Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Доброе утречко)

Чувствум хорошо. Сегодня на ХГЧ.

Признаков Б как таковых не наблюдаю: полосатики и когда просыпаюсь утром может чуть тонус есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки!!! А у меня еще вечер :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да было, месячные по графику, и параллельно тесты делала, вот и узнала, что Беременна) Завтра на ХГЧ дай Бог что б рост был хороший

 

Бывает же))) Кнопка Ваша очень жить хочет, вот и месячные ни по чем :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Что-то у меня тесты не ярчают((( хотя и задержки нет еще... эх...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Что-то у меня тесты не ярчают((( хотя и задержки нет еще... эх...

 

Не страшно!Тесты и у меня плохо ярчали.Даже после задержки не могу сказать,что прям яркие сразу стали.Не переживайте.Просто мы все индивидуальны и гормон в моче у всех в разных количествах содержится.Покзателен только анализ гормона в крови.В графике моем у меня есть ссылка на мои тесты.Там видно, как плохо ярчали

 

Доброе утро всем!!!!Я пока тоже не чувствую беременность.Боль в груди-обычное состояние при пмс, только размер больше стал.Токса нет, предпочтений в еде тоже...При пмс и то больше трепало.Психовала сильнее, плакала постоянно, жор был невозможный.Сейчас ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, спасибо за поддержку!!!!!! Очень буду надеяться на чудо! а хгч смогу сдать только не раньше вторника...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бывает же))) Кнопка Ваша очень жить хочет, вот и месячные ни по чем :confusion:

Она очень хочет у нас появиться и мы ее очень, очень ждем))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Пришел мой повторный результат 195 мЕд/мл, 2 дня назад был 78 мЕд/мл

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро девочки!!!

Пришел мой повторный результат 195 мЕд/мл, 2 дня назад был 78 мЕд/мл

 

Судя по всему, у Вас все отлично!Растете!!!

Изменено пользователем SHERIDAN`s
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тесты не ярчают,у меня в первую Б. тест так и не стал ярким,так что не накручивайте себя!

У меня 5ДПО, в понедельник начну мочить тесты!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,у кого тесты не ярчают,у меня в первую Б. тест так и не стал ярким,так что не накручивайте себя!

У меня 5ДПО, в понедельник начну мочить тесты!

 

Мы ждем от Вас полосатиков!!!! :tectik:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро,девочки! Что-то у меня тесты не ярчают((( хотя и задержки нет еще... эх...

доброе утро) а ты одной фирмы делаешь тесты?и нужно не каждый день, а через день их мочить) и правильно девочки говорят, лучшая динамика-это хгч в крови, а тесты- не показатель, так что не переживай ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, у меня тоже не ярчали особенно. Я тут девочкам жаловалась. А хгч нормальный. У меня до сих пор полоски не сравнялись. Ты анализ сдай, а остальное - лирика.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчушки :Hello:

Всем хорошего дня!!!! Сегодня пятница :applause:

Я делала два теста : во второй день задержки и в третий - я еле увидела там вторую полосочку :tectik: так , что не переживайте :girl_dance: У меня сегодня 9 дз :girl_cool: хочу так узи сделать :kiss2: ,но понимаю, что ещё рано :yes:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, родные мои!!!!!!! убегаю на работку! всем до вечера!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне постоянно хочется фруктов и орехов. К остальной пище безразлична (ем потому что надо)

 

И я убежала на работу - до вечера :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро)

Кстати по поводу аппетита. .

Его вообще нет, вообще ничего не хочу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня из симптомов - кружится голова и спать все время хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня из симптомов - кружится голова и спать все время хочется.

Доброе)

Спать - это основное желание))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я к вам у меня 5 недель... девчонки скажите а разве можно делать узи на раннем сроке я еще не была у врача но мне очень интересно как там моя кроха...все ли с ним впорядке... к врачу планирую ближе к 8 неделе сходить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброе утро!

новеньким - приятного новоселья))

 

кто тут про спину спрашивал? у меня с утра поясница ноет так, что встать не могу .. не знаю с чем связать, но у меня периодически песок в почке находят .. хз - может опять что-то там появилось. да еще и пить больше стала.

 

про чипсы - я решила растянуть удовольствие на пару дней. а в понедельник уже придет мой закза из СП - чипсница для микроволновки (которая без масла) - буду делать сразу 2 вида - сладкие: сыну из яблок и бананов, соленые: себе из картошки с добавлением бекона)

 

про аппетит

у меня все Б сопровожадлись диким жором морепродуктоы и мяса. эта не исключение.. роллы хочу, аж зубы сводит .. и рыбку красную жареную с долькой лимона , мммм.

а из фруктов , ягод - зеленое, кислое яблоко и вишню. жаль, что только после вишни мне не айс((( вот пришлось с утра пдоп. таблетки пить из-за вишни((

 

про поливитаминные комплексы для Б. я слышала такую инфу, что если пьешь их все время, то детки крупнее рождаются... с сыном пила поливитаминки с 2го триместра. он больше 4х кг.

хз верить или нет .. посмотрим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сплюха стала, и жор. Раньше за день сидения дома могла чая попить, бутер съесть и фрукт. А сейчас постоянно в холодильник заглядываю. У меня в первую было так же, ела, ела, а в 6 недель стало резко очень плохо, как раз тарелку морепродуктов заточила, думала отравилась. Оказалось - токс. Ой, как не хочется токса(((

 

cvetozek, ну если к восьмой, там и сделаешь узи) А вообще лучше в 6.5-7, чтоб сердечко послушать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про еду.

У меня последние 2 дня одно желание! КЕТЧУНЕЗ!!!!! (майонез с кетчупом). И бананы с мясом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! я к вам у меня 5 недель... девчонки скажите а разве можно делать узи на раннем сроке я еще не была у врача но мне очень интересно как там моя кроха...все ли с ним впорядке... к врачу планирую ближе к 8 неделе сходить...

У меня тоже маленький срок на на следующей недели 7 февраля пойду на узи чтобы убедится что все впорядке и исключить внематочную.как раз буде 6 акушерских и 4 от зачатия думаю должны увидеть.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...