Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

//НикЮля//, Б. же не сокращают. Может справку принести, если работу терять не хочется?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatiana & Co, мне этот месяц отработать надо....

Белая ящерка, я работаю у частника неофициально. Справки для них не делают. Да и работать не охота...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, мне этот месяц отработать надо....

Белая ящерка, я работаю у частника неофициально. Справки для них не делают. Да и работать не охота...

ну вот и отлично отдыхай наслаждайся беременностью) и домашними заботами)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, похоже ЗБ.. получила ХГЧ-121000. на сайте пишут что прирост очень медленный. вот и всё...

 

O_o Ты что такое говоришь?! На твоем сроке большой прирост уже не идет, даже снижение может начаться. Только из-за ХГЧ говорить "вот и все"?! :girl_mad: Не обижай масика, он растет старается, а у мамы мысли такие. Сходи на УЗИ и успокойся :almirena:

ЗЫ: Я сама параноик еще тот, но, стараюсь думать только о хорошем. Читаю мантры себе и малышу: беременность прогрессирующая, кровоток хороший, прогик в норме, ты растешь, сердечко бьется и т.д)))) :D

Изменено пользователем Antava
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра! Что-то сегодня у всех какое-то настроение неправильное.. Девочки, выше нос!! Гоните плохие мысли, лучше перепроверить, чем надумывать себе! ;)

*ШаМаня*,  я тоже сегодня все сдала в ЖК :)

 

 

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1394082268' post='11947314]

))) хотя вот пишу это и вспоминаю, что в эти моменты проконтролировать свое поведение вообще не возможно )))) так что девочки можно и поорать, но только если родблок не рядом со столовкой ;)

 

)))) я конечно не оправдываю сестру, но зная ее (она от одного только вида и звука эпилятора падает в обморок..;) ) другого рассказа от нее я и не ожидала ;))) ну и конечно многое зависит от настроя! Если ты настраиваешься на тяжелую работу, на помощь в первую очередь малышу, то и терпеть наверное "легче" (в моральном скорее смысле), а если жалеть себя.. то и результат соответствующий.. Но с другой стороны это сложный физиологический процесс, у всех свои особенности и протекает все так по разному у всех.. Хотя, как я уже говорила, мне было реально страшно, когда я такие крики слышала... но думать еще и о других в этот момент, мне кажется не все способны.. Да и в этот "потрясающий" момент совершенно пофигу рядом с чем находится родблок ;))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О,  что ты выдумуешь!!! На таком сроке уже никто не считает прирост по калукулятору. Он замедляется в норме. Все у тебя хорошо, но для своего спокойствия и уверености сходи на УЗ.

 

Ласточка Беременна,  матка сейчас увеличивается и может тянуть или справа, или слева. Может у тебя маленькая спаечка слева- вот и потягивает немножко. Не переживай. УЗист все хорошо посмотрел.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого грудь вообще не болит? (Кажется я поддалась панике)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет!

Всем кто паникует желаю успокоиться, чувствую, что все у Вас хорошо!

Про крики на родах скажу, что если буду хотеть орать, то буду орать, когда мне больно я перестаю вообще соображать, болевой порог низкий(все время путаю, как правильно, низкий или высокий :not know:). Эпидуралку очень хочу, договорилась со своими клиентами:акушеркой и врачом из нашего перинатального, они меня любят и сделают мне все,что угодно.Хотя, по опыту первых родов, которые длились всего 2,5 часа от первой сватки до рождения, мне никто бы не успел эту эпидуралку сделать.Если так и второй раз будет, то я снова пролетаю с обезболиванием.

Юля, у тебя теперь есть официальная причина не ходить на работу :Hello: Отдыхай и наслаждайся!!!А настроение какашное, потому что сам факт сокращения увы неприятен!

