Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

О моей Б теперь многие знают... Блин... Сегодня узнали что самый младший брат мужа женится в апреле по залету. Срок родов у невесты тоже октябрь :D Ну в общем, брат хотел обогнать нас - но видимо не получится :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, а у меня живот ноет, и вроде разово даже как схватка была(( Сейчас очень опасный период - 8 недель (пишут - критический срок) плюс завтра день когда у меня мес. начинались обычно (цикл 30-32). Выпила но-шпу и стараюсь расслабиться и не нервничать :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  я читала что берем обязательно надо пить 2,5 литра жидкости в день и это не на одном сайте написано.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, как откуда? из жизни))) на УЗИ ж нетрансвагинальное, а обычное всегда с полным мочевым ходят. Через жидкость лучшее видно. На больших то сроках там уже воды околоплодные, поэтому "напиваться" не нужно, это я помню. А вот как на маленьких сроках делают, не помню... забылось уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О моей Б теперь многие знают... Блин... Сегодня узнали что самый младший брат мужа женится в апреле по залету. Срок родов у невесты тоже октябрь :D Ну в общем, брат хотел обогнать нас - но видимо не получится :D

Интересно, кто же из вас все-таки первее родит)

Блин, а у меня живот ноет, и вроде разово даже как схватка была(( Сейчас очень опасный период - 8 недель (пишут - критический срок) плюс завтра день когда у меня мес. начинались обычно (цикл 30-32). Выпила но-шпу и стараюсь расслабиться и не нервничать :think_1:

Antava, я читала на просторах инета, что в дни предполагаемых месячных возможны ноющие боли в области матки и это нормально. Не переживай. А насчет критического периода, мне кажется все первые 12 недель - критические! Скорее бы уже 2 триместр, чтоб хоть немножко расслабиться)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, я читала что берем обязательно надо пить 2,5 литра жидкости в день и это не на одном сайте написано.

Я канеш, не замеряла, сколько я пью жидкости, но точно больше пить стала, сушняк постоянный)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, у меня так было :D Цикл 31 день. Вчера бы были м :D Спазм как схватка был, но не переживай. Все должно быть хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу УЗИ и полного мочевика: я когда на 4-ый день задержки побежала на УЗИ меня абдоминально смотрели. Узист сказала: если бы не полный мочевик, я бы ПЯ (4мм) не увидела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канеш, не замеряла, сколько я пью жидкости, но точно больше пить стала, сушняк постоянный)))

И у меня такая же фигня! Я уж думала, что у меня от количества таблеток сушняк, а оказывается, что не у меня одной такая проблема) Все время сушит, особенно по ночам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я канеш, не замеряла, сколько я пью жидкости, но точно больше пить стала, сушняк постоянный)))

Да я тоже сейчас пью очень много, у меня прям все во рту пересыхает... но думаю насчет 1 литра - это актуальнее на больших сроках, когда уже отеки могут начаться.... плюс она все гестозом пугала :think1:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:), я буду раньше! У меня конец сентября - начало октября. А у нее от середины октября

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка , //НикЮля// спасибо, девочки)) Да уж, скорее бы шевелюшки)) :D

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу УЗИ и полного мочевика: я когда на 4-ый день задержки побежала на УЗИ меня абдоминально смотрели. Узист сказала: если бы не полный мочевик, я бы ПЯ (4мм) не увидела.

я не встречала ни одного центра в МСК, где на таком сроке делают через живот узи, мне все время делают внутривагинальным датчиком. А я ходила во вторую беременность много раз в начале и в эту - и в ЖК тоже самое. Не знаю я девочки....
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка , //НикЮля// спасибо, девочки)) Да уж, скорее бы шевелюшки)) :D

Antava, когда шевелюшки начнутся, у нас новые паники будут: что-то мой сегодня мало пинается, а мой слишком много, а моего сегодня вообще не слышно))) И начнутся опять успокоения друга друга)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:), Tatiana & Co, во-во! впадаем в детство: пьем и писаем (простите) :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, все хорошо не переживай :) я читала что живот может поднывать и всё)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Няшка :)' timestamp='1393576686' post='11900738]

Antava, когда шевелюшки начнутся, у нас новые паники будут: что-то мой сегодня мало пинается, а мой слишком много, а моего сегодня вообще не слышно))) И начнутся опять успокоения друга друга)))

да да, тоже самое хотела написать :D всегда найдется повод для паники :D Изменено пользователем mamaNastyaM
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, я в Киеве делала. Срок тогда 2 недели от зачатия поставили. (это была просто платная клиника, нашла в инете ближайшую от дома). А вот в 6 нед. ходила к своей Г. - она смотрела вагинально уже. :sorry:

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :), Tatiana & Co, во-во! впадаем в детство: пьем и писаем (простите) :girl_haha:

Белая ящерка, это точно наш вариант! Причем МНОГО пьем и очень часто писаем)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки, сходила я на УЗИ. Малыш в порядке, сердечко бьется, по сроку где-то 6 неделек получилось Но есть гематома, не маленькая, 2 см. Не кровит и не мажет, думаю пока понаблюдать и отдыхать по максимуму. Вот такие дела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О моей Б теперь многие знают... Блин... Сегодня узнали что самый младший брат мужа женится в апреле по залету. Срок родов у невесты тоже октябрь :D Ну в общем, брат хотел обогнать нас - но видимо не получится :D

А мой меня перед своим братом с женой чуть не спалил. Приперся в гости, а в кармане торчало 2 пачки дюфастона и понеслись вопросы! Он отмазался что готовимся)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сходила я на УЗИ. Малыш в порядке, сердечко бьется, по сроку где-то 6 неделек получилось Но есть гематома, не маленькая, 2 см. Не кровит и не мажет, думаю пока понаблюдать и отдыхать по максимуму. Вот такие дела :)

reriffa, главное, что малыш в порядке, а с гематомами тут вроде многие встречались, у всех все хорошо. тьфу-тьфу-тьфу. Правильно, отдых по максимуму, скажи всем родным, что ты для них теперь хрустальная ваза!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка:)

Дома и так холят и лелеять :) Главный раздражитель -начальник на работе. Но ему пока говорить не собираюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выяснила наконец-то с мед.центром. Сказали на усмотрение доктора могут или так посмотреть, или трансвагинально. Полный мочевой не нужен. Блин, волнуюсь! :kulachki:

 

reriffa, эт правильно, насчет побольше отдыхать))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Няшка :),

Дома и так холят и лелеять :) Главный раздражитель -начальник на работе. Но ему пока говорить не собираюсь

А у тебя нет возможности больничный то взять? Мне кажется, что с гематомой без проблем должны дать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...