Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

А у меня новая страсть. Руккола с помидорками черри под соевым соусом и маслом. Ем и не могу остановиться.

 

Ох это моя любимая еда!!!

Только соус делаю вкууусный. В бутылочку 0,5 л любую наливаю немного масла оливкового, потом соевый соус и темный бальзамический уксус, потом взбиваю, он становится тягучий! Вкуусно. Захотелось то как!!! Мне еще муж с хамоном, пармезаном и мандирином делает такой салатик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Romari, ух ты, надо попробовать соус такой.

 

Мне еще муж с хамоном, пармезаном и мандирином делает такой салатик

слово пармезан мне еще знакомо)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, я думаю мандАрин ты тоже знаешь, валюсь на диване неудобно печатать, поэтому слова коверкаются )))).

А соус очень вкусный, у меня муж шеф-повар, он меня подсадил на этот соус. Соотношение масло : соевый и бальзамик = 1 : 0,5 и 0,5

 

А хамон это вкусняшка такая! Мясо вяленое, самое главное в нарезке брать, оно должно быть тоненько нарезано.

Изменено пользователем Romari
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была на узи сегодня, сердечко бьется, слава богу! Но у меня такая апатия и бесь, ничего не могу поделать..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Romari, шеф-повар... я умираю от зависти))) Я обожаю карпаччо, там тоже мяско и все эти ингредиенты, надо попробовать хамон купить.

Выкладывай тут еще рецептики))) Пищевую культуру в массы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была на узи сегодня, сердечко бьется, слава богу! Но у меня такая апатия и бесь, ничего не могу поделать..

Я тебя поздравляю!!!!!

Долой хандру! Все же хорошо!

 

Romari, шеф-повар... я умираю от зависти))) Я обожаю карпаччо, там тоже мяско и все эти ингредиенты, надо попробовать хамон купить.

Выкладывай тут еще рецептики))) Пищевую культуру в массы!

Эх а умираю от зависти у кого мужья не умеют вкусно готовить. На весах это хорошо видно. У него сейчас трагедия, он готовит а у меня токсикоз, есть не хочу, а то что ем вкуса особо не чувствую. Все впустую ))). Сегодня сказал, что готовить больше не будет.

Если что нибудь навеет обязательно напишу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я тебя поздравляю!!!!!

Долой хандру! Все же хорошо!

Спасибо большое! Постараюсь!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня муж готовит редко, но очень вкусно))) И всегда что добудет( на охоте или рыбалке) готовит сам!!! Он там долго очень маринует, потом запекает. На работе от его кабанчика все в восторге)))

 

Девочки я в среду на УЗ))) как дождатся?!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я была на узи сегодня, сердечко бьется, слава богу! Но у меня такая апатия и бесь, ничего не могу поделать..

что за хандра? По какому поводу?

Romari, шеф-повар... я умираю от зависти))

вот и я обзавидовалась! Супер конечно. Я вроде и сама хорошо готовлю, но если бы мне дома каждый день еду как в ресторане - было бы круто)))

 

Все, девочки, сделала свой ежевечерний ритуал - помыла полы во всей квартире, можно идти спать) спокойной ночи всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что за хандра? По какому поводу?

Не знаю даже, просто вот такое состояние, все бесит и раздражает..Когда же это пройдет?

Девочки, у кого было такое прошло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю даже, просто вот такое состояние, все бесит и раздражает..Когда же это пройдет?

Девочки, у кого было такое прошло?

прошло)) ближе к 8 неделе)

А так все не в радость было...все бесили, хамила всем..бубнила что-то постоянно. ..кошмар в общем.

А потом резко, в один день, крылья за спиной выросли) Осознала, что мечты сбываются и я жду долгожданного малыша)

Но постоянное желание спать и есть все равно сохраняется и оно бесит, но это мелочи)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не проходит, я злючка дома и с полоборота заводимая :( а мечтала, что буду во время беременности как слон спокойная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня новая страсть. Руккола с помидорками черри под соевым соусом и маслом. Ем и не могу остановиться.

Я тоже ела такой салатик!!! )) правда уже все - наелась ))) а первые недели прям почти до психоза доходило, когда не было рукколы в магазине!! )) А сейчас я подсела на бульон из филе индейки с лучком, морковкой, помидоркой и сельдереем! Иногда еще рис добавляю.. :)

Девочки, которые фото выкладывали, какие вы стройняшки!!! Все кг в животики ушли!

А у меня вот все в тело.. (( при моих 158 см роста, прибавка в 20 кг сделала меня шариком на ножках!! Я всегда весила 48 кг, за год до Б бросила курить и набрала вес до 52 кг? так в них и осталась, если ничего себе не позволяла то до 49-50кг худела, но как только чуть расслаблюсь опять 52 ((

Мой пуз есть в первом беременном графике.. там правда 7 месяцев только, так что я потом еще подросла!! ;)

 

А это я за 2,5 месяца до Б

post-61272-0-52707300-1394141465_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Животики супер!

