Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

MamaMarinaV, насколько я знаю гинекологи только в стационар направляют, я у терапевта просила и у невролога, всегда давали, правда гинеколог один раз дал амбулаторно, так как я сказала муж улетел в командировку и дочку 7 лет не с кем оставить, 10 дней валялась дома, вобщем видимо как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Двчонки, спасибо за поддержку!! Так страшно что все повторится.. :(

Выделения продолдаются.. буду звонить врвчу.. надеюсь еще не поздно и еще можно что-то спасти... :(

 

 

*ШаМаня*,  нет это не осмотр, я там была в прошлый четверг..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О,  У меня в прошлую беременность давление редко выше 100/70 было, никак это на ребенке не сказалось. А чашечка кофе с молоком раз в 1-2 недели вреда не нанесет при низком давлении.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна,  хгч мне не назначали, я сама его делала на первых неделях, а когда на прием пришла, показала и мне сказали что рост замедленный хотя по узи в тот день все хорошо было.. и она (всвязи с хгч и прошлой ЗБ) сказала сделать еще контрольное узи через 2 недели. Вот я записалась, а теперь такое что страшно даже тдти... :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

Пузики вторника - с неделькой +1

UE5r9JjD6QM.jpg

 

На счёт кофе, я пью каждое утро не крепкий кофе с молоком, один раз в день получается.

Моя Г посоветовала, у кого запоры - очень сильно выручает.

По-поводу моих признаков - их нет.......

Грудь не увеличилась, не болит...

Единственное - меня мутит почти постоянно, не тошнит, а именно мутит...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, а когда тебе на узи? может сегодня сделаешь, если гематомка какая то сразу увидят и сохранять вас будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv,  вроде, коричневым должны как раз гематомы выходить. У меня Г спрашивала- нет ли коричневых выделений. Сходи к врачу!

 

А я сегодня тоже встала на учет, в соседнем районе, у старой доброй Г со времен моей первой Б. Правда, она тут заведующая, возможно, у нее на меня мало времени будет. Зато сегодня как поставила на учет, так и тут же узи сделала- проверить, не растет ли моя гематома. Все вроде норм. Завтра иду анализы сдавать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня сегодня утро не доброе совсем :( Сегодня утром пошла в туалет и на бумаге увидела коричневые выделения (((((( совсем немного.. потом всё прошло.. Страшно так :( Это ведь совсем плохо, когда коричневые... не знаю теперь что и делать, на узи только в чт, ждать и наблюдать или уже бежать куда-нибудь сломя голову?? :(

 

Сижу и от переживаний вообще не понимаю кто я и где нахожусь.. ((( Грудь не опала по прежнему налитая и побаливает.. больше ничего пока вроде не беспокоит..

 

Мне врач сказала, что коричневые наоборот лучше.Это старая кровь, которая в отслойке скопилась,отходит.Опасные выделения алого цвета.Я вот не помню, что у тебя на узи было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Двчонки, спасибо за поддержку!! Так страшно что все повторится.. :(

Выделения продолдаются.. буду звонить врвчу.. надеюсь еще не поздно и еще можно что-то спасти... :(

Все будет хорошо! даже не думай о плохом думать! Ложись на сохранение лучше. Врачу обязательно дозвонись.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

euforialady, У меня узи с 7 недель все делали по животу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, можь Г. по-человечески все и объяснить, что тяжко сейчас, хочу перерыв небольшой на недельку. Г. ж тоже люди. Да, и потом, в медицине всегда есть к чему придраться. Как говорится: "Нет здоровых людей, есть недообследованные". Сделать небольшой перерыв в работе никогда не помешает. А начальница можь в панике? В декрет уйдешь, кто работать будет?)))

