Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Всем до завтра! Я через 5 минут домой! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я с узи, КТР-20 мм, сердцебиение - 173, Хоть перед мною висел большой экран, что то ничего не разглядела. Теперь будем ждать 12 недель

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

При беременности никогда не нужен полный мочевой :D Откуда вообще такие мысли :)

Зависит от места, думаю. Тут всегда заставляют прийти с полным мочевым пузырем, если делают УЗИ беременным. Говорят, иначе не видно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть среди нас те, кто будет и в декрете и после родов (практически сразу) работать?

 

я вот из таких, но работать буду дома, удаленно...

и понимаю, что этот мой доход ооочень важен, и в то же время так хочется в первые месяцы не разрываться между делами и малышом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть среди нас те, кто будет и в декрете и после родов (практически сразу) работать?

 

я вот из таких, но работать буду дома, удаленно...

и понимаю, что этот мой доход ооочень важен, и в то же время так хочется в первые месяцы не разрываться между делами и малышом.

Я ушла в декрет за месяц до родов, ну уходила позже, просто родила позже тоже, вышла в 6 месяцев ребенкиных на работу. В этот раз тоже до победного планирую работать, если здоровье позволит, ну и выйду опять раньше... еще пока не знаю точно когда, но меньше года точно. По-другому у нас не получается.... Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врач написала какие анализы надо сдать, чтобы посмотреть на вынашиваемость:

 

-исследование гемостаза (фибриноген, АЧТВ, тромбиновое время, протромбин, д-димер)

-биохимию (глюкоза крови, билирубин общий и прямой, АЛТ, АСТ, щелочные фосфаты, амилаза панкреатическая, мочевина, креатинин, калий, общий белок, кальций общий, магний) + фолиевая кислота

-гормоны (Т4 общий, ТТГ, эстрадиол, прогестерон, дгэа-с)

 

кому нибудь назначали?

 

Я сегодня результатов дождалась половина как раз то, о чем вы пишите! биохимию не делали, но думаю предстоит!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, а есть среди нас те, кто будет и в декрете и после родов (практически сразу) работать?

Если все сложится, сделаю, как с дочкой делала. Я с ней работала до последнего дня, и вышла на работу, когда ей было 4 месяца.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Столько новеньких,почти никого не знаю))

 

Я вот вообще стала забывать что беременна. Чувствую себя отлично, не тошнит, голова не кружится..Короче все-все прошло)))Но только начинаю паниковать что признаки пропали,все по новой, и тошнота, и грудь болеть начинает..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, были мы на узи) все хорошо у нас, от зачатия 4 с половиной недельки)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушла в декрет за месяц до родов, ну уходила позже, просто родила позже тоже, вышла в 6 месяцев ребенкиных на работу. В этот раз тоже до победного планирую работать, если здоровье позволит, ну и выйду опять раньше... еще пока не знаю точно когда, но меньше года точно. По-другому у нас не получается....

 

Танюш,а кто с детками занимается пока ты работаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  как ты сегодня? Как гематома?

Я сегодня с работой в 2 закончила, есть плюсы в разговоре с начальником.

 

Девочки второмамы, а вы уже задумываетесь над приданым для малыша, над колясками? Я просто совершенно не хочу об этом думать, почему? Гематома эта еще. Может, это какое-то предчувствие плохое? Млин , убиться, отключите мне мозг!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, как ты сегодня? Как гематома?

Я сегодня с работой в 2 закончила, есть плюсы в разговоре с начальником.

 

Девочки второмамы, а вы уже задумываетесь над приданым для малыша, над колясками? Я просто совершенно не хочу об этом думать, почему? Гематома эта еще. Может, это какое-то предчувствие плохое? Млин , убиться, отключите мне мозг!

 

Так, ты давай там без предчувствий!!!Я тоже еще не думаю о коляске и кроватке, рано еще

, сейчас все мысли о витаминах да анализах... Сегодня не мажет, живот поднывает немножко. Вставляю утрик и особо не боюсь. Сейчас эти отслойки с гематомами у каждой второй

 

Так, ты давай там без предчувствий!!!Я тоже еще не думаю о коляске и кроватке, рано еще

, сейчас все мысли о витаминах да анализах... Сегодня не мажет, живот поднывает немножко. Вставляю утрик и особо не боюсь. Сейчас эти отслойки с гематомами у каждой второй

 

У моей кумы была отслойка без мазни.Она дома три недельки полежала и все рассосалось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, как ты сегодня? Как гематома?

Я сегодня с работой в 2 закончила, есть плюсы в разговоре с начальником.

