Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

annyutic, конечно и мысли и сильные переживания!!!Крепитесь и настраивайте своего малыша на лучшее, внушайте и себе и ему, что все будет замечательно :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

annyutic, все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, вот странно. Они же должны сразу узи делать. Чего ждать то? Удачи тебе! Пусть там все будет хорошо и с недельками тебя!

 

Девочки, у кого недельки - с недельками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки всем за поддержку. Лимонка :), сама жду узи, но в вых в больнице его никто не делает, а обзвонила платные, сегодня везде выходной, надеюсь завтра будут работать и я все узнаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic,  держитесь с малышкой! Держим за вас кулачки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с прошедшим нашим праздником! Всем любви и взаимопонимания!

А на меня сегодня в первый раз за эту Б паника накрыла, резко пропал мой жуткий токс, на следующее узи только на скрининге планировала пойти, а теперь вот и не знаю.....

Ё маё что ж такое то, от токса не знала куда себя деть, а теперь переживаю что пропал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, не переживай и держись. Все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik/, может он с концами уже ушел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, в биопароксе антибиотик действующее вещество, хоть и полипептидный. Трижды подумайте прежде чем его принимать.

Изменено пользователем Karamelka1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, как замечательно. Так радуюсь за всех когда оказывается, что все хорошо. Вчера сама так перепугалась когда просто перестала болеть грудь, и мутить перестало. Даже расплакалась. А потом все вернулось)) и успокоилась. Как-то очень сложно себе не накручивать, особенно когда у тебя все это в первый раз.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka1,  и во второй раз тоже под ложечкой частенько сосет:) хотя вы правы- я сейчас спокойнее. Но только сегодня представила, наконец, себя опять с новорожденным на руках, представляете, экий я тормоз:) на 3 месяце!

 

annyutic,  ура!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девочки. ходила сейчас в магазин, хотелось побаловать себя. но так ничего и не смогла выбрать. хочется то-не знаю что!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka1,  вот и я так же все нервы себе за два дня вытрепала, но к вечеру решила, ребенок выбрал меня своей мамой значит все у нас хорошо и нечего себе придумывать, никогда бы не подумала что когда буду беременна буду так переживать)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

съела, нет "сожрала" целую банку кабачковой икры :sorry:

 

наверно каждая из нас поддается панике периодически. вот и меня накрыло. симптомы что и у всех. не тошнит,ничего не болит, грудь мягкая - что это? всё ли хорошо? может всё рассосалось? ну и т.д. но я держусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

annyutic, все будет хорошо! !!))

 

Девочки, меня сегодня просто накрыла мысль, что у нас будет девочка, целый день не отпускает. .

до этого была уверена, что мальчик)

Не знаю, что со мной))

Еще спать хочу целый день, хотя уже такие симптомы прошли и вот сначала все)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, у меня последние два дня та же ерунда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Karamelka1,  я не думаю, что если бы биопарокс был столь опасен, его бы назначили врачи беременным. А ведь назначают! только, естественно, безопасней во 2м триместре принимать. А когда сильная инфекция, то уж лучше принять по назначению, нежели запускать прогрессирующее заболевание дыхательных путей...

Я тоже изначально категорично относилась к этому вопросу, но уже неоднократно читала здесь, на форуме, как его назначают лечащие врачи и о положительных отзывах после его применения. Так что иногда стоит и прислушиваться к врачам и пациентам, родившим в последствии здоровых деток.

 

annyutic,  рада за вас с малышом ! ты такая умница, веришь в кроху и бережешь себя) Всё будет хорошо у вас, скорейшего возвращения домой :)

 

Изменено пользователем ♥lenoklove♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥lenoklove♥, и я сейчас биопароксом лечилась, по назн врача естественно, но в его безопасности уверенна. В прошлые беременности им же лечилась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  вот это круто..интуиция заговорила..) А моя молчит. Но мы хоть и мечтали о доче первой, начали на мальчика настраиваться. Подруге уже 2 раза снилось, что мальчика ждем, да и мужу изначально кажется, что мальчик у меня)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  вот это событие, поздравляю) Покажешь нам потом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, урррааа! А заявленияе подали уже? Когда?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, урррааа! А заявленияе подали уже? Когда?

заявление не подали еще. Но у нас есть знакомые в загсе,сказали в любой день приходить. Но планируем на 1 июня))

 

excluzivka, вот это событие, поздравляю) Покажешь нам потом?

Платье покажу,немного нужно шлейки пошить. Хотела купить простенькое короткое светлое, а зашла в свадебный салон и влюбилась, платье пишнючое))

Проблема как всегда в свекрови. Позвонила спросить планируют они что нибудь,она сказала что не знает доживет ли до июня и нет денег...рассчитывать максимум на 10 человек))Я как всегда в шоке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня купила свадебное платье :m0591:

ух ты)) поздравляю! !)) Дашь посмотреть? ))

 

ух ты)) поздравляю! !)) Дашь посмотреть? ))

уже ответила))

Свекровь дает жару!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...