Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Мне врач сказала пока ничего не менять и после скрининга в 11 ндель( в четверг этот) на приеме у нее( в понедельник) она скажет что дальше будем решать с этим. Плацента с 12 по 14 недели полностью формируется..и после 14 можно уже понемногу отменять. Но в таких делах самой лучше ничего не предпринимать, а обязательно консультироваться с врачами, которым доверяешь. Может новая врач тебе понравится. А чего не попала, перезаписалась уже?

просто к новой участковой меня должна завести мамина знакомая из Жк, а она сегодня не в ту смену вышла и я к ней не попала. Может в пятницу пойду.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ю-Л-Я-Ш, сладких снов и мягкой подушки)

И я пожалуй пойду спать)) до завтра и спокойной ночи нам и нашим малышам!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спокойной ночи всем нам и нашим деткам :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут, девочки... Лежу))) всем сладких снов!!! Завтра к 8 в жк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем сладких снов :love: 199663.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1393961246' post='11936823]

 

Ну спецом за полом я конечно не пойду на узи, главное чтоб нормально там все было, а если понадобится больше, то сделаем больше.

ессно самое главное, чтобы все было хорошо, более того мне абсолютно все равно кто у меня мальчик или девочка, но знать я об этом должна заранее) поэтому пойду специально за полом, хотя это ессно будет экспертное узи, где будут все тщательно смотреть, не только пол)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, да вот я и посмотрела, что блог читаешь а не отвечаешь)) лежишь -это главное) спокойной ночи вам с лялей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, удачи завтра!

 

Tatiana & Co, а мне не все равно ))) мы за мальчиком шли ))) мне муж вообще говорит, что я ведьма. Он мне мальчиков подсаживает, а я их на девочек меняю. Если третья девка, то я точно ведьма!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я один раз была на платном на узи и как раз мне розпечатовали результат и пришла девочка, вроде 10-11 недель беременности, так он ей прямо без сомнений сказал что девочка,да еще и я на экране сама видела, он все в подробностях показал. Говорит мало у кого на таком сроке видно пол, но ей вот повезло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я напугана. Смотрю в свою карту беременной а там lgG на токс, краснуху и цитомегаловирус отрицательный. А lgM - положительный! Это что значит? Г вообще про это не сказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я напугана. Смотрю в свою карту беременной а там lgG на токс, краснуху и цитомегаловирус отрицательный. А lgM - положительный! Это что значит? Г вообще про это не сказала.

да может перепутали буквы местами??Думаю вряд ли все три могли бы быть положительными
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скобкой обведено, перепутать невозможно. Читаю инет, там такие ужасы(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там скобкой обведено, перепутать невозможно. Читаю инет, там такие ужасы(((

да ну. Там же нормы какие-то есть. Может просто иммунитета нет ни к одной болезни. Я думаю Г ТОЧНО бы обратила внимание если бы было что-то не так!!!!!!!!!!Не накручивай себя лишний раз!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую((((

Главное выключай компьютер!!! Интернет зло!!! Только лишние нервы. Ложись спать, а с утра позвонишь к врачи и узнаешь что к чему! Сладких снов
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как сказал мой врач-"старенькая уже, чего ты хотела? " я все же думаю она шутканула, надеюсь)

Хех... как же тогда быть старушкам вроде меня :-) Кстати, у меня тут подруга сына рожала в 24 - на нее смотрели очень странно, мол, чего так рано. А я считалась в 29 молодой мамой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :) пришла с узи и врубилась спать - так нанервничалась.. В итоге все слава Богу хорошо!! Сердечко включали ))) есть старая гематома, от нее и мажет.. Сейчас опасность миновала, угрозы нет, но гематому наблюдать.. Еще для профилактики назначили папаверин 2 раза в неделю утром и вечером. В общем мы счастливы!!! Спасибо всем за волшебные кулачки!!! :) по узи отписалась в теме :)

 

Мы с мужем рожали вместе, т.е. начинали рожать.. у сыночка гипоксия сильная началась в родах и меня увезли на экстренное кесарево. Я очень рада, что муж был со мной!! В начале мне очень помогал расслабиться массаж стоп (!) мне это помогало даже лучше чем массаж поясницы ))) ну а потом после КС (мне под общим наркозом делали) меня в реанимацию а малыша на ручки папе, он ощутил родное тепло.. а так бы сразу в эту холодную прозрачную пластиковую люльку положили крошку, как подумаю что ему пришлось бы оказаться одному без родительского тепла с первых секунд после рождения, прям сердце не на месте...

 

По поводу пола. В первую Б я знала что будет мальчик! Даже имена для девочки не подбирала :) но сказали мне пол только на втором скрнинге (в 22 или 24 нед. не помню точно) Раньше мой врач сказал нет смысла, т.к. велика вероятность ошибки.. ((

Сразу после родов и вообще, я была в полной уверенности, что второй тоже будет только мальчик! Прям вот на 100% )) а сейчас не знаю.. Почему-то уверенности нет такой, как раньше ;) К слову сказать мой младший брат ни на одном узи не показался!! Пол узнали непосредственно после родов ;)

 