Изменено пользователем Белая ящерка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне узистка вчера сказала, если гематома выходит, о будут коричневые выделения. Она у меня пока рядом с ПЯ и тонуса нет и она не выходит и соответственно никаких выделений!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, мне аналогично сказали. Но у меня гематома на дне матки. Может и не будет выделений... Хотя пусть уж они будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, можь Г. по-человечески все и объяснить, что тяжко сейчас, хочу перерыв небольшой на недельку. Г. ж тоже люди. Да, и потом, в медицине всегда есть к чему придраться. Как говорится: "Нет здоровых людей, есть недообследованные". Сделать небольшой перерыв в работе никогда не помешает. А начальница можь в панике? В декрет уйдешь, кто работать будет?)))

Еще в какой! Только не от моего декрета, в от выставленных планов)) И ей пофиг как и что, я должна фигачить! Фу бесит работааааааа. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, не говори про работу! Я ее ненавижу уже! Особенно коллег! Постоянно меня подставляют. То болеют, то не выходят, а мне приходится их подменять. Я как палочка-выручалочка! Надоело!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне друг сказал, который недавно тоже стал папой да еще и присутствовал при родах, что я должна быть как танк! и всячески защищать и оберегать своего малыша! И я буду, если работа помещаем, мне пофиг я и на окладе посижу!

 

Кстати, кто уже первого второго третьего родил? Муж присутствовал?

 

//НикЮля//, На каком месяце уходят в декрет? Можно еще одну линеечку сделать, типо отработать осталось 3 месяца и 2 дня. Юхууу)

Изменено пользователем MamaMarinaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще в какой! Только не от моего декрета, в от выставленных планов)) И ей пофиг как и что, я должна фигачить! Фу бесит работааааааа. :(

мне кажется она завидует немножко тебе, вот и напрягает. а может ни разу не была Б, и не знает какого это.

 

MamaMarinaV, не говори про работу! Я ее ненавижу уже! Особенно коллег! Постоянно меня подставляют. То болеют, то не выходят, а мне приходится их подменять. Я как палочка-выручалочка! Надоело!

у нас вообще коллектив склочный очень. за спиной обсерают друга друга. даже начальство обсерает своих подчиненных за спинами. это очень противно. а еще начальники все пошляки. :toks2: на свою работу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я в 6-30 еду на узи! Очень нужна ваша поддержка, добрые пожелания и положительные мысли, чтоб мне аж икалось от этого!!!!!!!!!!! Заиньки, я так волнуюсь....

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//НикЮля//, На каком месяце уходят в декрет? Можно еще одну линеечку сделать, типо отработать осталось 3 месяца и 2 дня. Юхууу)

на 30-й неделе, если один ребеночек

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, в 30 недель уходят в декрет. Осталось немного. Да, у меня тоже начальница бесилась просто, когда дочь болела и ей пофик было на сопли, температуры, переломы.... лишь бы план сделала. Никогда не сочувствовала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на отличное узи, приятного вам свидания с малышастиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, спасибки!!!!!!!!!!! :strashno: :strashno: :strashno:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, кулачков тебе волшебных :kulachki: , чтобы все было чудесно и малышик помахал тебе ручкой :)

 

MamaMarinaV, у меня муж присутствовал на родах и сейчас сказал пойдет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, у нас можно уйти в 27 недель в декрет :D А так я до июля должна отработать... :(

*ШаМаня*, как я тебя понимаю! Вчера то же самое испытывала! Все будет хорошо!!! Удачи тебе! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я в 6-30 еду на узи! Очень нужна ваша поддержка, добрые пожелания и положительные мысли, чтоб мне аж икалось от этого!!!!!!!!!!! Заиньки, я так волнуюсь....

Удачи, мы тебя никуда не отпустим! Ждем от тебя хороших новостей!

 

О капец, я провинилась перед руклем!!!! У меня тренинг по продажам в след пятницу и субботу! Субботу!!! в воскресенье один вых и на работу! мне смешно! Я сразу чую что у меня спина болит и вроде сопли))) Надо бы мне отлежаться))

 

MamaMarinaV, у меня муж присутствовал на родах и сейчас сказал пойдет.

Круто, круто я тоже хочу! Ну всмысле чтобы мой тоже был) Изменено пользователем MamaMarinaV
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...