Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

видимо в Красногорске с этим проблемы. мне дали заявление для собственника жилья.

Я бы сказала, мне повезло!)) Я знаю ситуации , когда отправляют в других поликлиниках за визой глав врача, ссылаясь на загруженность поликлиники! Типа, если врач подпишет - прикрепим! Так что, тут каждая поликлиника, что хочет , то и ворочает. Но по закону, обязаны без проблем прикреплять при наличии полиса...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я бы сказала, мне повезло!)) Я знаю ситуации , когда отправляют в других поликлиниках за визой глав врача, ссылаясь на загруженность поликлиники! Типа, если врач подпишет - прикрепим! Так что, тут каждая поликлиника, что хочет , то и ворочает. Но по закону, обязаны без проблем прикреплять при наличии полиса...

Действительно, что хотят - то и делают, я когда простыла - решила взять больничный. пришла в поликленику в красногорске, а мне и говорят "без бумажки ты какашка" (извините за грубость). мне было очень обидно, к тому же на 6-й неделе. пришла еще раз чеез 20 минут, а там уже другая женщина. ну вот она мне помогла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

А есть такие кто не встает ночью в туалет? Я прям себе места найти не могу, ну ничего беременного нет...ни груди, ни тошнит, ни болит, не тянет. Дожить бы до пятницы до узи, уже все в голове прокрутила!

 

Всем отличного настроения!

Я не встаю, даже если это выходной и могу спать до 9 утра спокойно
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, очень рада что диагнозы врачей не всегда оправдываются! растите и крепчайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я к вам пожаловаться - позвонила в офис своему гинекологу, его секретарша объяснила, что по УЗИ все замечательно, продолжайте есть прогестрон. Спрашиваю, а кровотечение почему (причем оно понемногу усиливается) - ну, говорит, с этим мы ничего сделать не можем - ждите. Если будет совсем плохо - в больницу (тут не сохраняют, в больницу, чтобы, если что, кровь переливать или чистить), а так - через пару недель повторим УЗИ.

 

Вот так тут поддерживают :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Была в пятницу на УЗИ, все хорошо! Только срок поставили на 4 дня больше )) Тут вроде кто-то писал, что наиболее точный срок в 7 неделек определяют.. С дочкой я делала первое УЗИ в 5 нед, там у меня с моим сроком ровно до дня совпало. А вот сейчас думаю, может мне линеечку по-другому считать?

Хотя для себя я уже решила, что ПДР у меня 14 октября будет :D В первую Б я для себя тоже выбрала дату заранее и родила точно в этот день, хотя за неделю до нее назначали мне ПКС, но обстоятельства сложились по-другому, как и планировала :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем еще раз привет! ;)

Лесса, так часто сталкивалась на БП с такой проблемой. В Канаде странное отношение к малому сроку Б. Держись! Пусть все у вас будет отлично! :flower:

 

мамасяка, а мне сегодня поставили на 3 дня меньше :D Но менять пока ничего не буду. Все еще может измениться ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, так часто сталкивалась на БП с такой проблемой. В Канаде странное отношение к малому сроку Б. Держись! Пусть все у вас будет отлично! :flower:

Угу. Тут просто все выглядит еще более забавно, чем обычно. Они уже выписали прогестрон, уже знают, что могут быть проблемы - но "все хорошо".

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нужно что то изменить в табличке пишите личное сообщение. А то я теряю записи кому что изменить :confusion:

 

Я до сих пор под впечатлением от узи :confusion: Кроха так классно ручками шевелила :confusion: И сердечко быстро быстро бьется ;) Ножки видимо поджаты были. Плохо видно их

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, а кровоостанавливающие вас не назначили?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Я к вам пожаловаться - позвонила в офис своему гинекологу, его секретарша объяснила, что по УЗИ все замечательно, продолжайте есть прогестрон. Спрашиваю, а кровотечение почему (причем оно понемногу усиливается) - ну, говорит, с этим мы ничего сделать не можем - ждите. Если будет совсем плохо - в больницу (тут не сохраняют, в больницу, чтобы, если что, кровь переливать или чистить), а так - через пару недель повторим УЗИ.

 

Вот так тут поддерживают :-)

 

Зачем вам ваш гинеколог, он же действительно ничем не поможет. Скорую и на сохранение!! Зачем рисковать, пусть даже и чуть-чуть мажет... Это же все равно не есть норма. Моя Г сказала, чуть какие кровяные выделения, сразу скорую...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если нужно что то изменить в табличке пишите личное сообщение. А то я теряю записи кому что изменить :confusion:

 

Я до сих пор под впечатлением от узи :confusion: Кроха так классно ручками шевелила :confusion: И сердечко быстро быстро бьется ;) Ножки видимо поджаты были. Плохо видно их

Как я поняла, там ножки сейчас как ласты)) рядышком друг с другом и еще коротенькие ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, я решила увольняться.... сегодня свекровь и мама настояли.... ну, правда... работая в детском саду, все сопли собирать... очень надеюсь, что уволят меня без всяких отработок

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, Ничего себе!!!! Вот так сервис! А что, у вас даже секретарши знают наравне с гинекологом, когда кушать прогестерон и когда вызывать врача?

Пусть все будет хорошо!!! Держись!

 

Мария О, дада)) главное оказаться в нужное время в нужном месте!! человеческий фактор(((

 

*ШаМаня*, а чтобы декретные сохранить, может легче больничный взять???? длительный!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*,  а как насчет декретных?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, ну да. Немного ластоногий. Теперь пойду после 26 марта. Скрининг будет :D Гематома должна рассосаться к этому времени

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//

Такая же история))) к врачу пойду в среду - узнавать что он скажет! Тебе что сказали?

Я тебе в личку написала сообщение для таблички! Видела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, видела! Внесла в табличку! Моя гиня выписала мне дицинон 2 таблетки в день (5 дней), дюф увеличить до 3 таблеток в день, но-шпу 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки... не стоит здоровье ребенка копеечных декретных... если официальный оклад у меня 6300... А кто мне даст длительный больничный???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, я тоже подумываю уволится с работы. Но после недель так 12. Если моя дополнительная работа появится то уйду прямо завтра

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*

Как по мне так лучше любые деньги чем их отсутствие. Ну бери не длительный, а много коротких))) тут осталось то до декрета)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в общем, я решила увольняться.... сегодня свекровь и мама настояли.... ну, правда... работая в детском саду, все сопли собирать... очень надеюсь, что уволят меня без всяких отработок

и правильное решение, тем более что и родственники не против. Не стоят нервы и здоровье малыша этих денег :) Тут потеря только в двух месяцах больничного до родов, потом детское пособие будут с рождения платить, а не после того как больничный закончится через два месяца. Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_Tata_, спасибо за развернутый ответ))

в таком случае я не рядом с домом, а чуть подальше прикреплюсь, а то рядом с домом подруги говорят что врачи не очень..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, сурова канадская медицина.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...