Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

вчера была у врача своего,посмотрела меня на кресле, сказала все хорошо. надо идти становиться на учет. но уже не к ней

 

вот еще пожалуюсь. муж уезжает сегодня до 11го, буду одна все выходные. не знаю чем заниматься :( еще и ночевать боюсь одна,со светом только сплю :girl_cray:

 

Накачай побольше жизнеутверждающих комедий и смотри!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лесса, хорошо, что все хорошо! Сказали лечь и ноги наверх?

Сказали просто отдыхать и лежать побольше. Обычно тут говорят, что лежание ничего не меняет - но до них, видимо, медленно доходит, что я не тот случай. Тут, опять же, везение - медсестра (скорее, фельдшер) в скорой, которая знает мою историю, и дежурил "мой" гинеколог в этот вечер в больнице.

 

Скорая - неправильное название. Это ER.

 

Лесса, а сильное кровотечение??? мне отслойку по узи поставили, но т-т-т пока ничего не беспокоит...

у меня первый скрин 2 апреля. будет 11,2

Кровотечение пока что слабее сильных месячных - но я не хочу доводить. Прецеденты были. Кровотечение не из-за отслойки или гематомы, если они правильно объяснили - оно типа само по себе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно внести свои данные в табличку пдр? http://www.babyplan.ru/kids/pdr/356-oktyabryata-2014/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже в любители кисленького, рыбного и мясного, Ням-Ням! Мамину бруснику доедаю, вот жалость...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно внести свои данные в табличку пдр? http://www.babyplan....tyabryata-2014/

 

Напиши НикЮле, нашему админу, она внесет.

Изменено пользователем Antava
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про суши, уже заказала и они едут ко мне)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрааавствуйте всем! Присоединяюсь к вам=)) два назад поставили нам 7 неделек :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

N_didi, присоединяем))))

 

А я сегодня лимон с сольё слопала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лесса, у меня просто отслойка... вот тоже переживаю по этому поводу... но у тебя, я так понимаю, что-то другое...

а у нас завтра роллы будут)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с наступающими праздниками!!

Мы тоже октябрята, ПДР 22.10.2014

Понимаю, что данная тема здесь и не только уже не раз поднималась, но в форуме более 300 страниц и трудно все перечитать....))

Подскажите, кто как переносит токсикоз? что значит слабая и сильная формы? У меня первая беременность. Есть ничего не могу, утром рвота, но не сильно, а вечером по несколько раз. Переживаю за ляльку, что из-за такого моего состояния ей не достается нужных питательных веществ. К врачу только 10 марта.

И еще, мамочки с опытом, долго токсикоз длится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый вечер! Вернулась с корпоратива. Первый раз я так на празднике отсиделась в уголочке... Трудно это, надо сказать, ноги так и прсятся в пляс)))) И похоже меня рассекретили, всегда в первых рядах веселилась, а тут сидела весь вечер, народ поглядывал с улыбочкой... , блин...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E_lenka, привет! Слабая форма у меня, наверное, меня просто мутит периодически и я все ем. Погоди до встречи с врачом, он скажет, что желать. Знаю, что с особенно тяжелыми формами токса даже в больницы кладут. В прошлый раз у меня ровно в 12 недель все закончилось. В этот раз может и пораньше будет, все слабее проявляется, ттт.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с наступающими праздниками!!

Мы тоже октябрята, ПДР 22.10.2014

Понимаю, что данная тема здесь и не только уже не раз поднималась, но в форуме более 300 страниц и трудно все перечитать....))

Подскажите, кто как переносит токсикоз? что значит слабая и сильная формы? У меня первая беременность. Есть ничего не могу, утром рвота, но не сильно, а вечером по несколько раз. Переживаю за ляльку, что из-за такого моего состояния ей не достается нужных питательных веществ. К врачу только 10 марта.

И еще, мамочки с опытом, долго токсикоз длится?

