Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Не, мы им стол накрываем просто - пиццу заказываем, пироги и напитки :D Подарки не дарим давно, раньше пытались....

А ..помню же кто-то писал про пиццу, а это оказывается ты) Ну умнички, нашли вызод из ситуации)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дочь моя в расстройстве, ей из мальчиков никто ничего не подарил. Неделю назад еще говорила, что все мальчики дураки дурацкие. :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой привет, нас тоже мальчики поздравили с утра. короче был концерт, песни,танцы от них, а так же видеофильм. подарили розы и сертификат в магазин с посудой. ну и фуршет конечно. было супер. а потом еще в 3 часа сбор в кабинете директора и продолжение банкета будет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас кстати новости! муж вчера продал нашу двухместную машинку и купил новый внедорожник. для семьи говорит места много надо)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите, кто как справлчеться с давлением ремня безопасности в машине? Он вообще малышу опасен или нет?

Я когда за рулем прям чувствую как давит на животик, что можно сделать с нми?

Надо же, я до родов ездила - все оки... Но вообще ТОЧНо есть специальные накладки на ремень...

 

у нас кстати новости! муж вчера продал нашу двухместную машинку и купил новый внедорожник. для семьи говорит места много надо)

Поздравляю! Но двухместная машина и правда маловата для трех человек, один из которых хоть и маленький, но места требует поболее взрослого :D со своими креслами, колясками и т.д.

Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, молодец муж! подготовился!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, хочу к вам на работу)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, хочу к вам на работу)))

и я! :girl_haha:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы собираетесь летом на море, может кто со своими врачами говорил, кто то летал или ездил в положении? На каких сроках и как перенесли дорогу, и смену климата?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное я такая впечатлительная, мне даже колготы давят)))

 

Эндокринолог в начале Б говорила утрик до скрининга принимать, а потом если все в норме можно начать снижать постепенно дозу. А тут я на узи была в 10 недель, Узистка разрешила уменьшать дозу.

А вчера еще зашла к эндокринологу своему она мне подтвердила что можно! И я с сегодняшнего дня уже меньше на 100 пью. Ура!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый мармелад лимонные дольки стал совсем невкусным. В чем подвох?))) И все время хочется чего-нибудь кисленького - яблочек или чаю с лимоном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, хочу к вам на работу)))

Да, я тоже люблю свою работу :D Это еще все цветочки из всего....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария О, Крутая новость!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки вы собираетесь летом на море, может кто со своими врачами говорил, кто то летал или ездил в положении? На каких сроках и как перенесли дорогу, и смену климата?

Мы сначала хотели поехать в Болгарию, а потом как-то само собой все отменилось... думаем лучше машину поменяем. Раньше то я всегда ЗА была, но после неожиданно откуда взявшегося пиелонефрита в предыдущую беременность в 6 месяцев - я теперь боюсь. Темпрература 39.6 была...Сразу в больницу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, мы как то ездили в Китай с одной парой с работы. Девушка была беременна, на 6-ом месяце. Тттт все хорошо было, она говорила, что это самое безопасное время и врач отпустила ее легко. Сына она родила во время, проблем никаких не было.

 

И есть еще такое мнение, что все-таки нежелательно летать самолетами Б. Во время полета в самолете повышен радиоактивный фон, ну и вобщем то... это может по-разному отразиться на малыше. У меня подруга, она сама медик, во время Б. никогда не летала в командировки самолетом, только на поезде ездила. И муж как-то летал с датчиком, который замеряет радиацию, говорил, что действительно цифры сильно выше обычных, но конкретные цифры я конечно же не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность я на третьем месяце летала в Ригу... Ой, еще в Милан :D и на Тенерифе когда еще не знала что беременна :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера была у врача своего,посмотрела меня на кресле, сказала все хорошо. надо идти становиться на учет. но уже не к ней

 

вот еще пожалуюсь. муж уезжает сегодня до 11го, буду одна все выходные. не знаю чем заниматься :( еще и ночевать боюсь одна,со светом только сплю :girl_cray:

Изменено пользователем ya-Tanya
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой любимый мармелад лимонные дольки стал совсем невкусным. В чем подвох?))) И все время хочется чего-нибудь кисленького - яблочек или чаю с лимоном.

 

Мне тоже постоянно кисленького хочется. Любимые конфеты лежат,пропадают, даже не смотрю на них.

И рыбы-мяса хочется постянно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже постоянно кисленького хочется. Любимые конфеты лежат,пропадают, даже не смотрю на них.

И рыбы-мяса хочется постянно

Я яблоки терпеть не могла, а сейчас по 3-4 шт в день съедаю, а вот рыбу не могу ни какую есть, тошнит на нее, особенно на сухую...........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, да, мне рыбка тоже разонравилась.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я в прошлый выходной упросила мужа купить мне суши, вот приспичило и все тут.

в итоге они с сыном ели борщ и макароны с котлеткой, а я в экстазе поедала суши. Муж смотрел на меня как на ненормальную...

 

а мне вот больше ничего не надо было, невкусно, не хотелось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я яблоки терпеть не могла, а сейчас по 3-4 шт в день съедаю, а вот рыбу не могу ни какую есть, тошнит на нее, особенно на сухую...........

Главное косточки в яблоках тоже ешь, там йод) это очень хорошо :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а я на мясо смотреть не могу, мужу готовлю и его запах меня из себя выводит...особенно вареное...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия88, да, мне рыбка тоже разонравилась.

и мне не очень теперь она, хотя оч люблю рыбу...

 

Точнее я вообще не могу понять ЧТО я хочу :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ZayTiana*, я сегодня роллы заказала. Заточила за 5 минут))) И пиццей шлифанула. Кажется, я наконец ничего не хочу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...