Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

tatka491, я буду ждать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Antava,  Вот и вся разница. Вы на порге войны с россией, интересно, а россия в курсе? Короче каждый преподносит инфу так как ему удобно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш, я, наверное тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто с украины, напишите пожалуйста что у вас в стране творится. У меня сестра в одессе живет, так я от неё уже неделю не могу узнать что у них там, она мне про всякую х...рь пишит, а по делу ни слова.

Antava, Вот и вся разница. Вы на порге войны с россией, интересно, а россия в курсе? Короче каждый преподносит инфу так как ему удобно.

а зачем в таком случае спрашивать? Все равно поверите в то, что удобно вам. Это раз.

и http://www.babyplan.ru/otvety - это два :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС да понятно что СМИ (и те, и те манипуляторы), но, нам доступ достоверной инфы чуть больше (мы ближе). Показывают Крым, русских военных кот. приказывают разоружится укр. частям (хотя, права не имеют), крымчан, кот. просят Путина НЕ защищать их. Изучите вопрос глубже. Идут попытки захвата укр.штабов руск. солдатами. И без согласования с Украиной Путин не имел права увеличивать количество руск. военных на территории Украины. Да, и у вас, вроде, показывают что люди митинги (небольшие) устраивают с лозунгами "Нет войне" возле посольства. Просто, со стороны выглядит так, что у нас раздрай, а кое-кто решил этим воспользоваться и идти ва-банк (я о Севастополе...) Опять же, пишу не для спора. Вы спросили - я ответила со своей колокольни.

ЗЫ.

Ирина

 

Сорри, прекращаю сей диалог)

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! У кого недельки - с недельками всех! Кто с УЗИ - поздравляю с хорошими УЗИшками!

Всем кто болеет, желаю скорейшего выздоровления! Про капли в нос, может поздновато я конечно с советом, но мне очень хорошо Пиносол помогал + несколько раз в день промывала Аквамарисом. Насморк прошел достаточно быстро, хотя обычно, когда болела до Б, все сосудосуживающие капли приносили лишь временное облегчение и насморк был очень подолгу.

Изменено пользователем Няшка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, я буду ждать)

я тоже буду ждать, к тому же после 12-ти недель уже ведь можно контуры увидеть :) . а сейчас все равно ничего не понятно. пусть он пока там развивается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает, можно встать на учет ЖК по месту жительства, а не прописки?

живу в одном районе Москвы, прописана в другом.

и что для этого нужно делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у меня переживает и хочет УЗИ... чтобы знать что Б маточная и не волноваться эти 6 недель... :think1:

Ой, девочки, ну не знаюююююю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже буду ждать, к тому же после 12-ти недель уже ведь можно контуры увидеть :) . а сейчас все равно ничего не понятно. пусть он пока там развивается

 

Вот это терпение и выдержка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у меня переживает и хочет УЗИ... чтобы знать что Б маточная и не волноваться эти 6 недель... :think1:

Ой, девочки, ну не знаюююююю

tatka491, ну и сделайте УЗИ для спокойствия себя и мужа) ничего вредного в этой процедуре нет) зато сколько позитива после встречи с малявочкой!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у меня переживает и хочет УЗИ... чтобы знать что Б маточная и не волноваться эти 6 недель... :think1:

Ой, девочки, ну не знаюююююю

 

А мой вообще далек от таких понятий. Наоборот, на меня ворчит что я на УЗИ бегаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatka491, я не вижу ничего плохого в УЗИ, была уже 2 раза, на 5 и 6 недели, через 2 недели снова, смотреть и слушать..

воздействие УЗИ на ребенка никак не доказано, но совершенно точно есть плюсы, можно определить местонахождение плода, закрепился ли в правильном месте, послушать сердцебиение, да и вообщем убедится что у него там все хорошо.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает, можно встать на учет ЖК по месту жительства, а не прописки?

живу в одном районе Москвы, прописана в другом.

и что для этого нужно делать?

