Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Tatiana & Co, ух ты!!!!!!!!! не хило так... на 8 тыс))))))) супер подарочек!!!!!!!!

Лесса, а сильное кровотечение??? мне отслойку по узи поставили, но т-т-т пока ничего не беспокоит...

у меня первый скрин 2 апреля. будет 11,2

Я вернулась от терапевта, анализы мочи и общий крови отличные! продлили до 11 марта.... надеюсь, потом еще взять бл, не хочу на работу... боюсь, что просто так не уволят...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Tatiana & Co, ух ты!!!!!!!!! не хило так... на 8 тыс))))))) супер подарочек!!!!!!!!

Ага, ну нам по 5 от начальника, и по 3 от мальчиков. У нас просто всего 4 девочки, а мальчиков 14))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, ну нам по 5 от начальника, и по 3 от мальчиков. У нас просто всего 4 девочки, а мальчиков 14))

Офигеть а как же вы их поздравляете? растратно однако выходит :shok:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро))) Всех с новым беременным деньком))) я сегодня проснулась и поняла что 1-го апреля мы с мужем 2 года вместе, вот Лежу думаю что дарить, девочки что вы мужьям на годовщины дарите?

Изменено пользователем Arina.L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть а как же вы их поздравляете? растратно однако выходит :shok:

Не, мы им стол накрываем просто - пиццу заказываем, пироги и напитки :D Подарки не дарим давно, раньше пытались....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, ого, по 8 тыщ. клаасс! нам на пред работе компания дарила в летуаль по 500р ). а на нынешней работе устраивают всякие мероприятия. сегодня например день японии. могут накрасить,причесон сделать, кимано одеть и сфоткать. ну и фуршет с вкусняшками прозводства компании.

мы мальчикам на 23-е дарили обед из блинов) вроде и сытно и не накладно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет, девочки)

а у меня у мужа завтра ДР)) так что сегодня осталась дома, подготовиться к завтрашнему празднику, тем более юбилей у него ещё в этом году)

 

планирую идти становится на учёт в среду 12.03

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра и хорошего настроения!

 

Так приятно про сюрпризы на работе читать :)

МЫ тоже получили цветочки и бонусы. Я так рада предстоящим выходным и еще недельку взяла впридачу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я единственная в отделе на 8 мальчиков, но мы видимся только по средам. В эту среду они молчали. Чувствую, мне не только 8 тыс. карта, но и вообще ничего не светит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

А я единственная в отделе на 8 мальчиков, но мы видимся только по средам. В эту среду они молчали. Чувствую, мне не только 8 тыс. карта, но и вообще ничего не светит...

Да ладно, что-то не по-мужски как-то.... :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  в свое время меня даже с рождением ребенка не поздравили. Начальник поменялся и они даже дни рождения не отмечают. Я им блинов напекла к 23, но они половина разбежались, так и не оценили мой труд. Ладно, может, еще все будет. Я напишу потом!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка!!!

нам мужчинки на работе по подарочному пакетику подарили. прихожу на работу, а на столе цветочки, всякие вкусняшечки. так приятно :)

я на работе тоже начинаю уже срываться. решила для успокоения и себя и окружающих не ходить хотя бы на защиту проекта.у нас 2 раза в неделю защищаем архитектрные проекты, которые сами делаем как на дипломе). а на это нервов не напосешься

 

 

я читала что скрининг нужно делать раньше 13-ти недель,хотя бы в 12. чтобы если что, было время перепроверить результаты. это не правда?

я даже не знаю. у меня в направлении написанно пройти с 11 по 14 неделю. позвонила записаться, спросили дату последних М и назначили 27 марта...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, в свое время меня даже с рождением ребенка не поздравили. Начальник поменялся и они даже дни рождения не отмечают. Я им блинов напекла к 23, но они половина разбежались, так и не оценили мой труд. Ладно, может, еще все будет. Я напишу потом! :)

Ужас какой.... во мужики пошли... стыдно за таких! Одну женщину не могут поздравить.... :girl_cray: Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, вот это я понимаю МУЖИК!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне плохо, мутит, слюни ручьем идут, как у бульдога, а рвоты нет. Это и есть токсикоз? Как это терпеть? Ужас просто...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мне плохо, мутит, слюни ручьем идут, как у бульдога, а рвоты нет. Это и есть токсикоз? Как это терпеть? Ужас просто...

