Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Всем привет! Я к вам в группу. Моей беременности 5 нед и 2 дня. Делала дважды тест: в первый день задержки и еще через 2 дня, оба положительные (четкие полоски). ПДР калькулятор расчитал на 1.10.14.

Беременность незапланированная. Моему сыну сейчас год. Мы с мужем конечно хотели еще ребенка, но года через 2-3. Но получилось так, как получилось. Страшновато конечно, как справляться с детьми погодками.

ХГЧ не сдавала и не собираюсь. На УЗИ пойду в 9 недель, а на учет в ЖК в 10 недель. Не хочу в этот раз так заморачиваться, как в прошлую беременность. Из лекарств пью фольку, йодомарин и вит.Е.

Поливитамины назначают с середины беременности, в прошлый раз мне назначали элевит. Из симптомов только внезапные приступы раздражительности и все.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем доброе утро) А я вообще ничего не чуствую) Один день подташнивало и то прошло))Температура наконец стала в норму,как попила 3 дня прог) Ждем узи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, привет. а наш тезка на ГВ?

 

 

девочки-мамочки, хелп .. кто еще продолжает кормить? что делать то ... вообще незнаю как сына отлучить. вчера меня в кровь всю расцарапал. .. силища то у него ппц просто .. требует, дерется

неужто и правда свекрови его отослать на пару дней?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

darrina, привет. а наш тезка на ГВ?

 

 

девочки-мамочки, хелп .. кто еще продолжает кормить? что делать то ... вообще незнаю как сына отлучить. вчера меня в кровь всю расцарапал. .. силища то у него ппц просто .. требует, дерется

неужто и правда свекрови его отослать на пару дней?

 

я когда ждала второго, тоже первого еще кормила, врачи конечно были против, но я игнорировала..Меня ничего не беспокоило и ничегоне болело, по-этому спокойно кормила.

В итоге месяце 4 беременности, молоко стало пропадать ,а ребенок сам как-то отказался..вот так было у нас

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моему сыну сейчас год. Мы с мужем конечно хотели еще ребенка, но года через 2-3. Но получилось так, как получилось. Страшновато конечно, как справляться с детьми погодками.

 

Будем вместе бояться :D Моей дочке второй 10 месяцев завтра будет :reverans:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки! У меня из симптомов - кружится голова и спать все время хочется.

У меня тоже голова кружиться. что с этим иожно делать? На работе хожу как пьяная, еще подумают чего не того.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), мне кажется,не надо малыша никуда отправлять..ему итак тяжело,а ты его еще к бабушке..поговори с ним?) они ж все понимают,хоть и мелкие такие)

Деток до трех лет даже на неделю к бабушкам нельзя отправлять..где-то я читала)

А в продолжении тему,моя дочка даже ночевать у баушки не остается(( сядет на окно ночью и говорит:буду мамочку и папочку (папа неродной,кстати) ждать. Это неудобно с одной стороны,так как мы никуда уехать не можем вдвоем,а с другой стороны хорошо,что ей нравится быть дома)

 

Девочки,я писить (сорри) хожу по 50 раз, выделения прозрачные такие и поясница тоже болит. се время хочется чаю с лимоном. Беременяшки,вы в туалет часто бегаете? чет не помню я, чтобы в первую Б. я в туалет так рано бегать начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetozek, darrina, девочки привет!

У меня предложение ко всем вам, подпишите свое имя в подписи. А то как-то не понятно к кому обращаешься, как зовут человека, сразу то всех и не запомнишь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

cvetozek, darrina, девочки привет!

У меня предложение ко всем вам, подпишите свое имя в подписи. А то как-то не понятно к кому обращаешься, как зовут человека, сразу то всех и не запомнишь!

Поддерживаю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама шутки-Мишутки ), нет, с ГВ мы завершили в 9,5 мес, точнее сын сам завершил, просто отказался от груди.

Tatiana & Co, вместе бояться не так страшно ;)

 

Fendi, в туалет я тоже часто бегаю, ночью пару раз встаю, до Б такого не было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет))

 

Еле осилила перечитать новые сообщения :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки только вернулась с ХГЧ -78 результат 29.01 был 41. вот не знаю нормально ли? чет мне кажется маловато будеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-галинка-Общее изменение уровня ХГЧ: 37 единиц (90.2%) Период удвоения ХГЧ: 51.73 час (2 дня и 3.73 часа) Приблизительный рост за 2 дня: 78 единиц (90.2%) - хороший Уровень ХГЧ 41 единиц соответствует: эмбриональному сроку беременности - 11-15 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности - 25-29 дней от последней менструации (90%).

