Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393518809' post='11896362]

Arina.L, ну блин, начитаешься тут мол лекарства никакие нельзя, валерьянку нельзя, в нос брызгать ниче нельзя, типа до ребенка дойдет, а волосы химией всякой можно?

Двойные стандарты короче )))))

ну я тоже об этом думала, про штудировала ищет и поняла что красятся все и я тоже буду т.к ходить не ухоженной не хочу совсем тем более если ничего не делать с волосами то у меня будет огромный контраст между цветами.

 

ну я тоже об этом думала, про штудировала ищет и поняла что красятся все и я тоже буду т.к ходить не ухоженной не хочу совсем тем более если ничего не делать с волосами то у меня будет огромный контраст между цветами.

тем более не каждый же день я собираюсь красится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

натка1788, привет, вообще не вижу повода для паники ))) да и с каждым новым ребенком Б всегда по-разному проходит.

 

Арина, ну вот мне тоже не мешало бы покрасится ))) а я уже на волосы забила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393520871' post='11896637]

натка1788, привет, вообще не вижу повода для паники ))) да и с каждым новым ребенком Б всегда по-разному проходит.

 

Арина, ну вот мне тоже не мешало бы покрасится ))) а я уже на волосы забила.

я тоже сначала забила пока токс умчал потом как очнулась увидела что все не очень хорошо пошла красится, а краска неберется)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)" post="11896362]

типа до ребенка дойдет, а волосы химией всякой можно? Двойные стандарты короче )))))

не, ну если мы пьем таблетку, то она по-любому проходит через организм. теперь нам тогда нужно отказаться от косметики и т.д. я против, чтобы Б были облезлые. мне проще, я мелирую и в таким образом краска вообще на кожу не попадает.

 

Кстати пора бы мне уже подстричься и покраситься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

natka1788,  привет! У меня тоже токс меньше, чем в первый раз был. Все будет хорошо! А от болей и нервов Магне б6 попей:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки поздравляю всех с УЗИшками))) И тем более с двойняшками!!!!!! Сегодня сходила к гинекологу, сказала все ок!!! У них в жк узи не делают, дадут направление в 11 недель. сказала по желанию можешь с делать если хочешь. Вот думаю делать или не надо? На учет становиться в конце марта, там наверное и сделаю перед тем как идти к гинекологу..

Изменено пользователем Nica11
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka1,  как это здорово, и главное, такая редкость!поздравляю) а кто у вас в роду из близнецов? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня вечер приключений был. После работы обнаружила у себя бурые выделения. Естественно, паникнула, вызвала скорую, вместе с ней доехала до больницы, от помощи местных врачей отказалась, поехали с мужем вы соседний город: в одной больнице отказали, т.к. нет дежурного врача, поехали в областную, там повезло, попалась хорошая девушка-врач, посмотрела меня, но сказала, что госпитализировать меня просто некуда, даже в коридоре мест нет. От госпитализации в четвёртую больницу я отказалась, она смогла договориться на завтра о том, что меня примет ее знакомая, прописала мне дюфастон, этамзилат и ношпу, укололи меня там еще и отправили домой. Наконец-то домой добралась) На удивление состояние у меня спокойно-уверенное-что-все-будет-хорошо. Вот теперь еще завтра на прием поеду.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика,  береги себя, теперь сегодня лежи и лишний раз не вставай, все будет хорошо, главное свой настрой сохранить и не включать панику ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥,  спасибо, очень постараюсь. Голову теперь ломаю, от чего это может быть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина,  у меня в первую беременность не удваивался никогда , у меня было увеличение в 1.5 раза каждые 2 дня с самого начала, в эту и не думаю сдавать, одни нервы от этого хгч

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ионика, ну действительно приключения.... главное, что ты сохраняешь спокойствие! а значит все будет нормально !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пожалуйста, держите за меня кулаки... уже несколько дней мажет (но так было и первые четыре месяца с дочкой, и с прошлой замершей беременностью), но вроде бы несильно. Сегодня дозвонилась до офиса гинеколога, который прописал на эту беременность прогестрон - завтра будут делать УЗИ, и смотреть, что происходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пожалуйста, держите за меня кулаки... уже несколько дней мажет (но так было и первые четыре месяца с дочкой, и с прошлой замершей беременностью), но вроде бы несильно. Сегодня дозвонилась до офиса гинеколога, который прописал на эту беременность прогестрон - завтра будут делать УЗИ, и смотреть, что происходит.

