Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки, кто мерит БТ (базальная температура), до какого срока вы ее собираетесь мерить? И для чего? Это ж лишняя нервотрепка!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mary87, Lisena lapusya, у девочек у многих признаки Б пропадают и все ОК с малышами.

Lisena lapusya, БТ сильно упала? У меня на 1 день до 36,9 снижалась.

36,8 сегодня.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya, может завтра поднимется? :molitva:

 

//НикЮля//, я меряю, это моя доп.уверенность, что все хорошо с малявкой. До родов точно мерить не буду)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще вопрос можно ли делать ногти, а именно Shelac?

 

А почему нет?) Я гелевые ношу. Ноготь же "не живой", в организм через него ничего не проникает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, давай фото пузика!!!!!! :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, доброе утро, как ты?? :flower:

Всем привет, девулечки))

Я сегодня радостная хожу :D , встала на учет, врач замечательная)))сдала кровушку и все анализыф, причем очень быстро на удивление))

сказала что все у нас отлично, маточка по сроку, уже как грейпфрукт, да и живот у меня уже огого)) один разх место уступили уже :confusion:

я на учёт в ВТ пойду мне ещё кучу выписок набрать нужно)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, ооооо, меня заметили)))) спасибо! Вчера писала... даже никто внимание не обратил... Поздравляю с постановкой на учет! Мне по-лучше, вся в болячках, но хоть состоянии менее мутное... 4го марта к терапевту. Надеюсь, что в этот же день попаду на узи...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и пузо у меня с утра тоже торчит а к вечеру так вообще будто я на 5 месяце)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот таку красоту дали))в прошлые бер были обычные невзрачные карты)post-208038-0-23932400-1393569626_thumb.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто мерит БТ, до какого срока вы ее собираетесь мерить? И для чего? Это ж лишняя нервотрепка!

до узи буду мерить, в прошлую Б также измеряла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, супер!!! как же это приятно!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, переживаю за тебя просто очень)) Температура то была у тебя?Я два года назад переболела, но это жутко было, темпа была за 40, и с бредом . я встать не могла трое суток..

Я верю, что все у тебя обойдется!!)

 

Arina.L, пузо - это напасть какая-то))но так приятно его видеть)))

Изменено пользователем mamulka51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

36,8 сегодня.

ну у тебя смотрю БТ (базальная температура) всегда не очень высокая, хгч не сдаешь?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, Могут услышать! тут не угадаешь))Я в мать и дитя ходила, там крутой аппарат узи, и экран на всю стену! А где малявку не увидели - это в ваше здоровье на Орджоникидзе! Фу бэ им

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!

у меня резко обострилось обоняние :( . хожу как собака все запахи чувствую, если кто то рядом стоит и дышит) чувствую что он ел :( . а от этого еще больше воротит. даже проходя мимо дома я чувствовала у кого что готовится. а еще в боку правом стало покалывать. матка наверное, да?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, не, у меня тем-ры не было! 37,2 но я думаю, что это скорее всего просто беременная моя тем-ра! первый день просто голова болела от болячек, лежать на ней не могла! я пила клюквенный морс литрами, может, это и не дало развиться болезни до острой стадии... Очень надеюсь, что моя "легкая форма болезни" пагубно не повлияет на нашу кнопочку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, так это совсем хорошо!!Я ЕЩЕ БОЛЬШЕ УБЕДИЛАСЬ, ЧТО ВСЕ У ТЕБЯ БУДЕТ ОТЛИЧНО :flower::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, Могут услышать! тут не угадаешь))Я в мать и дитя ходила, там крутой аппарат узи, и экран на всю стену! А где малявку не увидели - это в ваше здоровье на Орджоникидзе! Фу бэ им

Надеюсь, что услышат))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девчушки)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, :love: :love: :love: Яночка, спасибо большое!!!!!!!! ты в меня вселяешь огромные силы и надежду!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, Я в вас верю! Все точно увидят и услышат! Завтра сразу сразу отпишись)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, дОБРОЕ УТРО))

 

*ШаМаня*, я многое пережила в своей жизни, и поняла всю суть ее восприятия, главное верить в лучшее, ведь мысль материальна, научно доказано кстати, психосоматика(самовнушение), установка самого себя-как угодно, а когда кто-то рядом верит в тебя и поддерживает-это усиливает весь твой позитивный настрй)))

До вечера, мы с ,пока еще, младшеньким полетели по делам, решили еще в макдак заглянуть :confusion:*ШаМаня*, обнимаю :22_smart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Полностью согласна! В добавок могу сказать, посмотрите фильм Серкет, или пересмотрите этот фильм! заряжает позитивом, хорошим настроем, веселыми мыслями и верой в себя!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, :flower: :flower: :flower: приятного аппетита!!!!!!!!

suz-marina, я книгу читала еще перед первой Б!!! мне понравилась!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...