Девочки зачем вы себе болячки ищете? То выделения, то грудь не болит, то ещё что-нибудь находите и в итоге все хорошо - это что за садо-мазо???)))

Наслаждайтесь своей беременностью ведь всё хорошо!!!

Ну, можно, конечно и садо-мазо это назвать. Но психика у всех разная, люди разные, прошлый опыт и т.п. отсюда и возникают переживания. Думаю терпимость к людям тоже одно из важных качеств человеческих. Давайте не будем категоричны к друг другу, девушки. Осознание того, что все хорошо тоже не сразу ко всем приходит)))

 

А вообще всем доброго утра!

 

27_d5b66b.jpg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро (у нас еще вечер, но у большинства из вас уже утро)!

Я сегодня "приключалась" - загремела в местную скорую помощь из-за спазмов и усилившегося кровотечения. Сейчас все хорошо, а в качестве бонуса - сделали УЗИ. У нас все хорошо - сейчас напишу в тему для УЗИ.

 

Отправили домой и, в отступление от традиции, сказали лежать.

 

В очередной раз убедилась, как полезно нравиться медперсоналу - дама, которая мной занималась, сделала мне в свое время много хорошего с первой замершей беременностью - и сегодня носилась как с ребенком, и сделала копию УЗИ - они обычно этого не делают.

Изменено пользователем Лесса
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, хорошо, что все хорошо! Сказали лечь и ноги наверх?

 

Я иду сейчас на праздник к дочке в школу. Интересно как их мальчишки поздравят, там уже влюбленности первые начинаются... детские конечно, но уже парочки есть)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, хорошо, что все в порядке! Лежи и не шевелись.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго весеннего солнечного утра:)

 

Лесса, лежи и отдыхай всё будет хорошо! ;)

 

Белая ящерка, я не категорична))) просто девочек жалко накручивают сами себя...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня не проходит, я злючка дома и с полоборота заводимая :( а мечтала, что буду во время беременности как слон спокойная

И я злючка, срываюсь на всех кричу. И на работе и дома. Потом ночью стыдно становится и ныть начинаю. Ужасный какой то у меня стал характер. :(

 

Всем привет и всем отличного настроения!!!

Мы встали на учет, сдали все анализы, прошли всех врачей! Все у нас хорошо, ттт. 27. Марта идем на 1 скрининг, прямо в мой день рождения!!!

У нас тоже первый скрининг 27 марта. Посылают аж на 13 недели. Я ещё не делала не одного узи и надеялась что пораньше эта встреча с малышом случится, но нет будем ждать..........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

нам мужчинки на работе по подарочному пакетику подарили. прихожу на работу, а на столе цветочки, всякие вкусняшечки. так приятно :)

я на работе тоже начинаю уже срываться. решила для успокоения и себя и окружающих не ходить хотя бы на защиту проекта.у нас 2 раза в неделю защищаем архитектрные проекты, которые сами делаем как на дипломе). а на это нервов не напосешься

 

У нас тоже первый скрининг 27 марта. Посылают аж на 13 недели. Я ещё не делала не одного узи и надеялась что пораньше эта встреча с малышом случится, но нет будем ждать..........

я читала что скрининг нужно делать раньше 13-ти недель,хотя бы в 12. чтобы если что, было время перепроверить результаты. это не правда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем подарков от мужчин наших... хотя знаем точно что это буду сертификаты в Рив Гош :D Почти каждый год их дарят, на 8 тыс руб... приятнааааааа :reverans: Ну и в рестик хороший ходим обычно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро)

прошло)) ближе к 8 неделе)

А так все не в радость было...все бесили, хамила всем..бубнила что-то постоянно. ..кошмар в общем.

А потом резко, в один день, крылья за спиной выросли) Осознала, что мечты сбываются и я жду долгожданного малыша)

Но постоянное желание спать и есть все равно сохраняется и оно бесит, но это мелочи)))

 

Один в один :yes:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я читала что скрининг нужно делать раньше 13-ти недель,хотя бы в 12. чтобы если что, было время перепроверить результаты. это не правда?

с 11 до 13,6 недель, так что вкладываются :) Зато больше вероятности узнать пол появится)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже ждем подарков от мужчин наших... хотя знаем точно что это буду сертификаты в Рив Гош :D Почти каждый год их дарят, на 8 тыс руб... приятнааааааа :reverans: Ну и в рестик хороший ходим обычно...

И мы сегодня в ресторан идем :) . Всем приятного дня!!!!! И подарков!!!!!!! :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...