Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки,  спасибо за поздравления! Муж со счета сбился, думал, что нам 8 неделек :)

Изменено пользователем barchik
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Все привет и хорошего дня)

У меня грудь вначале болела нереально, сейчас уже только срски чувствительны.Но вот размер полтора в плюсе точно)

 

Горло так и разрыаает..еще и голос пропадает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica11,  никакой! Раньше в23-24 ложилась, теперь ровно в 22 я уже в люле, отрубаюсь моментально.

У меня тоже грудь подросла, но на полразмера, теперь у меня твердая 2! Ах, как мне она нравилась, когда была молочная, еще полразмера в плюсе, а потом сдулась до первого, как и было до Б.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491,  у меня в середине недели тоже перестала и тошнотики пропали, не передать какая паника была. Муж сказал ехать на УЗИ и не расстраивать малыша. Сегодня съездила, в темке отпишусь. После часа 2 плакала от радости, нервная система не дает мне жить спокойно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки берите пример с меня. У меня перед тем как я тест сделала, я вообще думала что м начались, один день мазало, а на следующий вообще кровяные выделения были и только через пару дней я сделала тест и узнала что б. И я не стала паниковать, даже таблетки не сразу начала пить и только что бы в отпуске ( мы просто на 2 недели в деревню ездили) никаких сюрпризов не случилась позвонила своему врачу и спросила что мне пить и вот я уже как месяц в курсе что б, но у врача еще ни разу не была, даже при угрозе. Просто я для себя решила что если суждено этому малышу родиться, то он обязательно родиться. И никаких признаков б я даже не пытаюсь в себе найти, даже как ни странно у меня в этот раз даже живот не потягивает, так иногда чувствую легкие движения внизу живота и мне кажется что это наша малявка там спокойно себе плавает и когда отталкивается от стенки матки я его чувствую. У меня даже малой иногда мой животик гладит и радуется, иногда даже за живот обнимает.

Так что девочки только хороший настрой и все будет супер!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, полоскай горло и лимончик соси

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, знаешь, спокойствие не всегда возможно. Все, на что мне лично сейчас хватает сил - не слишком паниковать и ждать понедельника. Потому что мазня усиливается, и было уже две замерших. Так что у всех по-разному.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли в нос капать детские капли? Не могу, нос заложило, спать не могу из за этого. Хотя в сон постоянно клонит. Уже много писали, но повторите плиз, что можно нам от простуды, у меня ничего не болит, но морозит и постоянно чихаю, насморк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, насчёт детских капель незнаю. Пиносол я капала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, насчёт детских капель незнаю. Пиносол я капала

а его можно да? у меня есть он.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  точно знаю, что пиносол можно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, почитай в инете инструкцию))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно ли в нос капать детские капли? Не могу, нос заложило, спать не могу из за этого. Хотя в сон постоянно клонит. Уже много писали, но повторите плиз, что можно нам от простуды, у меня ничего не болит, но морозит и постоянно чихаю, насморк.

Попробуй попромывать нос физ. раствором или аквамарисом. Мне помогало, легче было дышать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Детский називин можно только на ночь. Я сама 2 дня капала, а в течении дня мирамистином промывала, а еще очень хорошо воспаление в носу снимает сок моркови, это уж точно не вредно, один минус нос не пробивает.

 

Лесса,  согласна. Мне чуть спокойней, т.к. малой покоя не дает и тут уже ничего не поделаешь. Я всегда говорила что все это проще пережить когда уже ребенок есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, я капаю аквамарис. Моя гиня мне прописала

Изменено пользователем //НикЮля//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как же у нас хорошо!!!!!!! Я была на бэбиру, там вообще ужас((((. Девоньки все переругались из-за политики, модераторы не успевают удалять темы. Прям наезжают друг на друга все! Брррр. Я тут буду сидеть, в тёплом домике :)

 

Девочки у кого бессонница??? Как боретесь?

Я не могу уснуть часов до 2-3 (ложусь около полуночи).. Пытаюсь уснуть и прям ни в одном глазу.. А утром еле-еле встаю.. Но благо у меня днем есть возможность вздремнуть, а то вообще не представляю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, согласна. Мне чуть спокойней, т.к. малой покоя не дает и тут уже ничего не поделаешь. Я всегда говорила что все это проще пережить когда уже ребенок есть.

Так у меня тоже уже есть - вон, бегает, кашу просит. И теперь я понимаю, каким чудом было то, что она у меня появилась - точно так же мазало-лило недель с 5 и до 17.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настя Жду_Пупса), я вообще не могу сидеть на беби.ру. Мне тут больше нравится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос про себя беременную!!!

На 15 дпо прогестерон был 87 нмоль/л, сегодня 27дпо сдала прогестерон упал до 57.1. Ко врачу только через неделю, это плохо?!?! Надо начинать пить утрожестан?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос про себя беременную!!!

На 15 дпо прогестерон был 87 нмоль/л, сегодня 27дпо сдала прогестерон упал до 57.1. Ко врачу только через неделю, это плохо?!?! Надо начинать пить утрожестан?!

Ой,я не знаю.. Я бы записалась на ближайшее время к платному врачу.. Мне не назначали поддержку, ничем не могу помочь :(

 

Может есть онлайн-консультации у врача?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У кого круглые недельки поздравляю!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за поддержку, а то паника в беременной голове... не товарищ)))

natka1788, вроде напрашивается, что нужна поддержка, но! самолечением не нужно заниматься, а лучше завтра к какому-то другому врачу, если к своему не можете. Гормоны опускаются и поднимаются в показателях, лучше не рисковать и проконсультироваться, а пить или не пить решить после))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос про себя беременную!!!

На 15 дпо прогестерон был 87 нмоль/л, сегодня 27дпо сдала прогестерон упал до 57.1. Ко врачу только через неделю, это плохо?!?! Надо начинать пить утрожестан?!

 

Такие вопросы не на форуме, а врачу задавать надо. Эти препараты - не шутки. Не ждите неделю, сходите с результатами к любому платному, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!!!!

 

У кого недельки-поздравляю!!! Всех с наступившей весной, поскорей бы нам побольше солнечных дней.

 

Всем, кто заболел поскорей выздороветь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, срочный вопрос про себя беременную!!!

На 15 дпо прогестерон был 87 нмоль/л, сегодня 27дпо сдала прогестерон упал до 57.1. Ко врачу только через неделю, это плохо?!?! Надо начинать пить утрожестан?!

Мне тоже результаты в пятницу пришли, что П упал. К врачу только 11 марта. Решила завтра утром сдаю, если еще упадет, то срочно перезаписываюсь к врачу и вместе с ней решаем, что делать дальше.

Главное не мажет, не тянет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...