Привет! Нормальный у тебя токс, у многих так. Как правило длится до 12 недель, но у меня в первую беременность недель до 16 был, так же с частой рвотой, даже воду пить не могла... Держись, ляле это не вредит, а маму конечно изматывает...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наверное поправилась(( Вчера меряла все свои нарядные платья, в половину не влезаю((( Одно выбрала, так еле отсидела на работе, думала по швам разходится начнет :girl_cray: хоть бери и выбрасывай. Недавно джинсы любимые лопнули, прямо с самой молнией вырвало(( Что же будет дальше(((

 

Нас сегодня родители в садике поздравили, подарили сертификат на косметику, и заведующая подарила лоточки для пикника))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! :Hello:

 

Девочки, я редко выхожу сейчас к вам... Токс страшный накрывает. За ночь раз 5 бегаю к "белому другу"...

 

Если нужно внести какие либо данные (или изменения) в нашу табличку, пишите в личку или тут http://www.babyplan.ru/forums/topic/52506-dannye-dlya-tablichki/

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Нормальный у тебя токс, у многих так. Как правило длится до 12 недель, но у меня в первую беременность недель до 16 был, так же с частой рвотой, даже воду пить не могла... Держись, ляле это не вредит, а маму конечно изматывает...

 

Спасибо)) Раньше считала, что токсикоз - это только рвота по утрам, не думала, что он почти не отпускает и так угнетает...

Придется терпеть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

E_lenka, Тоже так себя настраиваю, сейчас чуть лучше стало, а до этого чуть ли не дни на календаре помечала... Моя бабушка родила 10-рых детей и со всеми мучилась токсикозом.... Вот где героизм!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, надеюсь, у тебя все будет хорошо - вон сколько девочек с отслойкой вынашивают и рожают нормально.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот сто придумала, можно ли скрининг на раньше перенести или не надо? У меня ровно в 12 недель запись может на раньше перезаптсаться сил нет терпеть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Начиталась про суши, уже заказала и они едут ко мне)))

Еще немного, и я тоже не выдержу. Останавливает одно - тут не рекомендуют беременным сырую рыбу, и этот запрет я стараюсь соблюдать... но тяжело - обожаю суши. ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, у меня скрининг примерно тоже в 12 недель. На прием иду в 11+6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с наступающими праздниками!!

Мы тоже октябрята, ПДР 22.10.2014

Понимаю, что данная тема здесь и не только уже не раз поднималась, но в форуме более 300 страниц и трудно все перечитать....))

Подскажите, кто как переносит токсикоз? что значит слабая и сильная формы? У меня первая беременность. Есть ничего не могу, утром рвота, но не сильно, а вечером по несколько раз. Переживаю за ляльку, что из-за такого моего состояния ей не достается нужных питательных веществ. К врачу только 10 марта.

И еще, мамочки с опытом, долго токсикоз длится?

Если рвота от 3 раз и более-это сильная форма токсикоза и вам необходимо обратиться к врачу, а так же сдать анализы ( АСАТ не должен быть повышен,а если повышен, то доктор прописывает лечение). Вообще при сильной форме токсикоза кладут в больницу на сохранение и кстати сильный токсикоз это не шутка и может привести к плохим последствиям.

Пы.сы. Не хотела никого пугать,но лучше перебдеть, чем недобдеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, у меня скрининг примерно тоже в 12 недель. На прием иду в 11+6

у меня скрининг ровно в 12 а прием в 12 и 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L, ты получается тоже идешь где то 26-27 марта? У нас срок одинаковый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

24 марта

 

Все почитала и решила ничего не менять в 12 уже пол оказывается могут сказать

 

//НикЮля//,  если у тебя М последние были 28.12 то у тебя срок на 2 дня больше акушерский

 

24 марта

 

Все почитала и решила ничего не менять в 12 уже пол оказывается могут сказать

 

//НикЮля//,  если у тебя М последние были 28.12 то у тебя срок на 2 дня брошены акушерский

 

Планшет глючит

Изменено пользователем Arina.L
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...