Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

suz-marina, у меня по ночам та же история. Понять не могу то ли желудок то матка...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, перестала болеть грудь... стала более мягкая... Что скажете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  у меня тоже, но мутит с утра как обычно, так что все норм. И еще у двух наших так же было! Видимо, это такой период развития.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tanzilya, спасибо за ответ :flower: . А то я уже сижу и накручиваю. что меня НИКТО здесь не замечает...

Поеду завтра сдам ХГЧ в динамике, и завтра же к Г... Спасибки за поддержку! :friend:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с недельками!!

 

У меня тоже грудь вообще перестала болеть. И вообще нигде ничего не чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Спасибо! Девочки вот вам везет, можете о чем то заморачиваться, а меня так полощет что только и думаю как бы поскорее до врача добраться, мне хорошо только во сне, но не могу же я круглые сутки спать. С этим токсом я даже с малым перестала заниматься, зато сейчас только стала замечать как он на глазах растет и все понимает.

У кого недельки поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, так у тебя недельки! С недельками! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, сочувствую :cry: . Действительно, надо бы к врачу... Может капельницы предложат (дневной стационар) или в/в вливания. При сильном токсе, некоторые врачи назначают девочкам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, перестала болеть грудь... стала более мягкая... Что скажете?

У нас у многих периодически то болит, то нет. У меня вот вобще не болела. Поверьте мне я в прошлом пережила 2 ЗБ, грудь не является признаком, что беременность развивается или нет.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//,  спасибо.

 

 

tatka491,  я в четверг собиралась идти к врачу, но мы приболели и врач сказала что пока полностью не выздоровлю не приезжать к ней. Она принимает вторник и четверг, но я буду сегодня ей звонить и пытаться на завтра договориться, т.к. больше сил нет терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  просто я иногда читаю много страниц подряд и не успеваю кому-то что-то написать.

Татьянка83, а что тогда является? Выделения? Бт?

А у меня желудок с утра побаливает, эка напасть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет, спасибо за советы пойду за свечами глицериновыми...я уже кишечник ощущаю. ..

 

Мамулька, Шаманя выздоравливайте) весна на дворе!!!

 

Девочки у кого токс попробуйте энтеросгель мне помог я 2 день пью

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,  у меня от малого остался нормафлорин, показан при б, вот сегодня утром попробовала, пока держусь, а там посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, ну да... конечно лучше вылечиться, врача можно понять... Но, я думаю, не критично это, масочку можно одеть и прийти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  во первых она работает в центре планирования, центр огромный, беременных куча, туда народ со всей россии приезжает и не дай бог там еще какрантин устроить, я сама это прекрасно понимаю и полностью поддерживаю. А во вторых на таком сроке не желательно принимать каких либо лекарств от простуды и так большой риск, а если еще и химическую атаку устроить, то это уже точно ничего хорошего не выйдет, вот и сказала полный покой и постельный режим до полного выздоровления. А малому надо иногда болеть. Но я думаю что все будет хорошо. Бог не дает нам испытания которые мы н в состоянии пережить. У меня до сыночка 2 зб было и все что не делается все к лучшему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, молодчинка! Хороший настрой! Желаю скорейшего выздоровления!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  спасибо. А другой настрой только хуже делает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого бессонница??? Как боретесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет. У меня ноет поясница, особенно когда я лежу. Мне что то страшно становится. Подскажите у кого то было на таком сроке такое???

Я вчера была на УЗ. Ничего особенного не сказали.

 

Nica11,  Я бессоницей не страдаю))) Наоборот всегда ложилась около 12 ночи, а теперь в 10 уже глаза слипаются. Но в 8 утра всегда подйом- без будильника)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, спасибо!!!!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85, тоже частенько ноет поясница, когда лежу... Мне кажется, после нагрузки какой-то физической.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, просто я иногда читаю много страниц подряд и не успеваю кому-то что-то написать.

Татьянка83, а что тогда является? Выделения? Бт?

А у меня желудок с утра побаливает, эка напасть.

Не надо у себя искать признаки, все беременности настолько индивидуальны. Просто надо верить только в хорошее. Я в эту беременность не сдаю ни ХГЧ, не меряю БТ (базальная температура), вобще не обращаю внимание на грудь

 

Девочки у кого бессонница??? Как боретесь?

Бессоннице вобще нет, в десять вечера глаза сами закрываются. А в выходные вобще могу спать и спать, столько дел домашних, а делать ничего не хочется
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Bella85, а ты уже на УЗИ была? всё увидели? у нас срок рядышком... я собираюсь через недельку только :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вообще грудь как была до Б так и осталась, мягкая, вот я бздю по этому поводу...Да еще и узи не порадовало. Жду пятницы тогда все и узнаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  я вчера была- что бы исключить внематочную. У меня просто выделения немного есть. А следующее УЗ тоже где то через недельку- 10-11 марта.

 

А мне наоборот кажется что спина болит изза постоянного лежания( уже 4 день валяюсь в постеле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...