Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

*ШаМаня*, я сейчас нашла идеальную схему для носа..лежу и дышу носом это так круто! Единственное гайморит начался, голову разрывает просто, пью синупрет.

а нос вот что сделала, детский тизин брызнула, через минут 5 биопарокс и еще через минут 10 пинасол-я человек)

И ко мне вернулся токсикоз...рвота по три раза на дню..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Привет девчонки)) Помните писала о свекрови, что сначала она говорила что беременна, потом рак..вы меня все здесь поддерживали...Короче,сегодня я случайно узнала, у нее обычная дисплазия!!!!м ей делали даже не операцию, а обычную конизацию!!!!! Я офигела просто!!! А нам рассказывала, что она такая бедная,рак у нее, умирать собирается и операцию сложную сделали, 2 месяца вообще ничего делать нельзя!!!. Просто слов нет!!! У меня самой дисплазия и ничего жива уже 4 года, а она такое подняла....Я так поняла лучше с ней вообще не иметь дела, себе спокойней :D

 

mamaNastyaM, спасибо большое!!!!!! на завтра постараюсь записаться и отпишусь потом!!!!!!!

как там ветрянка?? уже проходит??температуры нет??

*ШаМаня*, я сейчас нашла идеальную схему для носа..лежу и дышу носом это так круто! Единственное гайморит начался, голову разрывает просто, пью синупрет.

а нос вот что сделала, детский тизин брызнула, через минут 5 биопарокс и еще через минут 10 пинасол-я человек)

И ко мне вернулся токсикоз...рвота по три раза на дню..

блин,как мне тебя жалко. Меня неделю потоксикозило,без рвоты, уже отпустило, а ты до сих пор мучаешься((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, абалдеть!!! ну она артистка та еще у вас :D Но в любом случае хорошо что все хорошо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, абалдеть!!! ну она артистка та еще у вас :D Но в любом случае хорошо что все хорошо :)

а еще она отожгла...кароч сказала что ей доктор сказал что после ОПЕРАЦИИ катугорически нельзя чтобы дома были кошки!!!Ты представляешь такой бред навыдумывать. Она просто спит и видит как наших котов из дома выкинуть, у нас две кошечки британские))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, это при том, что неделю я пархала и наслаждалась беременностью!

Но вот заболела и все по накаьанной но только еще хуже.потому что теперь насморк и кашель провоцируют рвоту чаще.

 

а еще она отожгла...кароч сказала что ей доктор сказал что после ОПЕРАЦИИ катугорически нельзя чтобы дома были кошки!!!Ты представляешь такой бред навыдумывать. Она просто спит и видит как наших котов из дома выкинуть, у нас две кошечки британские))

не совсем далекая какая-то женщина. ..

 

Извиняюсь конечно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, это при том, что неделю я пархала и наслаждалась беременностью!

Но вот заболела и все по накаьанной но только еще хуже.потому что теперь насморк и кашель провоцируют рвоту чаще.

 

 

не совсем далекая какая-то женщина. ..

я что-то пропустила, ты хоть дома на больничном??я за неделю отлежалась, но у меня наверно легче было, обычная простуда.

 

У нас говорят сейчас грипп начался, темпа под 40 и не сбивается. И уже по садику дети болеют(( Стараюсь есть побольше лука, чеснока, лимонов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, не обращай внимания:) дели на 8 все ее слова:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не совсем далекая какая-то женщина. ..

 

Извиняюсь конечно)

я с ужасом представляю что нам придется жить под одной крышей. Да еще и с ребенком. Думаю поставим замок с своей комнате, заберем себе туда електрочайник,купим мультиварку, чтобы поменьше пересекаться даже в одной квартире
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выписываюсь от вас, простите уж...( хгч упал в пятницу до 590 ( с 640)

Желаю этой темке, чтобы я была такой единственной и последней...

Обнимаю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, как жаль!!! :( У вас обязательно все получится в самое ближайшее время!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, нормально!!! Сегодня намылась уже, а то нельзя было... Сыпь практически сошла! А тем-ры у меня и не было)))

Мне кажется, что свекровь у тебя одинокий несчастный человек... И говорила она все только потому,что ей хотелось внимания и сочувствия... Я бы пожалела ее, вот честное слово! Была бы с ней помягче, поласковее... гладишь, и она изменится!

