Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

MamaMarinaV, ну вообще то беременных запрещено привлекать в выходные и праздничные дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Круто, круто я тоже хочу! Ну всмысле чтобы мой тоже был)

 

А муж хочет? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рожать вместе пойдём. если ему вдруг дурно станет его мама моя подменит))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, ну вообще то беременных запрещено привлекать в выходные и праздничные дни.

На любом сроке запрещено или с какого-то определенного срока?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, кто уже первого второго третьего родил? Муж присутствовал?

У меня мужа на родах не было, я сама против, чтоб он на весь этот процесс смотрел.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом сроке запрещено или с какого-то определенного срока?

как справку с жк принесешь о Б, и начинают все статьи ТК действовать, что касается Б женщин.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже рожать вместе пойдём. если ему вдруг дурно станет его мама моя подменит))

Вот кого бы не хотела на роды звать, так это маму. :mamamia:ИМХО конечно
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, мой муж согласился только на схватки пойти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня мужа на родах не было, я сама против, чтоб он на весь этот процесс смотрел.

мой тоже не хочет на роды идти, но там не обязательно смотреть, да никто и не даст туда заглядывать, можно просто вместе в предродовой быть и потом уже как ребенок родится зайти, пуповину перерезать, на руки взять.

Кстати маму бы я взяла, больше для спокойствия и врачи все таки не так нагло себя вести будут.

Изменено пользователем Ласточка Беременна
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как справку с жк принесешь о Б, и начинают все статьи ТК действовать, что касается Б женщин.

Ясна. Справки дело серьезное, без них никак)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кого бы не хотела на роды звать, так это маму. :mamamia:ИМХО конечно

Почему, моя сказала сама очень хочет)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, я тоже маму не хочу на родах видеть. Она уже смирилась. Будет с мужем меня в послеродовой ждать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, ну вообще то беременных запрещено привлекать в выходные и праздничные дни.

Если я ей об этом сообщю - я буду врагом народа на оставшиеся 5 месяцев работы в данной компании((((( Блин, как то все испортилось прям!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, да. На передовую мужа никто не ставит. Мой стоял в голове. И муж на родах - это дело сугубо индивидуальное, тут надо чтобы он хотел... либо сделать так, чтобы он захотел и думал, что он сам этого хочет)))

 

Почему, моя сказала сама очень хочет)

Просто от моей фик поддержки получишь, смысла поэтому в этом не вижу. Но, у каждого своя мама и муж, поэтому кому кого звать.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ей об этом сообщю - я буду врагом народа на оставшиеся 5 месяцев работы в данной компании((((( Блин, как то все испортилось прям!

да и так уже все плохо, а дальше только хуже, ты же чувствуешь что отношение изменилось и лучше вряд ли будет,у меня на работе такая же хрень, но я сразу о своих правах заявила и только успевала больняки брать, вот ждут меня, спрашиваю когда да когда, думаю сильно "рады" будут моему положению.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня мама кремень выстоит до конца и без паники, ну мама это на случайесли муж решит не быть до конца что врядли, он говорит что хочет быть на родах до конца, но не утверждает что сможет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ей об этом сообщю - я буду врагом народа на оставшиеся 5 месяцев работы в данной компании((((( Блин, как то все испортилось прям!

Да, ниче не испортилось. Надо отношение к работе менять. В ближайшие лет 7 еще будут больничные, утренники и т.п. Начальникам это не нравится. А ты - танк и все тут. Внутри танк, а снаружи женщина и мать. :girl_dance:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулечки, я в 6-30 еду на узи! Очень нужна ваша поддержка, добрые пожелания и положительные мысли, чтоб мне аж икалось от этого!!!!!!!!!!! Заиньки, я так волнуюсь....

жду с нетерпением твоего узи и уверенна что в е будет отлично! !))@@@@

 

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже был на родах, только у меня КС было, он снимал на камеру сбоку, и потом как лялю достали перерезал пуповину, как вытирали, взвешивали и т.д.тоже снимал, а потом дали ему на руки пока мной занимались. :D

"ШаМаня", ждем отличных результатов узи, по другому никак.))

 

ellv, может к врачу и узи? не переживай раньше времени.

 

Виноградина, очень жаль, что так получилось, в следующий раз обязательно все получится! :flower:

Изменено пользователем Lisena lapusya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже вижу это так: он держит меня за руки и смотрит исключительно выше талии. Мой муж кстати фотограф, так что может быть интересно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, сразу скажу, процесс не слишком фотогеничный. В процессе родов вряд ли удастся красиво тужиться)) а вот когда ваше солнышко вам отдадут, тут уж есть что пофотать, первые моменты, эмоции... ой, аж слеза накатывает)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня в прошлые роды получилось так, что после приезда в роддом со схватками, меня сразу направили в родовую, даже без клизмы обошлось (чему я была несказанно рада), а там сразу нацепили КТГ и пришлось мне лежать так прямо до родов (около 4 часов). И если бы в этот момент еще рядом муж был, то он бы меня скорее нервировал. Тем более мужчины обычно нетерпеливые, им все побыстрее подавай)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу присутствия мужа на родах - мой точно не пойдет :D Бедный, он же такого не выдержит... по его словам :D

А вообще, вид у меня, конечно, был далеко не эстетичный, к тому же я рожала долго, сутки с первой схватки, открытие шло медленно. Но было очень обидно, когда ночью мы с ним разговаривали и я сказала, что у меня уже сильные схватки, потом я звонила утром, чтобы он передал маме, что пеня перевели в предродовую и он спрашивает такой сонным голосом, а ты что рожаешь разве? :girl_box: убить готова была! Он там спит как ни в чем не бывало, а я можно сказать коньки последние отбрасываю...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мамасяка, а оказались не последние то коньки :girl_haha:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозвонилась до врача, перезаписалась на УЗИ на сегодня на 17:15.. надеюсь все будет хорошо.. Спасибо всем большое за поддержку и советы!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...