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все хорошо у Гали, еще раз поздравляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут париться начала про внематочную. Никто не опасается?Узи не хочется делать по 100 раз, через неделю хочу и место прикрепления посмотреть и сердечко. Но сегодня ощущаю, что появляется страх. В анамнезе аднексит,зппп. Прочитала, что это риск спаек...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут париться начала про внематочную. Никто не опасается?Узи не хочется делать по 100 раз, через неделю хочу и место прикрепления посмотреть и сердечко. Но сегодня ощущаю, что появляется страх. В анамнезе аднексит,зппп. Прочитала, что это риск спаек...

У меня такие же страхи... Всю голову сломала когда сбегать на УЗИ сейчас или через недельку или уж 11 как запланировано чтобы уж сердечко посмотреть.

Изменено пользователем Солнышко@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой девочки, оказывается не одна я такая, я вчера весь вечер про эту ВБ думала и решала бежать на УЗИ или нет, сегодня с утра поспокойнее :) пока думаю все же подождать как и собиралась числа 10-15 февраля (не знаю тока дотерплю ли :D

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тут париться начала про внематочную. Никто не опасается?Узи не хочется делать по 100 раз, через неделю хочу и место прикрепления посмотреть и сердечко. Но сегодня ощущаю, что появляется страх. В анамнезе аднексит,зппп. Прочитала, что это риск спаек...

 

Появлялись мысли, но я стараюсь этим мыслям не давать развиваться!

 

А на узи я уже вообще собралась только на 1 скрининг в 12 недель, муж говорит не надо ходить лишний раз, светить там датчиком.

И на учет говорит вставать платно :D командует блин.

 

 

В общем я считаю так, если ни чего не беспокоит и нет мазни..то переживать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже считаю, что у внематочной будут признаки. Честно говоря, нет страхов вообще, нет симптомов... На УЗИ пойду в 12 недель, если все нормально будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже не дождусь. читаю тут что вагинальное покажет при хгч 2000, а трансабдоминальное только после 7500. Я вроде слышала то что вагинальное вредное на раннем сроке????

 

mamaNastyaM у нас срок один в один))) я думаю 14 пойти)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, узи в принципе полезным быть не может :)

 

пусть меня закидают тапками, но я считаю, чем меньше узи (конечно если не беспокоит ни чего), тем лучше для ребеночка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже уже не дождусь. читаю тут что вагинальное покажет при хгч 2000, а трансабдоминальное только после 7500. Я вроде слышала то что вагинальное вредное на раннем сроке????

 

 

mamaNastyaM у нас срок один в один))) я думаю 14 пойти)

да да, я тоже уже обратила внимание :)

я думала пойти 15 февраля сначала, а что-то про праздник то совсем забыла со своими переживаниями...решила сходить до него, сделаю мужу открыточку на день влюбленных .

 

по поводу вредности вагинального, я в прошлую беременность бегала недели в 4, тоже что-то забеспокоило меня :D и ничего, все нормально, потом уже обычное по плану в 12, 22 и 30 недель делала.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, я тоже уже обратила внимание :)

я думала пойти 15 февраля сначала, а что-то про праздник то совсем забыла со своими переживаниями...решила сходить до него, сделаю мужу открыточку на день влюбленных .

 

по поводу вредности вагинального, я в прошлую беременность бегала недели в 4, тоже что-то забеспокоило меня :D и ничего, все нормально, потом уже обычное по плану в 12, 22 и 30 недель делала.

 

Ссылки скрыты.

 

В 4 недели от зачатия или акушерские?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamaNastyaM я в жизни вагинального не делала)У нас еще и акция в платном кабинете, если делаешь узи при беременности то узи почек,печени и т.д на выбор в подарок))) рекламщики блин)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, насколько помню от зачатия (вот четко помню 4 недели, а в УЗИ ведь пишут от зачатия а не акушерские) , документы все в медкарте остались, помню что мне сделали фотографию яичка плодного, я еще очень удивлялась как оно по форме на настоящее похоже :)

 

mamaNastyaM я в жизни вагинального не делала)У нас еще и акция в платном кабинете, если делаешь узи при беременности то узи почек,печени и т.д на выбор в подарок))) рекламщики блин)

хорошая акция :D

Ссылки скрыты.

 

девочки, а объясните как сделать линеечку внизу чтобы каждый раз в сообщение не вставлять ее, можно ведь так наверное?

Изменено пользователем mamaNastyaM
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...