Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Romari,  а поддержка есть прогестероновая? падение не критичное, было бы хорошо, если бы показали нормы лаборатории, в которой сдавали прогик.

В любом случае, если нет подозрительных выделений, если ничего не тянет, то до вторника можно не паниковать и ждать приема :)

 

 

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

♥lenoklove♥, спасибо, что откликнулась. Что то после полученных результатов, "крышу подвинуло" немного. Появились мысли, что врач узист прав и поэтому прогик падает. Вообще может ХГЧ расти слишком хорошо, если нет эмбриона?

Поддержки нет, хотелось бы конечно обойтись без гормонов, но если прогик не начнет расти, то наверное придется.

 

Нормы Инвитро

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari,  прогик у многих снижается и всё в итоге хорошо. А вот хгч вряд ли бы был таким высоким, если бы остановилось развитие..Он бы падать начал и отставать по нормам. У меня показатели хгч в инвитро тоже с самого начала на 3 дня опережали по общим нормам по дням дпо. Поэтому лучше смотреть, чтобы в недели представленные лабораторией укладывался показатель хгч

 

и если успокоит, у моей знакомой прогик был ниже нижней границы( ниже 8,9), сейчас перевалила за 20 неделю) врач панику не поднимал, гормонами не пичкал, сказал следить за выделениями и чтоб тянущих болей не было, а так же сказал есть продукты, способствующие повышать прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, спасибо, что откликнулась. Что то после полученных результатов, "крышу подвинуло" немного. Появились мысли, что врач узист прав и поэтому прогик падает. Вообще может ХГЧ расти слишком хорошо, если нет эмбриона?

Поддержки нет, хотелось бы конечно обойтись без гормонов, но если прогик не начнет расти, то наверное придется.

 

Нормы Инвитро

Беременность:

1 трим.: 8,9 - 468,4

2 трим.: 71,5 - 303,1

3 трим.: 88,7 - 771,5

Мне врач сказал, что прогестерон на маленьких сроках не должен падать. И я тоже сдавала в Инвитро, врач сказал контролировать, чтобы не падал меньше 100.Но я смотрю по форуму, что сколько врачей столько и мнений.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, замучала уже тебя.......в Инвитро нормы такие...

Бер., эмбр.нед.:

2:25-300

3:1500-5000

4:10000-30000

5:20000-100000

 

у меня эмбриональные 3 недели 5 дней . Мне себя куда относить к 3 или к 4? Я просто решила, если у меня еще нет 4 недель, то моя строчка №3, но что то я ее вообще опережаю.

 

Мне врач сказал, что прогестерон на маленьких сроках не должен падать. И я тоже сдавала в Инвитро, врач сказал контролировать, чтобы не падал меньше 100.Но я смотрю по форуму, что сколько врачей столько и мнений.

 

У меня 100 и не было то никогда!

Да и температура во второй фазе только один раз поднялась до 37 ( и то потому что на 1,5 часа позже мерила). Пытаюсь себя успокоить, что это моя особенность организма.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, а у меня инвитровские нормы вот такие 3-4 недели: 1100-31500, 4-5: 2560-82300. и как раз тогда ваш показатель входит в 3-4 недели

 

Romari, а прогик по показаниям сдавали или просто так? В первую беременность были с этим проблемы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте 3 дня не могу сходить в туалет по большому (( вчера начала пить энтеросгель от токса ( а он вызывает запоры) но в плане токса полегчало. Что делать? ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, первая Б была в 22 года, я тогда вообще не парилась по этому поводу.

Никаких графиков, ХГЧ и прогестерона.

16 августа начали планировать 29 августа мне тест показал что я Б, пару раз в больнице полежала на сохранении за всю Б.

Эта 2 Б. Снова сразу с первого цикла все получилось. Ну и забеспокоилась, все таки 30 лет, надо бы все проконтролировать (проконтролировала блин.)

 

Да ваши нормы мне больше по душе ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, выпей на ночь кефирчика. Утром запарь инжира( если есть) и эту водичку натощак выпей :) И вообще лучше взять за привычку выпивать стакан воды сразу после подъема..Это запускает работу кишечника

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте 3 дня не могу сходить в туалет по большому (( вчера начала пить энтеросгель от токса ( а он вызывает запоры) но в плане токса полегчало. Что делать? ??

3 дня назад была такая проблема.

Ела очень много отварной свеклы, пила активию, и на работе у подруги всю курагу съела. На следующий день весь вечер провела в туалете.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari

Мое мнение - если прог падает, то поддержка нужна в любом случае.

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я пью воду с утра и ночью пью ( инжира нет. Попрошу мужа чтобы кефир купил

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш

Дюфалак можно выпить, безопасен и эффективен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем добрый вечер! Я в прогике не шарю, поэтому не отвечаю... Дюфалак или отечественный и более дешевый вариант НОРМАЗЕ.

а я засопливела... состояние нестояния...

Яна, как ты? врач приходил?

Юля, как твой кашель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, приходил, взяла больничный, завтра на сутки бы пошла...

мне хуже и хуже.

Лекарств никаких нельзя, рвота снова объявилась, лежу тупо весь день ,пью молочко с медом и чай с лимоном литрами.

Суставы все болят, у меня всегда так когда простываю..

В общем я развалилась и такого состояния врагу не пожелаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу здоровья я спасаюсь маслом ДЫШИ..

На работе вокруг себя раскладываю на ватных дисках, Г разрешила.

Оно вроде как отгоняет бацилы.

 

Я на мат.капитале работаю, приходят мамочки с детьми, а у детей зеленые сопли, кашель, один раз вообще пришла с ветрянкой. На той неделе с бронхитом приперлась (сразу вежливо отправила за дверь писать заявление).Запаслась уже масками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки от простуды очень хорошо клюквенный морс помогает, сама только отболела, клюквенным морсом спаслась. А нос хорошо промывать мирамистином.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш-А, а может свечи с глицерином? Всё таки 3 дня многовато и тяжеловато... Если, не ошибаюсь, врачи разрешают при беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, приходил, взяла больничный, завтра на сутки бы пошла...

мне хуже и хуже.

Лекарств никаких нельзя, рвота снова объявилась, лежу тупо весь день ,пью молочко с медом и чай с лимоном литрами.

Суставы все болят, у меня всегда так когда простываю..

В общем я развалилась и такого состояния врагу не пожелаю..

лечись! болеть не надо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

лечись! болеть не надо)

изо всех сил, очень тяжело, если честно. Чувствую себя размазней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасайте 3 дня не могу сходить в туалет по большому (( вчера начала пить энтеросгель от токса ( а он вызывает запоры) но в плане токса полегчало. Что делать? ??

Мне помогает заварить кипятком в чашке несколько черносливин - и съесть и выпить натощак.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Девочки, у кого недельки- с Недельками:)

Изменено пользователем Tanzilya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки! Эх первая встреча с малышом)) так волнительно! Я тоже завтра после работы.

Сегодня оч плохо спала. Живот болел и еще главное ночью не могла понять что именно. В желудке или в матке! Утром поняла что поела я вчера все подряд и болел видать желудок. Так как в кишках полная революция.

Девчули которые болеют. Про мед слышала что он очень сильный аллерген! Сильно много не ешьте его! Выздоравливайте дорогие!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...