Изменено пользователем SHERIDAN`s
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого грудь вообще не болит? (Кажется я поддалась панике)

у меня вообще не болит и ничего с ней не произошло! Хотя 2 предыдущие беременности дотронуться было невозможно! Но у меня у родственницы тоже так было - третью беременность не болела вообще, все оки у нее - малышу 5 мес) Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, У меня болела слегка, а неделю назад перестала. И соски были более чувствительны, а сейчас она никакая. Мнительная я. Продолжаю верить в чудо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого грудь вообще не болит? (Кажется я поддалась панике)

у меня не болела и не болит, только покалывания периодически.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а есть такие у кого грудь вообще не болит? (Кажется я поддалась панике)

У меня сегодня вообще не болит (опять, уже было такое), сама сижу мысли гоняю :Crazy: )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня накрутила себя что то, на узи хочется а до скринига еще две с половиной недели(

 

Вот я думаю осмотр врача это же тоже гарантия что с малышом все хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Всем кому нужны кулачки, разбираем - не стесняемся) :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Пузики четверга, с неделькой вас +1

r5DnO-03jO8.jpg

Белая ящерка, у меня ничего не болит) ты не одна такая)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже сегодня накрутила себя что то, на узи хочется а до скринига еще две с половиной недели(

 

Вот я думаю осмотр врача это же тоже гарантия что с малышом все хорошо?

 

Для меня нет - мне бьющееся сердечко видеть необходимо :sorry: ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, врач матку может прощуать и определить ее соотвествие сроку :)

 

на счет груди..я читала у многих девочек, ближе ко второму триместру она вообще сдувается и перестает болеть и это нормально. На узи ходили проверяли, с детками все оки. Видимо связано с начинающейся работой плаценты. К родам у всех нальется, это уж точно :) А то, что сейчас с ней, всё индивидуально и ровнятьсяне стоит ;)

Всем приветик!

 

Я с настроением какашки... Меня сокращают на работе...

Это значит так должно было произойти, зато со споконым настроением будешь наслаждаться беременностью) Лишь бы материально хватало денег. Встань в центр занятости и уже будешь пособие хоть какое-то, но получать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток!

Пузики четверга, с неделькой вас +1

 

Спасибки :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рожала с эпидуралкой... аппарата рядом с собой не помню, знаю, что "брелочек" над ключицей висел, в который поддавали лекарства... сравнить мне не с чем, но тужиться в полную силу я не могла, ибо не чувствовала попу, поэтому делали эпизио... С этим много всего неприятного, но это уже совсем другая история...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за ответы! Как то спокойнЕЕ, когда ты не одна без разбухшей груди. :porukam2:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, Скажи а как после того как ты родила после обезболивания? Болело ли место прокола, как быстро ты встала и т.д. Когда я рожала свою малышку, видела большие мучения кесаревских после обезбольки. Они заново учились ходить, болела сильно голова, позвоночник. Короче несколько дней не могли встать с кровати. Может возможно это из-за кесарева? Но они все спихивали на эпидулку.... Может анастизиолог такой был?... ( Я не знаю рожала как обычно. Родила, через пару часов уже пошла принимать передачки к своим. Уже ничего не болело. Вобщем самым страшным были схватки. У меня открытие очень медленно шло. Боли были ну просто не выносимыми. Потом мне препаратов накололи столько, что открытие пошло в тиких темпах!! Как вспомню)))) Вот я теперь рассматриваю варианты своих будущих родов, хотела бы узнать твое мнение и других кто делал анастезию) Спасибо))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Медовая, Ира, какие ж у тебя фотки чудесные!! :kiss2: Ты сама фотаешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я такой паникер просто кошмар, вот где взять такое терпение как у девочек которые до 12 недель один раз сходят на узи и все?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nica11, я отвечу за себя... у меня ЖУТКО болела поясница, даже пару раз просила сделать укол кеторола. такое ощущение было, что по ней каток проехал... Может,это и не от анастезии, а от самого процесса родов... В общем, буду думать в этот раз делать или нет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, да, я тоже большей стойкости от себя ожидала... вроде и опыт, и возраст, а все туда же... паникую переодически.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, да, я тоже большей стойкости от себя ожидала... вроде и опыт, и возраст, а все туда же... паникую переодически.

я так ждала беременности, думала вот буду ходить счастливая, радоваться а у меня нервоз страшный даже сна нормального нет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...