Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

♥lenoklove♥, я думаю даже если много наберешь, то быстро вернешься к нормальному весу, я была вообще скелетом после родов, но я активно кормила грудью, по требованию и молока у меня было на тройню наверное,был скелет с огромной грудью)))

я кормила еще до 6 месца второй беременности))

 

Девочки скажи те а кто сколько узи уже сделал?

я два пока)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки скажи те а кто сколько узи уже сделал?

я пока одно, но до скрининга еще разок в 9 недель хочу сделать, в прошлую Б, до скрининга 3 раза делала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока одно, но до скрининга еще разок в 9 недель хочу сделать, в прошлую Б, до скрининга 3 раза делала.

ну вот, теперб и я захотела еще узи до скрининга :think1::confusion:

 

я вообще собираюсь на утренник в садик)) вчера у старшего сегодня у младшего))

до слез прямо их все песенки и стихи про мам))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а мне уже 4 сделали((( а я так хочу еще одно сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, ахаха)))я бы , если честно, делала каждую неделю))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят вредно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, это только говорят, научно доказано, что никакого вреда узи плоду не наносит)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня когда на скорой забрали врачи сами сказали мол зачем ты на таком сроке уже два узи делала? Тем более без показаний)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще собираюсь на утренник в садик)) вчера у старшего сегодня у младшего))

до слез прямо их все песенки и стихи про мам))

а нас пока не пускают на утренники, сегодня утром у младшенькой был, пойду забирать свою козявочку.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне гинеколог к которой сначала пошла сразу два сделала за неделю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, вот честно скажу,сколько врачей -столько и мнений, мне тоже коллеги пытались обосновывать вред от узи, но на все их аргументы, у меня были контр-аргументы, так что тут как к этому относишься, так оно и повлияет, психологический фактор, самовнушение человека, психосоматика)

 

а нас пока не пускают на утренники, сегодня утром у младшенькой был, пойду забирать свою козявочку.

нас в младших группах не пукали тоже, а сейчас один в старщей второй в подготовительной)

 

А мне гинеколог к которой сначала пошла сразу два сделала за неделю

значит она на моей стороне мнения)

 

Арина, ну сама посуди, если бы былотак вредно, кто-нибудь вообще его делал бы??

мне кажется нет,.

Вот прививка от гриппа, кто доказал ее эффкетивность-никто, никакого смысла она не несет.

она содержит в себе вирусы(убитые) прошлогоднего вируса, а этот самый вирус КАЖДЫЙ год новый, вирусы гриппа могут мутировать, и делают это часто, так что ничего хорошего это не приносит, по-этому и прививаются добровольно...

Изменено пользователем mamulka51
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скажи те а кто сколько узи уже сделал?

 

Я уже три сделала. Теперь не знаю удержусь ли до скрининга еще на одно не сбегать. Начитаюсь всякой фигни и сижу мандражирую постоянно :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, ты можешь сказать, что тебе нужно экстренно, ранний срок беременности. Должны принять. Я так сказала, когда у меня были тянущие боли.

 

Девочки, не пишу, только стараюсь успевать вас читать. Но тоже не всегда выходит с работой и домом.

 

Всем здоровья, терпения и поменьше нервничать и переживать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

много противоречий и сторон в медицине, мы все (медики) спорим на вечные темы, постоянно)

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну в общем буду думать оно у меня пятое может быть а скрининг шестое)))) вот и не знаю а а узи так охота, нервная я)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, я тоже с ростом 164. Но до Б весила 47,5-48 кг. Сейчас уже почти 52 кг

А я лет 6-7 в таком же весе держалась не специально, даже до 47,5 кг ..А потом постепенно где-то за полгода до планирования..раз полгк, потом еще кг и дошла до 49,5 к планированию и рада этому, занималась при этом спортом..все само пришло, не наеденное :)

Огорчает, что с возрастом, как ни крути, а метаболизм ухудшается..плюс повседневная жизнь с хлопотами и заботами подлноценно не дает заниматься ПП и спортом..Хотя..при большом желании, все-таки считаю возможным, но лично касательно себя..сомневаюсь..я медлительная особа :)

 

Arina.L, уж лучше узи, чем нервы, от окторых малышу только хуже может быть ;)

вот у меня есть конкретный пример..В германии живет сестра мужа. У них там заведено делать узи на каждом плановом посещении врача при беременности :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, вот сколько раз убеждалась-хорошая медицина в Германии)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, ахаха)))я бы , если честно, делала каждую неделю))

И я бы :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я наверно из-за постеленного режима, полежала надумала, думаю вытерплю я до 12 недель тем более врач меня вчера смотрела

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот прививка от гриппа, кто доказал ее эффкетивность-никто, никакого смысла она не несет.

она содержит в себе вирусы(убитые) прошлогоднего вируса, а этот самый вирус КАЖДЫЙ год новый, вирусы гриппа могут мутировать, и делают это часто, так что ничего хорошего это не приносит, по-этому и прививаются добровольно...

Вот и я каждый раз удивляюсь тем, кто делает эти прививки!

 

Arina.L, я пока одно узи сделала, вот все хочу еще сходить, но времени так мало - не хочется еще на дольше дочу маленькую оставлять, и так на работу хожу.... Но может и добегу все же.

 

Я тут вчера стала искать анализ крови на определение пола... Позвонила в Цир, Гемотест, Инвитро - нигде нет такого :think1: Вот я думаю если это просто анализ крови, почему его нет в самых популярных лабораториях... ведь пользовался бы популярностью он...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вчера стала искать анализ крови на определение пола... Позвонила в Цир, Гемотест, Инвитро - нигде нет такого :think1: Вот я думаю если это просто анализ крови, почему его нет в самых популярных лабораториях... ведь пользовался бы популярностью он...

Может он сильно дорогой и непрост в исполнении?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, мне тоже УЗИ делают на каждом приеме..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy, наверняка в частной клинике? я сомневаюсь, что в обычной жк без показаний бы делали каждый раз..им это нафиг не надо..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vvvLedy, наверняка в частной клинике? я сомневаюсь, что в обычной жк без показаний бы делали каждый раз..им это нафиг не надо..

 

Скорее всего,да. Я тоже буду в ЧК на учет становиться к своей Г. У них тоже на каждом приеме УЗИ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я помню в аптеке как-то видела тест для определения пола ребенка, не помню сколько стоил... если получится зайду в аптеку после работы, узнаю))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...