Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

по интервалу между схватками)) там уже меньше пяти минут будет между ними))

 

я тоже так хочу, главное дома не родить))

Не всегда. Я тоже наивная думала что у меня раскрытие уже ого-го т.к. схватки были по минуте через три, а там всего 1,5 пальца оказалось..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я сейчас тоже прогуглила у нас в Минске в одном центре делают этот анализ, я им позвонила они мне говорят: у нас есть такой анализ но сейчас мы его не делаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я помню в аптеке как-то видела тест для определения пола ребенка, не помню сколько стоил... если получится зайду в аптеку после работы, узнаю))

Любопытно :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на сайте у них после описания анализа написана стоимость 400 €

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О_о :blym: Неее, я уж как-нибудь потерплю :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, Надюшка(Накабяка)тут фильм упомянула "много секса не бывает", сейчас смотрю. Класс!!! Про любовь, беременность, роды и т.д. Супер, и смеюсь и плачу))))

Надя СПАСИБО!!!! :reverans:

Я этот фильм скоро после родов смотрела, аж не по себе было, как точно все основные траблы были обозначены. Мне аж плохо стало)))) Одно хорошо, я поняла, что не я одна такая, ненормальная)))

Это прям маленькая энциклопедия, чего ждать после родов. Но конечно все эти неприятности сглаживаются тем, что ребенка своего любишь очень!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на сайте у них после описания анализа написана стоимость 400 €

:chih::think1::D Офигеть! Я в Мск смотрела - там что-то в инете 4-5 тыс руб выдает... Но я не звонила, потому что это все малоизвестные центры, в основном генетические какие-то... Как-то не доверяется им... Был ты в Гемотесте - пошла бы
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это пуз)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, ничего не бегемотище, очень даже стройненькая, просто пузик вперед торчит, чисто мальчуковый такой пуз :)

 

Я этот фильм скоро после родов смотрела, аж не по себе было, как точно все основные траблы были обозначены. Мне аж плохо стало)))) Одно хорошо, я поняла, что не я одна такая, ненормальная)))

Это прям маленькая энциклопедия, чего ждать после родов. Но конечно все эти неприятности сглаживаются тем, что ребенка своего любишь очень!

 

Вот к чему надо готовиться((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

SHERIDAN`s, не, фотка не передает. Я когда садилась, пуз чуть до коленок не доставал))) ужас. Спать невозможно было, вставала рывком, держа пузень руками. Вопщем бегемот, че там))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, все ушло именно в пузень и это очевидно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, тоже пуз покажу. Прибавила почти 20 кг, рост 164. И это не перед родами, родила я через 2-3 недели)))) Бегемотище)))

 

Ого, пузик!!! Но сама худенькаяяяяяяя!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да,пуз так пуз!у меня раза в 1,5 меньше был)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Еле дочитала вас. Настроение ужасное сегодня. Сутра с таким встала. У обеих девчонок сегодня утренники и в саду и в школе. Я ношусь как угорелая. Сейчас сижу и вставать не хочу, а надо за младшей в сад идти.

 

Девочки, кто пузы выкладывал, классные пузы!! Последние недельки это жесть. Я живот руками поддерживала. Доча у меня крупная родилась.

Меня кстати оба раза разрезали. Второй раз по старому шву, тк сказали что разорвусь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашла свой пуз, за 1 день до родов :)

 

Это 31 марта прошлого года, даже не верится, что в марте следующего года опять с пузом, хоть и небольшим :D

Такая фотка, прям на аву можно ставить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), вот даже у нас в садиках устренники сегодня, хотя украина/крым и так далеко, а сходится)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи! Всё хорошо! девочки, спасибо огромное за поддержку. меня даже узистка отругала что я ХГЧ сдавала. обещаю, самосдатием анализов без направления больше заниматься не буду!!!

А он там ручками, ножками швелит, сердечко говорит бьется. всё хорошо!!! теперь перед глазами постоянно это пятнышко на экране узи. так мило! Ох,как мне это нужно было!! :)

ну вот и отлично! Правильно врач отругала!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже сделала 3, и это еще до первого скрининга!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лимонка :), вот даже у нас в садиках устренники сегодня, хотя украина/крым и так далеко, а сходится)

ну вы ж не на другой планете )))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи! Всё хорошо! девочки, спасибо огромное за поддержку. меня даже узистка отругала что я ХГЧ сдавала. обещаю, самосдатием анализов без направления больше заниматься не буду!!!

А он там ручками, ножками швелит, сердечко говорит бьется. всё хорошо!!! теперь перед глазами постоянно это пятнышко на экране узи. так мило! Ох,как мне это нужно было!! :)

Зато будет уроком, что нужно верить в малыша :) и не придумывать или искать проблемы ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи! Всё хорошо! девочки, спасибо огромное за поддержку. меня даже узистка отругала что я ХГЧ сдавала. обещаю, самосдатием анализов без направления больше заниматься не буду!!!

А он там ручками, ножками швелит, сердечко говорит бьется. всё хорошо!!! теперь перед глазами постоянно это пятнышко на экране узи. так мило! Ох,как мне это нужно было!! :)

Очень круто, поздравляю! Ну вот, напридумала сама себе, сама расстроилась)) Все мы так!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень круто, поздравляю! Ну вот, напридумала сама себе, сама расстроилась)) Все мы так!

да я тут вообще подумала, что со мной будет во время скрининга...надо как то учится спокойно всё переносить, особенно ожидания, неизвестность.

просто ребенок очень желанный и очень планированный!

Изменено пользователем Мария О
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...