 

Девочки второмамы, а вы уже задумываетесь над приданым для малыша, над колясками? Я просто совершенно не хочу об этом думать, почему? Гематома эта еще. Может, это какое-то предчувствие плохое? Млин , убиться, отключите мне мозг!

Я как то тоже не особо "парюсь". Кроватка от первой дочки как новая, приданного в виде вещей целый шкаф, плюс племянница и племянник маленькие растут от них много что останется. Короче единственная головная боль будет коляска (но это все намного позже..)

А в первую беременность как узнала, так и закупать потихоньку все начала, вообще сумасшедшая была. )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s,  в понедельник схожу к Г, в живую очередь, по прошусь на больничный, с моей работой не посидишь, не то что не полежишь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Девочки второмамы, а вы уже задумываетесь над приданым для малыша, над колясками? Я просто совершенно не хочу об этом думать, почему? Гематома эта еще. Может, это какое-то предчувствие плохое? Млин , убиться, отключите мне мозг!

Вообще ни о чем еще не думаю! От дочи все в хорошем состоянии. И от пола второго ребенка будет зависеть! Коляска - унисекс. Вот когда узнаем пол второго, тогда буду решать что-то с детской комнатой, обоями и стенкой, чтобы подошло обоим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, как ты сегодня? Как гематома?

Я сегодня с работой в 2 закончила, есть плюсы в разговоре с начальником.

 

Девочки второмамы, а вы уже задумываетесь над приданым для малыша, над колясками? Я просто совершенно не хочу об этом думать, почему? Гематома эта еще. Может, это какое-то предчувствие плохое? Млин , убиться, отключите мне мозг!

я заставляю себя о покупках не думать,в тот раз все распланировала и итог плачевный....буду думать после 20 недель как минимум)но коляска мне нравится одна)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я недавно пыталась :Crazy: продать коляску сыночка... вроде нарисовались клиенты и ап... пропали, коляска стояла-стояла в корридоре квартиры, я её пару раз покачала... и :reverans: теперь она снята с продажи))))))))))

Вещи тоже остались, правда что-то отдала знакомым... но, вдруг доча :confusion: , придётся гардеробчик менять)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

При беременности никогда не нужен полный мочевой :D Откуда вообще такие мысли :)

вопрос не ко мне, а к тому, кто его задавал, а я всего лишьпопыталась ответить :)

 

всем добрый вечер, пока читаю вас ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, уже у ноябрят группа появилась!!! Так что мы теперь не самые маленькие)))). Ах, как же приятно осознавать, что мы растем!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!! И всем мамуличек с первым днем весны!!! Как волшебно!!!

 

Над приданым я вообще не думаю, так как от дочки оч много чего осталось!!! Всю одежду для малышастика нашего первого я покупала нейтральных тонов, платья только-только стала покупать! Поэтому и для сыночка и для доченьки все у нас есть!!! Нам только кроватку для старшенькой купить надо и все!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила на УЗИ - сейчас отпишусь в теме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш,а кто с детками занимается пока ты работаешь?

Катюш, моя мама сидит. Она у нас на зарплате правда. Вот когда их трое будет - пока даже и не знаю как все встроить... Вряд ли мама с двумя такими маленькими справится... Может свекровь еще попросим. Посмотрим вообщем как малыш конечно будет...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки доброе утро!

Всем хорошего настроения!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки второмамы, а вы уже задумываетесь над приданым для малыша, над колясками? Я просто совершенно не хочу об этом думать, почему? Гематома эта еще. Может, это какое-то предчувствие плохое? Млин , убиться, отключите мне мозг!

ой, а я думаю во всю)) более того уже кое-что купила) но насчет колясок - кроватей, тут мне думать особо не о чем. Все остается от дочи - коляска бугабу, кроватка. А доче вот сейчас куплю прогулку отдельную бугабу тоже и кровать уже ей в комнату, будем летом ее в отдельную комнату переводить. Хотя на первое время мелкому скорее всего возьму колыбельку у подружки. Игрух у нас полдома) комод с пеленалкой, качели, шезлонг, коврик, автокресло - все в наличии))) нам только одежду надо будет если мальчик. На девочку шкаф ломится от барахла))) и стул для кормления хочу поменять - мелкому купим пег-перего татамия, Арише в икее купим. Чтобы влезли все на кухне. Сейчас у нас чикко стульчик, его на дачу, ножки много места занимают. У меня даже бортики и постельное белье есть для мальчика - я сначала Арише все бежевое брала, а потом купила розовое - переклинило прям, хотя бежевый мой любимый цвет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро всем.

Что-то я совсем разболелась. .нос заложен, горло болит-не сглотнуть и темпа 38.вызвала врача, сижу жду:-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...