Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Виноградина, очень жалко! Но значит так надо. Не отчаивайся! Желаю тебе исполнения твоего заветного желания в самое ближайшее время!

 

euforialady, привет! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Виноградина, как жалко, очень-очень :( Желаю тебе быстрее забеременеть, выносить и родить здорового малыша! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сталкивался с пониженным давлением во время Б?

у меня сегодня утром 100/57 было.и состояние поршивое :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградина, держись((( все обязательно получится и очень-очень скоро! я тебе искренне этого желаю!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня утро не доброе совсем :( Сегодня утром пошла в туалет и на бумаге увидела коричневые выделения (((((( совсем немного.. потом всё прошло.. Страшно так :( Это ведь совсем плохо, когда коричневые... не знаю теперь что и делать, на узи только в чт, ждать и наблюдать или уже бежать куда-нибудь сломя голову?? :(

 

Сижу и от переживаний вообще не понимаю кто я и где нахожусь.. ((( Грудь не опала по прежнему налитая и побаливает.. больше ничего пока вроде не беспокоит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, а для чего тебе гиня назначает хгч? по узи у тебя все по срокам? если да, то чего волноваться, наблюдай за выделениями, если повторятся то в больничку надо ложиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, у меня давление пониженное было, но на самочувствие это не влияло. Так что ничего не посоветую.

 

ellv, может и ничего страшного, если немного и прошло. Понаблюдай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, мне кажется, что это после осмотра... тебя вчера смотрели???

♥lenoklove♥, надеюсь! меня тоже обсыпало нормально так... но язвочки остались чутка на животе и спине немного! главное, что тем-ры не было, но я морс литрами пила...

Доброго всем утра! Терапевт продлил до пятницы, сегодня постараюсь на узи сбегать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, Я думаю все нормально, это в пределах нормы, главное что не алая кровь, но если повторится, то думаю надо скорую вызвать и лечь на сохранение или к врачу сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, Хорошо что темпа не поднималась, думаю масик даже не почувствовал что мамуля приболела) Ждем с узи с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто нибудь сталкивался с пониженным давлением во время Б?

у меня сегодня утром 100/57 было.и состояние поршивое :(

А нормальное давление у тебя какое? У меня обычно пониженное давление, я к нему привыкла, но если сильно снижается, то мне помогает чашечка кофе с молоком и что-нибудь скушать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, у меня низкое давление.80 на 40 очень часто

а так 90 на 60

Я выпиваю полтаблеточки цитрамона,и еще ватку с нашатырем,он сосуды расширяет.Становится легче,а так земля из под ног уходит.Но у меня сама по себе гипотония и ВСД к тому же.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нормальное давление у тебя какое? У меня обычно пониженное давление, я к нему привыкла, но если сильно снижается, то мне помогает чашечка кофе с молоком и что-нибудь скушать.

а у меня большую часть времени оно пониженное, веготососудистая дистония, зато когда нормализуется - горы готова свернуть. в интернете начиталась, что это опасно для малыша. вот. к врачу попаду только к выходным, вот и думаю, может кто сталкивался с этим. может пол чашечки кофе лайтового не навредит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv,  не переживай. Полежи сегодня и понаблюдай за собой. Коричневые это не страшно- главное что бы не красные.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня большую часть времени оно пониженное, веготососудистая дистония, зато когда нормализуется - горы готова свернуть. в интернете начиталась, что это опасно для малыша. вот. к врачу попаду только к выходным, вот и думаю, может кто сталкивался с этим. может пол чашечки кофе лайтового не навредит?

Я пью кофе как обычно, только сейчас как-то перехотелось его... А так бы пила... не думаю что навредит :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже давление пониженое и очень кружится голова. Особенно когда встаю с кровати. А поскольку я уже 5 день дома отлеживаюсь, то у меня наверное уже гипоксия( недостает мне воздуха свежего)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в пятницу была на узи,все хорошо,сердце бьется,а ктр 5 мм,срок был по мес 7 недель ровно,по узи поставили 6.ктр не маленький?переживаю

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,в пятницу была на узи,все хорошо,сердце бьется,а ктр 5 мм,срок был по мес 7 недель ровно,по узи поставили 6.ктр не маленький?переживаю

Малыш растет скачками, может через неделю догнать и перегнать вообще. Не надо переживать, сердечко бьется, маленький растет. Когда следующий раз на узи?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Поздравляю с недельками mamaNastyaM MamaMarinaV Ivanka//simf Людмила Прокофьевна Mary87 Лимонка :)tatka491 //Natashka//

 

Я сегодня самая большая лентяйка! Ничего не делаю. Только валяюсь с утра... :confusion:

Изменено пользователем //НикЮля//
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, спасибо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет мы пришли из ЖК,нас взяли на учёт и дали кучу направлений. Будем сдавать много крови)))

Девочки я так счаслива вам словами не предать, всё больше приходит осознание что скоро стану мамочкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, спасибо!

 

Девочки, с недельками!

 

 

Я пью кофе с молоком, как и обычно пила. Но сейчас действительно мне его меньше хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кофе бросила пить. Где то вычитала что на ранних сроках Б он может вызвать В. Испугалась. ;) Больше ничего не читаю к инете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на работе достали! Буду проситься на больничный завтра у врачу, к тому же с этой адовой работай и нервами заработала себе гематому. Работаю менеджером по продажам. Руководитель с плеткой весь день стоит надо мной, а я то спать хочу, то в туалет, то тошнит(((( И ведь она же знает что я Б, че меня дрюкать то! Кто-нибудь просился у гини на больничный? С гематомой можно недельку дома полежать, как думаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, я думаю можно! Я тоже хочу больничный взять после 15-го числа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...