что не очень хорошая картина. Пересдай конечно завтра еще ХГЧ.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вот подскажите мне, пожалуйста, может кто в курсе...

Делаю УЗИ с разницей в два дня, ну... так получилось, инфа есть в графике, так вот:

в субботу

В полости матки, в правом углу плодное яйцо

а в понедельник у же вот такая картинка, тонуса нет и не было

плодное яйцо низко расположено

 

Как так может быть? Врач толкового объяснения не даёт, два узи на одном и том же аппарате у у одного и того-же узиста. Более подробно всё есть в графике. Как плодное яйцо может гулять по матке? И может ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...