Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

У меня тоже они бывают желтоватные врач сказала что выделения норм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

mamulka51,  а почему меня эпидуралка только наполовину взяла? И это так и будет всегда? Не знаешь? Переломов позвоночника не было.

По поводу токса: помогали мятные конфеты, а теперь морс клюквенный рулит! Вот посмотрела бы я на мужика, которого тошнит, а он должен улыбаться клиентам и вообще вести нормальную социальную жизнь (язвительно подмигиваю)

индивидуальные особенности строения позвоночника, скорее всего))

Так бывает, кого-то вообще не берет, а кого-то на половину.

 

мне надо поесть с утра обязательно! ! Иначе весь день полощет

 

 

я не узнала тебя с новой авкой)) Классная))

У меня кстати в информере на раб.столе пишет что на ранних сроках могут появиться характерные желтые выделения... Но я все равно думаю у меня какая-то инфекция. У меня вечно только иммунитет упадет сразу дисбактериоз

спасибо, за аву))

И я думаю на инфекцию у себя

 

 

 

А она объяснила почему бежевые? Просто, первый раз слышу что это норма :think1:

меня беспокоило только из близкое свойство с коричневыми..но по скольку я точно помню что такое корич мазня при беременности, поняла, что это не оно..

Если вдаваться в бодробности, то они появляются когда я много хожу . Сами по себе точь-в-точь-крем..но бежевого цвета и не большое количество. . Сказала возможно пробка формируется и прогестерона достаточное количество. А на инфекции взяла мазки.посмотрим. пойду к ней 14

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Поделись, плииииз, как ты научилась с токсом справляться? Меня все время мутит, а после 21-00 еще и морозит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, в принципе, никогда идеальных мазков не было, всегда лейкоциты повышены. Сейчас стопудово будет фиговый, но гексикон повставляю, его можно при беременности. У меня были желтоватые, а сегодня прям желтые((( интересно, а от дюфа может? Я правда его пью...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня, в принципе, никогда идеальных мазков не было, всегда лейкоциты повышены. Сейчас стопудово будет фиговый, но гексикон повставляю, его можно при беременности. У меня были желтоватые, а сегодня прям желтые((( интересно, а от дюфа может? Я правда его пью...

Я с 7 недель пью дюф, ничего такого не замечала, наврядли от него
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к вечеру становятся желтоватые, наверное инфекция, мне в пн на прием там и спрошу у врача. включила на свою голову первый канал там пусть говорят про деток из детдома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила на узи! Всё хорошо! девочки, спасибо огромное за поддержку. меня даже узистка отругала что я ХГЧ сдавала. обещаю, самосдатием анализов без направления больше заниматься не буду!!!

А он там ручками, ножками швелит, сердечко говорит бьется. всё хорошо!!! теперь перед глазами постоянно это пятнышко на экране узи. так мило! Ох,как мне это нужно было!! :)

Маша, как я рада! Умница что на узи сходила - теперь спокойнее будет!

 

И предлагаю больше никому хгч не сдавать, бт не мерить и тесты на беременность не делать))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна,  и меня ближе к 20 морозит.

Кто-то писал что болит бок, в котором не было О. У меня так же. Но мне трубы и все смотрели дважды, так что видимо, спайки какие правда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой пузик можно в 10 графике в конце посмотреть, я тоже 165 см, набрала 11 кг. Я до Б весила 65.

мне кажется у нас похожи животы по форме и размеру)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  да, теперь я понимаю, что значит "мальчуковый" и "девочковый" пуз, с девочками явно более гладкий, не такой торчащий. Интересно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, Поделись, плииииз, как ты научилась с токсом справляться? Меня все время мутит, а после 21-00 еще и морозит...

я с утра обязана съесть пару хлебцев сушенных из тостера)) выпить чайку и потом пью еще эссенциале форте н, вроде живу)

 

Но если я этого не сделаю-конец...весь день полощет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животики супер!

Девочки зачем вы себе болячки ищете? То выделения, то грудь не болит, то ещё что-нибудь находите и в итоге все хорошо - это что за садо-мазо???)))

Наслаждайтесь своей беременностью ведь всё хорошо!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животики супер!

Девочки зачем вы себе болячки ищете? То выделения, то грудь не болит, то ещё что-нибудь находите и в итоге все хорошо - это что за садо-мазо???)))

Наслаждайтесь своей беременностью ведь всё хорошо!!!

вот правда, говоиит же врач-это норма))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ещё не делала узи.

По прошлым узи помню что дети очень негативно воспринимали. Было видно по поведению плода что процедура неприятна.

Это у меня так было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я с утра обязана съесть пару хлебцев сушенных из тостера)) выпить чайку и потом пью еще эссенциале форте н, вроде живу)

 

Но если я этого не сделаю-конец...весь день полощет

Да, кстати, тосты мне тоже помогают, но не до самого вечера... И еще сушки)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животики супер!

Девочки зачем вы себе болячки ищете? То выделения, то грудь не болит, то ещё что-нибудь находите и в итоге все хорошо - это что за садо-мазо???)))

Наслаждайтесь своей беременностью ведь всё хорошо!!!

:plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1: :plus1:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мы со скрининга..В соответствующей темке скинула результаты :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ганна, сушки не пробовала, тосты помогли я и зациклилась на них)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая страсть. Руккола с помидорками черри под соевым соусом и маслом. Ем и не могу остановиться.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая страсть. Руккола с помидорками черри под соевым соусом и маслом. Ем и не могу остановиться.

вот я для себя обнаружила сегодня только еще Фету и айсберг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая страсть. Руккола с помидорками черри под соевым соусом и маслом. Ем и не могу остановиться.

хоть полезная страсть! Я еще люблю с соусом бальзамическим, нямммм! А я сегодня испекла сочников с творогом и умяла 5 штук(((((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, молодец какая))) Давай-ка рецепт))

 

Arina.L, тоже на зелень тянет?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, молодец какая))) Давай-ка рецепт))

 

Arina.L, тоже на зелень тянет?))

нет только сегодня и вчера, а так на бутерброды, но самый хит у меня ЧАЙ С МАЛИНОВЫМ вареньем))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, молодец какая))) Давай-ка рецепт))

 

Arina.L, тоже на зелень тянет?))

 

Tatiana & Co, молодец какая))) Давай-ка рецепт))

купила готовое песочное тесто охлажденное (брала в азбуке вкуса, есть в алых парусах и 7 континенте мне сказали), вырезала кружочки, на половинку кружка начинку( творог+сахар+яйцо+ст л муки+ванильный сахар), сложить пополам, на противень, смазать яйцом и запечь при 180 г))) все просто, у знакомой подглядела в инстаграмме))) Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! была на узи, все у нас гуд, сердцебиение прослушивается. была у врача получила кучу направлений на анализы :) пью Утрожестан

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...