Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co, mamulka51, девочки, вы уже через это прошли и знаете себя) Я пока не имею представления и могу только рассуждать, а на деле еще неизвестно как буду "терпеть" в неведении пола, если такое будет после 2го узи :)

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И я хочу знать кто у меня там сидит))))!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, первого в 17, второго в 18) и ведь мало кто верит что планировала)) и ведь все без проблем..но потом пошли проблемы с биол папой..уже лет 5 ничего о нем не знаем и слава богу.. а вот в этом браке все какие-то сложности и ЗБ и токсикоз жуткий и все совсем не так..

как сказал мой врач-"старенькая уже, чего ты хотела? " я все же думаю она шутканула, надеюсь)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А 3д узи должно точно определить пол на 15 неделе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, mamulka51, девочки, вы уже через это прошли и знаете себя) Я пока не имею представления и могу только рассуждать, а на деле еще неизвестно как буду "терпеть" в неведении пола, если такое будет после 2го узи :)

 

я очень психовада не зная пол)) но потом уже плдумала-ладно, сюрприз будет)

Но сюрприз объявился)

 

А 3д узи должно точно определить пол на 15 неделе?

у меня и 3 д было)) без результата)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, первого в 17, второго в 18) и ведь мало кто верит что планировала)) и ведь все без проблем..но потом пошли проблемы с биол папой..уже лет 5 ничего о нем не знаем и слава богу.. а вот в этом браке все какие-то сложности и ЗБ и токсикоз жуткий и все совсем не так..

как сказал мой врач-"старенькая уже, чего ты хотела? " я все же думаю она шутканула, надеюсь)

Может как-то связано с генами..их сочетанием...С новым возлюбленным-мужем такое сочетание привело к токсу..? Или глупости пишу? :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

как сказал мой врач-"старенькая уже, чего ты хотела? " я все же думаю она шутканула, надеюсь)

у меня нервный смех )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, эх....))) будем надеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, все может быть) и это допустимо)) я генетик плохойя все больше по специальности)

 

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Может как-то связано с генами..их сочетанием...С новым возлюбленным-мужем такое сочетание привело к токсу..? Или глупости пишу? :m0591:

мне кажется, что однозначно с генами связано плюс группа крови например.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), вот и ч про то же, врач шутница ...

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393960643' post='11936763]

мне кажется, что однозначно с генами связано плюс группа крови например.

по крови все ок, по резусу и тп.

скорее всего белки мужа (днк рнк) прочие хромосомные наборы близки к моим по составу нуклеотид и прочей дряни)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой представляете у меня сестра мкжа родила сына 22.02 так ей на узи говорили что писюна нет, они так переживали в итоге всё ок - я болдею с узистов))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ШаМаня, как ты Машуль?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, раньше вообще старородящими считались после 27. Сейчас я думаю вообще такого понятия нет. Либо после 35.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили точно парень но без писюна

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой представляете у меня сестра мкжа родила сына 22.02 так ей на узи говорили что писюна нет, они так переживали в итоге всё ок - я болдею с узистов))

кошмар какой))

Так бывают и синдром дауна ставят под вопросом а в итоге здооовый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас все по другому. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили точно парень но без писюна

жесть
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393960781' post='11936777]

mamulka51, раньше вообще старородящими считались после 27. Сейчас я думаю вообще такого понятия нет. Либо после 35.

да ч в курсе) нас на акушерстве обучала старенькая акушер-гинеколог, которая сохраняла эти понятия)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393960283' post='11936716]

Девочки, а у меня и в первую и во вторую Б было по три узи плановых и все. И пол обеих дочек я узнавала только на последнем узи.

 

Я конечно хотела бы раньше пол знать, но дочки не показывали ничего.

ну три узи, если еще и в жк, то маловероятно узнать))) первое наверняка было на раннем сроке, вообще отпадает, так что всего 2) малоооо. Если хочешь знать, надо как минимум в нормальный центр сходить к хорошему узисту.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорили точно парень но без писюна

вот и как так?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, я ж говорю приколисты))))

А мне за старшей до последнего узи говорили что мальчик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей ЖК у узистов нет цели пол рассмотреть, только если очевидно будет - скажут, а так они смотрят свои параметры.

Я пойду скорее всего в Арт-мед на узи, мне ооочень рекомендовали одну женщину. Всем пол говорит рано)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно девчонки спокойной вам и вашим пузожителям) до завтра))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну три узи, если еще и в жк, то маловероятно узнать))) первое наверняка было на раннем сроке, вообще отпадает, так что всего 2) малоооо. Если хочешь знать, надо как минимум в нормальный центр сходить к хорошему узисту.

ну первое скриннинговое в 11-12 мне делали. Второе когда второй скриннинг . Ну а третье вроде 34 недели если не ошибаюсь. Первую Б в обычной ЖК наблюдалась. А вторую уже по знакомству и узи там хорошее было. Но вот как-то безрезультатно все.

Ну спецом за полом я конечно не пойду на узи, главное чтоб нормально там все было, а если понадобится больше, то сделаем больше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...