 

mamulka51, супер! Я сейчас тоже на пиносол подсела, хоть дышится свежее)))) а я так и не капаю сосудосуживающие... сплю по законам физики-на правуую сторону легла-левая ноздря дышит и т.д.))))

 

Виноградина, блин, обидно как!!!!!!! в следующем цикле обязательно все получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, выписываюсь от вас, простите уж...( хгч упал в пятницу до 590 ( с 640)

Желаю этой темке, чтобы я была такой единственной и последней...

Обнимаю!

Очень жаль(( Держись. Все будет хорошо

excluzivka, нормально!!! Сегодня намылась уже, а то нельзя было... Сыпь практически сошла! А тем-ры у меня и не было)))

Мне кажется, что свекровь у тебя одинокий несчастный человек... И говорила она все только потому,что ей хотелось внимания и сочувствия... Я бы пожалела ее, вот честное слово! Была бы с ней помягче, поласковее... гладишь, и она изменится!

 

mamulka51, супер! Я сейчас тоже на пиносол подсела, хоть дышится свежее)))) а я так и не капаю сосудосуживающие... сплю по законам физики-на правуую сторону легла-левая ноздря дышит и т.д.))))

она вообще дома не является в посл. время, сегодня утром пришла, подняла скандал на пустом месте,развернулась и ушла((И так постоянно. С ней вообще невозможно наладить контакт
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, блин... ну как уж нибудь... хотя бы не поддаваться на провокации... поверьте, счастливые люди никогда себя так вести не будут... просто можно даже внутренне посочувствовать, сглаживать углы... ну как-то так :sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, блин... ну как уж нибудь... хотя бы не поддаваться на провокации... поверьте, счастливые люди никогда себя так вести не будут... просто можно даже внутренне посочувствовать, сглаживать углы... ну как-то так :sorry:

ну понятно что не от хорошей жизни она такой стала, но иногда это уже слишком. Даже с этой болезнью(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня выписали из больницы, гематома уменьшилась, это радует. Сегодня по моим подсчетам у нас 8 недель. а по акушерским 10, завтра пойду к Г отдавать выписку из больницы и вставать на учет. У меня такой вопрос: а на скриннинг когда надо записываться с 11 по 12 неделю или с 12 по 13??? и по какому сроку? по акушерскому? или может по УЗИ ( у меня по УЗИ на 3 дня расхождения с акушерским сроком) ????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  с выздоровлением, пусть больше кроме как на роды, ложиться в больницу не приходилось ;)

на счет скрининба- с 11по13 акушерские недельки. Чаще всего в 12 и несколько дней делают. Меня врач ровно в 11 направила

 

*ШаМаня*,  тебя прям Боженька оберег, и не смотря на возраст форма ветрянки легкая ) так что всё будет хорошо с малышом :)

 

я заболела ветрянкой, когда было почти 18 лет,прям на новый год, накануне первой сессии..была тяжелая форма с сыпью по всем частям тела и часто..и температура..Новый год запомнился на всю жизнь..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я тоже была у Г, взяли мазки, сказали Б растет (по матке сроку соответствует), дали кипу направлений на анализы.. и 13-го приходить вставать на учет :)

Девочки, набрала уже 2 кг (((( я так не хочу толстеть (((((( уже чувствую себя толстой коровой!! ну почему кто-то набирает 9 кг всего, а я опять кабанею(( обидно прям до слез! ((( В прошлую Б я думала не дохожу, так тяжко было - я набрала 18 кг, весила 70 кг при росте 158!! Правда я до последнего на прогестероновой поддержке была, все время угрозу ставили... Вот я и думаю, может это от утрика меня так несет?? Потому как не могу сказать что много ем.. :( а, ну и жидкость конечно, потому что пью я очень много! Иногда прям чувствую что руки отекли и по кольцу видно.. С какого срока можно нам канефрон?

У меня прям депрессия начинается, а тут еще подруга приезжала и конечно не могла не отметить, что я поправилась!! ]:-/

По поводу алкоголя, меня подруга на д.р. пригласила, а никто не знает пока, тоже не хочу рассекречиваться пока.. Вот думаю взять с собой вишневый или гранатовый сок и наливать вместо вина ;) или безалкогольного пива.. Но подруге, понятно, придется сказать, чтобы знала, что наливать ;)))

А еще записалась на повторное УЗИ (врачу в прошлый раз не понр. рост хгч, сказала через 2 нед переделать, чтобы убедиться что развитие идет в соответствии со сроком) надеюсь все хорошо у крохи!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, а кровоостанавливающие вас не назначили?