Да!!!я терпела, без препоратов. знаю что можно эсенсеале форте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да!!!я терпела, без препоратов. знаю что можно эсенсеале форте

Началась веселая жизнь.С сыном ничего подобного не было, я летала, уфффф...

А у тебя прошло уже?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Началась веселая жизнь.С сыном ничего подобного не было, я летала, уфффф...

А у тебя прошло уже?

всё в сравнении)с тем что было на 6-й неделе, мне уже очень хорошо)) сейчас в основном по вечерам. но на сырыю пищу смотреть еще не могу, муж готовит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lisena lapusya,  да-да))) это и есть тошнотики))) у меня такой приступ только что в супермаркете одолел и еще слабость ужастная. Я еле дошла до касы. Там просто кучу запахов со всех сторон)))

 

nicy89,  класный день твой муж для рождения выбрал))) маме подарок сделал)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот знаю, что все у нас у всех будет хорошо, родим своих пупсиков!

НО блииииин... вот на той неделе тянуло живот, поставили угрозу, пью таблетки, прошли ВСЕ симптомы и все, паника-паника. хочется бежать на узи и успокаиваться :)

 

мы все такие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с наступающим праздником!!!

Скажите, кто как справлчеться с давлением ремня безопасности в машине? Он вообще малышу опасен или нет?

Я когда за рулем прям чувствую как давит на животик, что можно сделать с нми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, вот знаю, что все у нас у всех будет хорошо, родим своих пупсиков!

НО блииииин... вот на той неделе тянуло живот, поставили угрозу, пью таблетки, прошли ВСЕ симптомы и все, паника-паника. хочется бежать на узи и успокаиваться :)

 

мы все такие?

Конечно все!) Тоже пью таблетки из-за угрозы, но у меня другая паника, что я ребенка травлю почем зря. Симптомы прошли: выделения в норме, живот не тянет, так хочется уже бросить этот дурацкий дюфастон... Может кто знает, когда можно уже не пить его? Какой самый ранний срок без риска?

 

Девочки всем привет и с наступающим праздником!!!

Скажите, кто как справлчеться с давлением ремня безопасности в машине? Он вообще малышу опасен или нет?

Я когда за рулем прям чувствую как давит на животик, что можно сделать с нми?

Сейчас вроде все ремни уже мягкие пошли.... Но если есть проблема, то можно его обычной бельевой прищепкой зафиксировать в самом начале, откуда он вытягивается, ослабить как надо и зафиксировать. Раньше на наших автомобилях так на дальняк ездили)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая ящерка, я не категорична))) просто девочек жалко накручивают сами себя...

Накручиваем, а как же! Жалеть по-разному можно ;)

 

Tatiana & Co, нехило вас мальчики балуют! :shok9:

Юлия88, вот это мужчина у вас на работе ... настоящий!!!

 

Кабачок, мне ремень вроде не давит, может в магазине спросить есть ли для Б. спец.приспособления какие-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет и с наступающим праздником!!!

Скажите, кто как справлчеться с давлением ремня безопасности в машине? Он вообще малышу опасен или нет?

Я когда за рулем прям чувствую как давит на животик, что можно сделать с нми?

есть спец ремни для беременных

Конечно все!) Тоже пью таблетки из-за угрозы, но у меня другая паника, что я ребенка травлю почем зря. Симптомы прошли: выделения в норме, живот не тянет, так хочется уже бросить этот дурацкий дюфастон... Может кто знает, когда можно уже не пить его? Какой самый ранний срок без риска?

я тож на дюфе. его сейчас отменять нельзя! вроде после 14 нед, постепенно очень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...