Про эпидураль.. Я бы с удовольствием!!! Если все будет (а оно будет!) идти хорошо и мне позволят рожать самой (врач у которой я рожала, сказала, что вторые роды можно и самой, т.к. КС было не по моим показаниям а по показаниям малыша, ну и если Б будет протекать хорошо) я бы хотела сама и с эпидуралкой!! Я видела как с ней рожают - красота да и только!! Зато ночь в реанимации для меня была как из фильма ужасов)))) реанимация на одном этаже с бесплатной родилкой.. Я не могла спать!!! Слышались такие крики от которых в жилах стынет кровь!!!))) серьезно! Было очень страшно, хотя я уже свое небо в алмазах посмотрела и истошно орать не пришлось..)) может на потугах, до которых не дошло у меня так кричат.. Не знаю.. но в платном я за всю неделю, что лежала после родов (там платные палаты рядом с хозрасчетным родильным отделением) не слышала ничего подобного!! Поэтому 5 этаж 10-го роддома для меня, как нечто ужасное, куда лучше не попадать )))))) второй раз хочу с этой же врачом, буду так же платно и с мужем, надеюсь и с эпидуралкой!! ;)

 

Кабачок,  наличие IgM к некоторым заболеваниям (например краснуха!) это наоборот хорошо! Значит ты этим когда-то переболела и организм выработал антитела к этим болезням, значит во время Б (и вообще) эти заболевания не смогут повредить тебе или малышу, т.к. организм их уже знает и знает как их подавить! А отсутствие IgG означает, что в открытой форме этих заболеваний у тебя нет, т.е. опасных для Б торч инфекций нет и Б вне опасности! Так что все хорошо у тебя с масей ;) я в первую Б так же переполошилась, когда увидела это в карте, а врачи тоже молодцы, хоть бы объяснили, что-то... А то "все хорошо в анализах" а потом шок когда видишь плюсы напротив названия заболевания!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела как с ней рожают - красота да и только!! Зато ночь в реанимации для меня была как из фильма ужасов)))) реанимация на одном этаже с бесплатной родилкой.. Я не могла спать!!! Слышались такие крики от которых в жилах стынет кровь!!!))) серьезно! Было очень страшно, хотя я уже свое небо в алмазах посмотрела и истошно орать не пришлось..)) может на потугах, до которых не дошло у меня так кричат.. Не знаю.. но в платном я за всю неделю, что лежала после родов (там платные палаты рядом с хозрасчетным родильным отделением) не слышала ничего подобного!! Поэтому 5 этаж 10-го роддома для меня, как нечто ужасное, куда лучше не попадать )))))) второй раз хочу с этой же врачом, буду так же платно и с мужем, надеюсь и с эпидуралкой!! ;)

 

я рожала 2 раза сама без эпидуралки, но не орала и если честно врачей очень раздражает как некоторые девицы орут, одна у нас вообще уникум была, она даже на кресле себя смотреть не давала толком, врач на нее психовала, ты че говорит мне руку там зажимаешь, я даже открытие посмотреть не могу, причем орала она еще до сильных схваток, так как я родила, а она потом часа через 1,5 родила, так я пока в коридоре лежала слышала как она вырывалась и царапала врачей уже на родильном столе, это жесть просто так себя вести. Я считаю не можешь себя контролировать плати за эпидурал, а то нас 8 человек рожает, а она внимание все на себя переключила своими криками. Если честно я уже не помню больно было и не нет, если не помню значит наверное нет, все терпимо, по крайней мере не орала точно, а уж на потугах какой там орать, там 2-3 потуги и ребенок уже родился, или я такая не чувствительная, но в родзале не припомню чтоб прям больно было, тем более за 2 часа до родов какой то укол делают, роженицы спят и самое открытие,самые боли спят и не чувствуют ничего.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Поздравляю с недельками: Кабачок Aupit Darrina mariy_26 Ю-Л-Я-Ш excluzivka Alya1 Жизнь хороша ВикторияШ Ионика северная звезда ♥lenoklove♥ svmal Tanzilya reriffa Lykar Ласточка Беременна Йенифер

 

Сегодня вас так мноооооогоооооооооо!!!!!!!! С недельками, девочки! :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,еще вас спрошу. До какой недели вы планируете(или пили в прошлые Б) прогестерон?? Мне моя Г когда назначала его пить и сказала строго до 12 недели, а там доктор скажет как отменять. А я вчера задавала вопрос на Бп, все поголовно пьют не раньше чем до 16 недель, а то и чуть ли до родов(( Я не могу их уже пить, они ооочень противные,тошнит от них, а их нужно под языком рассасывать по пол часа

Мне назначили утрожестан 600 мг в день до 14 недель, 400 мг в день до 26 недель, 300 мг в день до 28 недель, с последующей отменой. А почему их нужно рассасывать? Первый раз такое слышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне насчет утрика сразу сказали минимум до 16 недели, а то может и больше. В прошлую Б сначала сказали до 12, потом до 16, потом до 20, в итоге до 32 или 34 пила его.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пью 2 раза в день по 2 таблетки 50 мг, есть такие же свечи вагин. ,но там дозировка тоже 50 мг одна свечка. Это мне придется их по две одновременно ставить?? Я не знаю можно ли так...

Ты пьешь утрожестан? Есть дозировка 100 мг, у них одинаковые капсулы их можно и вагинально и пить
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОКРУГЛИВШИХСЯ С НЕДЕЛЬКАМИ!! :flower:

13.jpg

Изменено пользователем Белая ящерка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу не знать пол))) я и покупаю все заранее и по имени должна называть ребенка... И вообще просто хочу знать кто там у меня. Поэтому буду узнавать как только можно будет.

Для особо любопытных (как я), есть анализ определения пола ребенка по крови матери, делается с 9 недель
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Для особо любопытных (как я), есть анализ определения пола ребенка по крови матери, делается с 9 недель

Ух, ты! Я такого и не знала. Теперь хочу! :D

 

Чёй то не нашла у ИНВИТРО такого анализа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...