Тут, похоже, не назначают - или назначают после определенного количества выкидышей. Надеюсь, я выношу эту беременность, и выяснять необходимое количество не придется.

 

Зачем вам ваш гинеколог, он же действительно ничем не поможет. Скорую и на сохранение!! Зачем рисковать, пусть даже и чуть-чуть мажет... Это же все равно не есть норма. Моя Г сказала, чуть какие кровяные выделения, сразу скорую...

Тут скорую по таким вопросам не вызывают, и в больнице не лечат в такой ситуации. По крайней мере, по моему опыту, при сильном кровотечении планируют делать чистку даже не проверяя, есть ли сердцебиение. Если кровотечение замедляется, делают УЗИ и отправляют домой - ждать, что выйдет.

 

Лесса, Ничего себе!!!! Вот так сервис! А что, у вас даже секретарши знают наравне с гинекологом, когда кушать прогестерон и когда вызывать врача?

Пусть все будет хорошо!!! Держись!

Секретарша передает указания врача - видимо, он посмотрел результаты УЗИ и выдал распоряжения. Прогестрон прописал врач - вот его и пить.

 

На самом деле, спасибо вам всем огромное - очень тяжело в такой ситуации держаться и не биться головой об стену.

 

Если ситуация не улучшится, тогда нужно пить что-то кровоостанавливающее, типо транкесама. Если заинтересуетесь, поспрашивайте конкретней здесь на сайте у девочек.

Кровоостонавливающего, увы, без рецепта найти негде, а рецепт никто не выпишет. Тут очень странный подход к ранним стадиям беременности. Вот после 25 недель с вас будут сдувать пылинки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, меня выписали из больницы, гематома уменьшилась, это радует. Сегодня по моим подсчетам у нас 8 недель. а по акушерским 10, завтра пойду к Г отдавать выписку из больницы и вставать на учет. У меня такой вопрос: а на скриннинг когда надо записываться с 11 по 12 неделю или с 12 по 13??? и по какому сроку? по акушерскому? или может по УЗИ ( у меня по УЗИ на 3 дня расхождения с акушерским сроком) ????

Насколько я знаю скрининг с 11 по 13,6 недель. Меня направляют по узи и сроки считают по узи, у меня расхождение по акушерскому больше недели, т.к. длинные циклы

 

А кто на какой неделе собирается на скрининг? И все ли будут сдавать кровь на риски?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Как хорошо на выходном!!!!!!!! :D

tatyanka83, у меня следующий прием будет в 11+6 по узи. Скрининг начнется в 12 недель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Мы тоже октябрята :)ПДР на одном сайте выдает 1.10, на др. сайте 2.10.

По скринингу, у нас в Перми так. В ЖК дают направление в специализированную клинику с экспертным оборудованием. Запись вначале просто на прием, а там, видимо, дальше врач определяет, когда на УЗИ приходить.

Я сегодня вечером иду на прием. Отпишусь потом, что скажут.

 

 

Насколько я знаю скрининг с 11 по 13,6 недель. Меня направляют по узи и сроки считают по узи, у меня расхождение по акушерскому больше недели, т.к. длинные циклы

 

А кто на какой неделе собирается на скрининг? И все ли будут сдавать кровь на риски?

 

Я бы хотела сделать скрининг в 12 недель, чтоб осталось время переделать в другой клинике, если понадобится.

 

 

А как у вас делают скрининг, по животу?

Изменено пользователем euforialady
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

euforialady, у нас по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, надеюсь, и у нас тоже. На всякий случай уточню сегодня у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv,  я пью утрик с первого дня после овуляции, вес еще не вышел за добеременные пределы. Ну я думаю, это индивидуально всё. Очень похоже, что у вас не вес, а вода..Нужно либо совсем исключить, либо снизить как можно больше употребление соленой пищи. Начните с ужина хотя бы)

 

euforialady,  у нас первый скрин не по животу, а последующие уже по нему ;)

но чаще девочки пишут, что по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...