Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

mamulka51,  Не хочу растраивать ( но надеюсь пыл чуть чуть остужу) иногда малявки лежать так что до самых родов не удается увидеть. Я тоже узи делаю у хорошего специалиста ( к ней народ с больниц сбегает что бы узи у неё сделать), так она вообще зря не говорит, так вот к чему я все это мы только в 18 недель узнали кто у нас будет, никак он не поворачивался, постоянно прятался, а фото лица только за неделю до родов удалось сделать. А вообще главное что бы здоровенькие были.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamulka51,  Не хочу растраивать ( но надеюсь пыл чуть чуть остужу) иногда малявки лежать так что до самых родов не удается увидеть. Я тоже узи делаю у хорошего специалиста ( к ней народ с больниц сбегает что бы узи у неё сделать), так она вообще зря не говорит, так вот к чему я все это мы только в 18 недель узнали кто у нас будет, никак он не поворачивался, постоянно прятался, а фото лица только за неделю до родов удалось сделать. А вообще главное что бы здоровенькие были.

это что за узист такой?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, потому что так назначил врач. Скрининговые узи с 11 по 13 неделю вообще-то ;)

 

♥lenoklove♥, вы уже на скрининг?)))какие вы большие))

А я тороплю время. Мне так хочется скорее недель 12-13.потому что животик у меня уже именно на этот срок, и когда говорю что 9 ая неделя все в шоке)) а вообще самое лучшее время Второй триместр))

так получается по тексту, что это каждый день упоминаю))) уже день 3й точно)) никому нет дела..мало кто замечает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, я пол второго сыночка узнала в 32 недели) это было вообще ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я тоже! Сама себя успокаиваю - это последняя беременность, надо насладиться и растянуть удовольствие, а сама жду не дождусь скрининга - узи, определения пола, шевелений, живота большого.... И считаю недели....

хи-хи, все мы такие, видимо :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, На таких сроках там просто нечем спрятать то самое место)и определение пола происходит за счет угла наклона бугорка, который превратится либо в пенис либо в клитор. Тонкач наука)

 

Изменено пользователем mamulka51
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  Это Огай Ольга Юрьевна. Я прошлую Б у неё наблюдалась и в этот размы с мужем решили что только к ней пойдем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM, может и потому что третий)) типо уже нечего тут наслаждаться-давайте большой живот, шевелюшки и красивые платья))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, спасибо! а отслойка большая была? я завтра только к врачу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, я пол второго сыночка узнала в 32 недели) это было вообще ...

сюпризик самый настоящий) Подруге моей тоже только на этом сроке удалось узнать пол, хотя узист отменный! Просто всегда не так как надо доча лежала и прятала половые признаки) Но всего то и было 3 плановых, она по своей инциативе не делала, ждала так терпеливо прям, вот стараюсь брать пример :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас такие аппараты узи, странно что так пол долго не могут определить. У меня у родственницы пол девочки определили аж по наличию матки у ребенка! Мне рано сказали пол. Я после скрининга в 15 недель тоже поеду к очень хорошему узисту определять пол))) в определение пола раньше 14 недель я верю слабо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

КЕС, я пол второго сыночка узнала в 32 недели) это было вообще ...

А я и так знаю что второй пацан будет, даже спрашивать не буду. Хорошо что она сама не говорит, она сначало спрашивает хотите вы знать пол или нет, а потом уже если хотите, то она говорит.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  Это Огай Ольга Юрьевна. Я прошлую Б у неё наблюдалась и в этот размы с мужем решили что только к ней пойдем.

а в каком центре она принимает? Просто я про многих узистов слышала, про такую впервые.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  Перинатальный центр .......... матери и дитя ........имени Кулакова. На опарина.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сейчас такие аппараты узи, странно что так пол долго не могут определить. У меня у родственницы пол девочки определили аж по наличию матки у ребенка! Мне рано сказали пол. Я после скрининга в 15 недель тоже поеду к очень хорошему узисту определять пол))) в определение пола раньше 14 недель я верю слабо)

я думаю, потому что узи так часто не делали, как сейчас) Вот пример подруги описанный выше..всего 3 и на третьем только удалось. На первом рано, на втором спрятала, повернулась попкой, а вот на третьем получилось_ Вот и просто объяснение) Это если поставить цель- узнать пол и бегать по узи, тогда конечно можно узнать раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, причем я сделала три узи за две недели, потому что в жк поставили фпн и многоводие, пошла в другую, там как-то вме через одно место..в третий ращ попался замечательный мужчинаузист, который сказал и пол и что плацента нормальная и кколичество вод в норме..не думаю ,что за неделю в е пришло в норму)

 

И вообще я уже по девчачьему имени обращалась к животу, тоже была уверена:-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, причем я сделала три узи за две недели, потому что в жк поставили фпн и многоводие, пошла в другую, там как-то вме через одно место..в третий ращ попался замечательный мужчинаузист, который сказал и пол и что плацента нормальная и кколичество вод в норме..не думаю ,что за неделю в е пришло в норму)

а..так это все еще в разных местах делалось? чудо-узисты получается?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я думаю, потому что узи так часто не делали, как сейчас) Вот пример подруги описанный выше..всего 3 и на третьем только удалось. На первом рано, на втором спрятала, повернулась попкой, а вот на третьем получилось_ Вот и просто объяснение) Это если поставить цель- узнать пол и бегать по узи, тогда конечно можно узнать раньше

ну да, три узи за беременность) хотя сколько я делала узи - на всех подтверждали пол. В Жк особо не хотят рассматривать кстати, а в платных центрах очень даже стараются - и перевёрнут как надо тебя... Но рассмотрят.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и так знаю что второй пацан будет, даже спрашивать не буду. Хорошо что она сама не говорит, она сначало спрашивает хотите вы знать пол или нет, а потом уже если хотите, то она говорит.

хи хи мне бы такую уверенность ))) хотя когда маленькая разница, пол деток обычно совпадает
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, три узи за беременность) хотя сколько я делала узи - на всех подтверждали пол. В Жк особо не хотят рассматривать кстати, а в платных центрах очень даже стараются - и перевёрнут как надо тебя... Но рассмотрят.

у нас платно частным образом все 3 узи :) украина...) есть одно при жк, но там тоже просят не официально денюжку, но в разы меньше, чем в частных узи-кабинетах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, все в совершенно разных местах.. я была тогда слишком юная мама, которая мало что понимала и знала вообще) но зато знала как сделать ребеночка, и искренне это планировала в 17! Лет)) ничуть не жалею)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу не знать пол))) я и покупаю все заранее и по имени должна называть ребенка... И вообще просто хочу знать кто там у меня. Поэтому буду узнавать как только можно будет.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, и я так же)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, все в совершенно разных местах.. я была тогда слишком юная мама, которая мало что понимала и знала вообще) но зато знала как сделать ребеночка, и искренне это планировала в 17! Лет)) ничуть не жалею)

класс) в таком возрасте, мне кажется, это редкость! Больше по-случайности выходит..

Зато сынок подрастет еще немного и будешь рядом, как подружка, идти :) Хотя они оба почти погодки..С двумя кавалерами будешь ходить прогуливаться ;)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня и в первую и во вторую Б было по три узи плановых и все. И пол обеих дочек я узнавала только на последнем узи.

 

Я конечно хотела бы раньше пол знать, но дочки не показывали ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...