Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Спасибо!!!!я держусь, пока не рыдаю. Из последних сил верю в лучшее... Ваша поддержка очень важна!! Вы такие теплые :)))

Нужно все таки в больницу или к хорошему врачу. А в повторном ХГЧ прям цифра совсем одинаковая?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Кайлин, поздравляю Вас и разделяю Ваше счастье. Вчера жаловалась девочкам на тянущие боли внизу живота, не выдержала и поехала на УЗИ. В каком я была шоке когда оказалось, что у нас их там двое. Однояйцевые. До сих пор не могу поверить нашему счастью, мы его ждали три года!!! И у нас тоже 7 неделек, такие крохи там.

И про тонус мне ничего не сказал узист, а я в шоке даже забыла спросить;), но и живот перестало тянуть, успокоилась я)).

Karamelka, мои поздравления!!! У вас однояйцевые это вообще так редко бывает! Будем рости вместе! Только нам теперь наверное надо в группу сентябрят)) мне врач сказал с двумя максимум до 36-37 недель дохаживают. Но уходить от сюда не хочется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я стала ЛЮБИТЬ хлеб и всё что с ним связанно, как побороть зависимость от сдобы я поправилась уже кг на 5))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83, да! Один в один! Девочки, спасибо всем, кто переживает и отвечает! Я не хочу надеть в этой заряженной позитивом темке, поэтому отпишусь только по результату. А пока ушла на дно:))

 

Нудеть не хочу- хотела сказать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, я вот тут подумала, а ведь ошибку лабы тоже никто не отменял, ведь правда?

Так, что держу кулачки на хороший результат ХГЧ завтра.

А это тебе)

Никогда не сдавайся, раскиснуть легче, чем потом собраться)

Go12369rrzc.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatyanka83, да! Один в один! Девочки, спасибо всем, кто переживает и отвечает! Я не хочу надеть в этой заряженной позитивом темке, поэтому отпишусь только по результату. А пока ушла на дно :))

 

Нудеть не хочу- хотела сказать)

 

Если результат один в один - точно ошибка! Может, лаборантка ваш вчерашний результат вам выдала. Я только что из больницы, лежала на сохранении с отслойкой. Нас там тааааак много! и все благополучно свою отслойку залечивают. Я тоже пила трансекам, репродуктолог прописала, потому что в больнице мне только папаверин кололи. И лежать! Вообще постараться не шевелиться, только в туалет ходить, чтобы на матку ни кишечник, ни мочевой пузырь не давили. Уверена, что у вас все будет отлично! Лялька уже выбрала свою маму и так просто вас не покинет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, не раскисай, пожалуйста, не отчаивайся раньше времени!!! даже здесь, на бэбиплане, есть куча примеров, когда и по узи девочкам говорили, что надо чистить, что беременность не развивается, что сердечко не бьётся и т.д. и слава Богу, что эти девочки не соглашались, что они верили в своих масиков и потом все было хорошо: и сердечко прослушивалось и б. хорошо развивалась) у меня в прошлом году была бхб и прежде всего у меня начал падать хгч, пропали все признаки б.(( у тебя он не падает! все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, спасибо огромное!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки забыла с вами обсудить.

На прошлой неделе красила волосы, краска на корни не взялась мастер красил два раза разными красками и ничего, сама я светло русая а крашусь в темный шокколад, вот думаю может один раз смывку сделать и не париться всю беременность, просто как подумаю етом выгорят буду вообще блонди)

 

ну или постепенно выходить в свой цвет окрашиваниями, просто думаю длинна не прокрасится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka, мои поздравления!!! У вас однояйцевые это вообще так редко бывает! Будем рости вместе! Только нам теперь наверное надо в группу сентябрят)) мне врач сказал с двумя максимум до 36-37 недель дохаживают. Но уходить от сюда не хочется!

Да, мне тоже об этом сегодня сказали. Но мне нравится здесь. И мне кажется, что выгонять нас не станут)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, смывка может дать не равномерный цвет волос, местами может цвет убрать.

Мне кажется, что лучше будет просто промелировать волосы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, смывка может дать не равномерный цвет волос, местами может цвет убрать.

Мне кажется, что лучше будет просто промелировать волосы

Милирование на окрашенные, нормально разве ложится?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, да, почему нет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, да, почему нет)))

нужно подумать, спасибо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, посоветуйтесь с мастером)

Я раньше в салоне работала и точно знаю, что эта процедура лучше, чем смывка, правда возни больше. Но, то что результат будет хороший - это точно, вам же нужно всего не пару тонов осветлить пряди, ну а потом можно немного протонировать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Natashka//, спасибо огромное!!!

может и правда тебе вчерашний результат прислали по ошибке???!!! Или ты сохранила файл под тем же именем и открылся старый? Проверь еще раз!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, мне тоже подозрительно, что цифры прям один в один. может и правда лаборантка перепутала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, все ок:)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, все ок:)

поздравляю)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была на узи, все ок:)

поздравляю!

 

Девочки, а что можно волосы красить беременным?

 

Такс, девочки с двойняшками в пузе, моя знакомая двойню прям в пдр родила. Причем оба парня по 3 кг с лишним. Так что вы так в сентябрята не особо собирайтесь! ;)

 

Пы сы: тем более что мне так нравится зевающая кошечка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393517786' post='11896200]

поздравляю!

 

Девочки, а что можно волосы красить беременным?

 

Такс, девочки с двойняшками в пузе, моя знакомая двойню прям в пдр родила. Причем оба парня по 3 кг с лишним. Так что вы так в сентябрята не особо собирайтесь! ;)

 

Пы сы: тем более что мне так нравится зевающая кошечка :)

а почему красится нельзя? Не ходить же с корнями на пол головы, безамеачными красками
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки! Наконец-то почувствовала, что скоро стану дважды мамой, подумать только!:)

Мне надо краситься- у меня ранняя седина, так краска не возьмет? Что же делать? У меня темно- каштановые волосы, крашу под свой цвет. Может, тоже мелироваться? На мои длинные волосы наверное целое состояние уйдет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, ну блин, начитаешься тут мол лекарства никакие нельзя, валерьянку нельзя, в нос брызгать ниче нельзя, типа до ребенка дойдет, а волосы химией всякой можно?

Двойные стандарты короче )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток всем! зовут меня Наташа, жду второго малыша. Срок 3 недели от овуляции, по мес считать сложно, тк О случилась на 20 день цикла., но если "подогнать данные под ответ", то получается 5 нед и 3 дня.

И чего-то вот я на стреме (ну собственно как и все беременные). Совсем не помню, как это начиналось со старшим, может у кого есть похожие ощущения?

У меня вторую неделю живот как будто распирает, иногда потягивает как перед мес, но так слабенько-слабенько. Врач назначила узи для подтверждения Б (сдавала до этого ХГЧ в динамике), запись на узи только 5.03. Токса пока нет, в прошлую Б на этом сроке токс был уже вовсю, правда сонливость накатывает. успокойте меня пожалуйста уже кто-нибудь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788,  привет и добро пожаловать! Каждая беременность проходит по-разному. Совсем не факт что если что-то было в одну беременность - будет и во вторую) так что расслабься и наслаждайся безтоксикозным состоянием)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...