Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Мне завтра на УЗИ.

мне тоже завтра на узи, волнуюсь, но уверена, что все у нас отлично!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

//НикЮля//, спасибо :)

 

Девочки, кому на узи, удачки там вам!

 

 

Вот кстати к вопросу о заложенности носа. Купила вчера пиносол, тк девочки пишут, что его можно, так меня мутило так от него и в горле его еще долго чувствовала потом. Фу фу фу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка,  я узи не увлекаюсь, буду через неделю первый скрин делать,когда записывалась, ничего не сказали на счет полного мочевого...но я знаю, что первое у нас будут вагинально делать. Я в том же кабинете, где и подруга год назад делала..и первое даже на 13 неделе, сделали вагинально. А последующие 2 уже по животу.

Девочки в теме писали, и по-моему за полный мочевой ничего не говорили

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), мне пиносол запретили вчера. Выписали аквамарин вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), мне пиносол запретили вчера. Выписали аквамарин вроде.

ну все ))) ты меня убила ))) хорошо что я сидела )))

 

 

 

Девочки, да не нужен полный мочевой. Зачем? Это же не почки проверяют или что там еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), спасибо!))

♥lenoklove♥, ох, мне бы такую выдержку! :girl_in_dreams:

мне тоже завтра на узи, волнуюсь, но уверена, что все у нас отлично!

Я очень на это надеюсь. :porukam2:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), не хотела я тебя убивать... Мне видимо запретили потому что я аллергик.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetochek1983, Прикольная аватарка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, а ну тогда ладно, а я уж его выбросить на радостях хотела. Он такой противный.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), :) Купи аквамарин! Вдруг он вкуснее :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро пузеныши! Подскажите на сроке 7 недель как делают УЗИ: вагинально или по животику? У нас в пнд или вт будет УЗИ, будет как раз 7недель. Вагинальное не хочу, боюсь навредить малышу.

Мне в 7 недель делали абдоминально, зависит от аппаратуры и квалификации врача.

 

♥lenoklove♥, а если по животу, то на полный мочевой нужно приходить или нет?

Мне делали на пустой, я то думала, что будут делать вагинально, и все увидили.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро пузеныши! Подскажите на сроке 7 недель как делают УЗИ: вагинально или по животику? У нас в пнд или вт будет УЗИ, будет как раз 7недель. Вагинальное не хочу, боюсь навредить малышу.

Мне в 7 недель делали по животу, все хорошо было видно и слышно. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Глупый вопрос хотите? Можно есть кедровые орешки? и еще вопрос можно ли делать ногти, а именно Shelac?

 

Я тоже в понедельник на узи)) Для поднятия боевого духа зашла к августятам почитать)) Все тоже переживали, волновались, а на линеечке у всех уже 16-17 неделек)) И мне так хорошо стало радостно, мы тоже скоро все за 10 перевалим, кто не перевалил еще))

Изменено пользователем suz-marina
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пузяшки, с добрым утром и пузожителей тоже!

Про полный мочевой пузырь для узи - в прошлую Б скрининг делали в 12 недель по животу и наоборот заставили в туалет сходить пописить (извентиляюсь), т.к из за полного мочевого пузыря плохо было видно.

А меня замучил токс!!!! Ничего есть не могу, от всего тошнит фуууууу, когда же эти 12 недель .....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, привет! всем удачного дня и прекрасного самочувствия! мы на узи собираемся) живот пока слава Богу не болит. надеюсь, все будет хорошо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто идет в понедельник на узи? Давайте посчитаем сколько нас! А в понедельник будем держать друг за дружку кулачки! И так для каждого дня! :friend:

Кому сегодня на узи - держу кулачищи на удачу!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, спасибо за кулачки)) мы как раз собираемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Я за консультацией. У меня сегодня почти полностью перестала грудь болеть, а до этого болела так, что было больно дотронуться. Я начиталась, что это признак замершей. :cry: На узи в среду только, я теперь места себе не нахожу. Поделитесь, как у вас? ХГЧ сдавала в понедельник, было 5 недель и 6 дней - ХГЧ был 6765, по срокам все сходилось вроде...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

У меня БТ (базальная температура) упала, сердечко слушать только в четверг. Кто знает в 5-6 уже слышно? Думаю может сейчас сходить...я ведь себе места не найду...Еще и признаков никаких, груди мягкие...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у всех по разному. зависит от человека, который делает, от аппарата и от самой тебя) так как даже у девчонок наших по разному было. я была на узи в 5 недель и 6 дней и СБ не увидели. Вот в понедельник иду уже точно должно быть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393563869' post='11898863]

//НикЮля//, спасибо :)

 

Девочки, кому на узи, удачки там вам!

 

 

Вот кстати к вопросу о заложенности носа. Купила вчера пиносол, тк девочки пишут, что его можно, так меня мутило так от него и в горле его еще долго чувствовала потом. Фу фу фу

я капаю Квикс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mary87, Lisena lapusya, у девочек у многих признаки Б пропадают и все ОК с малышами.

Lisena lapusya, БТ (базальная температура) сильно упала? У меня на 1 день до 36,9 снижалась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, у всех по разному. зависит от человека, который делает, от аппарата и от самой тебя) так как даже у девчонок наших по разному было. я была на узи в 5 недель и 6 дней и СБ не увидели. Вот в понедельник иду уже точно должно быть

а я надеялась, что СБ услышат уже. Смотрели по животу или вагинально? Я не могу в мед.центр дозвониться, чтобы узнать. Буду в Алмите делать, я тож с Новосиба.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...