иди в ЖК по месту жительства, там должны дать бланки для заполнения собственика жилья (там где проживаешь) + копия его паспорта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А муж у меня переживает и хочет УЗИ... чтобы знать что Б маточная и не волноваться эти 6 недель... :think1: Ой, девочки, ну не знаюююююю

мне кажется, что если б была ВБ - ты бы уже знала об этом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, а рожать где думаешь? Я 2 раза в 1 рожала

 

Первый раз рожала в 7-ом. Сейчас пока в раздумьях. У меня напротив дома через дорогу 3-ий роддом (окна в окна))). В нем я родилась. Читала не очень лестные отзывы раньше. А сейчас, вроде, хорошо о нем пишут (непосредственно, о родах, а о сохранении не очень))). Было бы удобно: муж на кухне стоит, а я ему из роддома рукой машу))) Короче, хочу еще отзывы почитать, рекомендации.. - думаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за коментарии! будем думать, вечером решать)))) Кстати, обрадовало сегодня в ЖК то, что скрининги сейчас бесплатные у нас, в отличие от моей 1Б (3года назад), когда за всё платитли денюжку. А сейчас какая-то программа, направляют наших в Наро-Фоминск бесплатно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за узи!!! Кстати, я сходила и отписалась в теме. Без фанатизма конечно.

На узи надо чтобы исключить внематочную. Послушать сердце, посмотреть наличие отслоек, гематом всяких. И вовремя внести правка в лечение. Просто сидеть и ждать это не мой метод.

Изменено пользователем MamaMarinaV
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за узи!!! Кстати отписалась в теме. Без фанатизма конечно.

На узи надо чтобы исключить внематочную. Послушать сердце, посмотреть наличие отслоек всяких. И вовремя внести правка в лечение. Просто сидеть и ждать это не мой метод.

да я тоже в принципе ничего плохого не вижу в раннем узи, просто мне хочется придти на узи, а мне смогли показать головку, ручки , ножки. а сейчас я только расстроюсь что ничего не увижу. :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava,  я просто в шоке, у меня родственников много там и как бы ни от кого до этого ничего подобного не слышала, наверное поэтому не хочется в это верить. Да и вообще для меня поездка в одессу как для многих летние поездки в деревню.

 

vvvLedy,  У Вас с этим никаких проблем не должно быть, они всехотправляют в ближащую жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кто-нибудь знает, можно встать на учет ЖК по месту жительства, а не прописки?

живу в одном районе Москвы, прописана в другом.

и что для этого нужно делать?

Я прикреплялась к ЖК на прошлой неделе. Прописана в тверском районе, а прикреплялась в Бутово. Сначала нужно было прикрепиться к общей поликлинике, для этого нужно только полис и паспорт. Никто не спрашивает, почему ты хочешь прикрепиться именно сюда. Потом я пошла в окошко ЖК и подала паспорт и полис опять же. За 1 минуту меня прикрепили к гинекологии.

Сейчас прикрепляют любого, у кого есть московский полис! Даже прописку не требуют московскую. СО мной девочка прикреплялась вместе с пропиской другого города, а полис Москвы. Ее тоже за 2 минуты прикрепили.

Удачи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Antava, я просто в шоке, у меня родственников много там и как бы ни от кого до этого ничего подобного не слышала, наверное поэтому не хочется в это верить.

 

Дай Бог все решится мирным путем :think_1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прикреплялась к ЖК на прошлой неделе. Прописана в тверском районе, а прикреплялась в Бутово. Сначала нужно было прикрепиться к общей поликлинике, для этого нужно только полис и паспорт. Никто не спрашивает, почему ты хочешь прикрепиться именно сюда. Потом я пошла в окошко ЖК и подала паспорт и полис опять же. За 1 минуту меня прикрепили к гинекологии.

Сейчас прикрепляют любого, у кого есть московский полис! Даже прописку не требуют московскую. СО мной девочка прикреплялась вместе с пропиской другого города, а полис Москвы. Ее тоже за 2 минуты прикрепили.

Удачи)

видимо в Красногорске с этим проблемы. мне дали заявление для собственника жилья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я тоже в принципе ничего плохого не вижу в раннем узи, просто мне хочется придти на узи, а мне смогли показать головку, ручки , ножки. а сейчас я только расстроюсь что ничего не увижу. :confusion:

Мне важно было убедиться, что сердце бьется. Ручки и ножки в 12 недель посмотрю. Зато не буду себя изводить всякими мыслями 3 недели! Мне кстати врач тоже сказала что узи безвреден)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...