 

Держу за вас кулачки! Все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393518809' post='11896362]

Arina.L, ну блин, начитаешься тут мол лекарства никакие нельзя, валерьянку нельзя, в нос брызгать ниче нельзя, типа до ребенка дойдет, а волосы химией всякой можно?

Двойные стандарты короче )))))

Каждый решает для себя что можно а, что нельзя. И все высказывают свое мнение.Это не двойные стандарты...А почему нельзя красить волосы? Если кому то хочется ходит с отросшими корнями это его право.

 

Всем привет! Пожалуйста, держите за меня кулаки... уже несколько дней мажет (но так было и первые четыре месяца с дочкой, и с прошлой замершей беременностью), но вроде бы несильно. Сегодня дозвонилась до офиса гинеколога, который прописал на эту беременность прогестрон - завтра будут делать УЗИ, и смотреть, что происходит.

Кулачки вам!! Все обязательно будет хорошо! Как мне врач сказал главное опасаться кровянистых выделений.И главное старайся меньше нервничать, сходишь на узи и успокоишься, я уверена, что все будет хорошо.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кулачки вам!! Все обязательно будет хорошо! Как мне врач сказал главное опасаться кровянистых выделений.И главное старайся меньше нервничать, сходишь на узи и успокоишься, я уверена, что все будет хорошо.

Спасибо. К сожалению, кровянистые выделения и есть - но, пока не льется, есть шанс. И даже если льется - тоже. К сожалению, есть опыт как положительный, так и отрицательный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро пузеныши! Подскажите на сроке 7 недель как делают УЗИ: вагинально или по животику? У нас в пнд или вт будет УЗИ, будет как раз 7недель. Вагинальное не хочу, боюсь навредить малышу.

Изменено пользователем LuBluNeBo
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, мне в прошлую Б в 7 недель делали вагинально.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ела суши и записывалась на узи с работы! Сижу одна, никого не трогаю. Она спрашивает какое вам узи и тут на кухню запирается толпа работничков! А я ей говорю, а вы перечислите варианты) Ок, она поняла, все сразу угадала и такая а какой срок! Ну и че я на всю кухню 8 с половиной недель))) Ни разу не спалилась! Итог, на узи в понедельник вечером, к врачу в вреду вечером!

Прикольно получилось!!! :girl_haha:

 

LuBluNeBo, и меня этот вопрос волнует. Мне завтра на УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo,  все от аппарата зависит, если хороший, то и по животу видно будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пожалуйста, держите за меня кулаки... уже несколько дней мажет (но так было и первые четыре месяца с дочкой, и с прошлой замершей беременностью), но вроде бы несильно. Сегодня дозвонилась до офиса гинеколога, который прописал на эту беременность прогестрон - завтра будут делать УЗИ, и смотреть, что происходит.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, а если по животу, то на полный мочевой нужно приходить или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

♥lenoklove♥, ничего себе! Вам уже 10+1 неделек! Вот быстрые!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждый решает для себя что можно а, что нельзя. И все высказывают свое мнение.Это не двойные стандарты...А почему нельзя красить волосы? Если кому то хочется ходит с отросшими корнями это его право.

конечно это право каждого. Я с этим и не спорю. Сама не хочу с отросшими ходить. Вот и спрашиваю. Просто с кем бы я не общалась, все прям с ужасом говорят мот ты что !! Нельзя красить и все такое. Вот я и удивилась и спросила тут. Это что глупый вопрос чтоли?

Да потом как мне кажется, если человек выссказывает свое мнение , то оно основано как минимум на каких-то подтвержденных фактах или хотя бы консультации гинеколога, а не просто вот так считаю, значит так правильно.

Если мой "глупый" вопрос кого-то задел, извините, не хотела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), вполне нормальный вопрос про покраску волос. Я думаю он никого не задел :flower: Видимо многие промолчали, потому что не знали что написать :friend:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...