Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

excluzivka,  поздравляю, это очень важно- найти Свое платье! А свекровь просто в своем репертуаре.

А у меня дома лазарет- муж болел, теперь доча чихает и кашляет, темпа сегодня 39,3 была. Как мне устоять? Промываю нос аквалором, пшикаю мирамистин, вот заварила шиповник с боярышником. О, лук надо нарезать!

 

mamulka51,  моя тоже молчит интуиция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

excluzivka, здорово!!!!!!!!! я тоже купила, только коротенькое))) ибо было уже длинное свадебное!тВ этот раз оно нежно-бирюзовое!

Всем приветик! Мы только от свекрови, ходили свататься)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, тоже интересно посмотреть))

Я вот платье спонтанно купила)) знакомые девочки неделями по разным магазинам..а я пришла в один, увидела, влюбилась и купила))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, здорово!!!!!!!!! я тоже купила, только коротенькое))) ибо было уже длинное свадебное!тВ этот раз оно нежно-бирюзовое!

Всем приветик! Мы только от свекрови, ходили свататься)))

покажешь?? :m0591:

*ШаМаня*, тоже интересно посмотреть))

Я вот платье спонтанно купила)) знакомые девочки неделями по разным магазинам..а я пришла в один, увидела, влюбилась и купила))

и я зашла в первый же магазин, померяла 3 платья и купила))

 

У меня все говорят что будет мальчик но я почему-то когда представляю своего ребенка это только девочка...будет видно))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, у меня совсем мега-простое... брала в остине. покажу обязательно, но уже свадебные фото, ладно??? тем более, дело уже близко))) 27 марта)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, да вы что?? Уже так скоро))) Ура!!! Жду с нетерпением! !!))

 

excluzivka, я уверена была, что у меня мальчик по тому, что предыдущие парни, а я всегда хотела девочку, что-то типо закона подлости))

Но безусловно это не значит что своих мальчиков я меньше люблю!)

 

А сейчас как-то резко мне представилось что у меня девочка и я в это поверила!))

 

Время покажет)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с аппетитом? У меня его вообще нет, еда вызывает отвращение - любая. Причем я не фанатка диет и похудения, всегда питалась нормально. Сейчас заставляю себя поесть только к обеду. Понимаю, что это токс, тошнит круглые сутки. Незнаю как с этим бороться, ведь малышу нужны сейчас питательные вещества.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как у вас с аппетитом? У меня его вообще нет, еда вызывает отвращение - любая. Причем я не фанатка диет и похудения, всегда питалась нормально. Сейчас заставляю себя поесть только к обеду. Понимаю, что это токс, тошнит круглые сутки. Незнаю как с этим бороться, ведь малышу нужны сейчас питательные вещества.

на твоем сроке один в один было-не ела ничего, насильно толкала в себя потому что надо. .но все это рвотой сопровождалось)

Недельку назад все как рукой сняло)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LuBluNeBo, я жую нормально. Понемногу, но постоянно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже жую, приходится :). Вот только ем с чувством отвращения к тому что ем. Яблоки кислые немного спасают, но не надолго. На кухню вообще заходить не могу смотрю на кастрюли, печку, еду и все ком в горле. Страдает муж )))), он теперь заведует кухней )).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, такое милое!!!!)))) Умничка, мне очень нравится! !))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, у меня талия уже в такое бы не влезла платье))))) Цвет красивый! Ты блондинка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, неа, брюнетка)))) сидит оно лучше, чем на фото. юбка пышнее кажется!

mamulka51, спасибо!!!!!! мои ноги-гордость)))))) поэтому могу себе позволить такую длину!

)))) мы 27 только распишемся, а 29 собем только самых близких в ресторан... человек 10-12

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, забыла похвастаться)) муж подарил мне райскую вещь!)) Подушку для беременных! Это нереально круто! Мне кажется, что я могу лежать сутками и спать))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу мужчине своему рубашку в тон подобрать)))))))) вот только не знаю теперь, какой букетик подойдет к такому платью??? какой цвет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, неа, брюнетка)))) сидит оно лучше, чем на фото. юбка пышнее кажется!

mamulka51, спасибо!!!!!! мои ноги-гордость)))))) поэтому могу себе позволить такую длину!

)))) мы 27 только распишемся, а 29 собем только самых близких в ресторан... человек 10-12

очень круто когда ножки красивые)))

Жду не дождусь фоток))

 

хочу мужчине своему рубашку в тон подобрать)))))))) вот только не знаю теперь, какой букетик подойдет к такому платью??? какой цвет?

я бы брала все в тон и букет тоже)

 

URL=http://radikale.ru/]1ad10a256f.png[/url] поздравитель ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, может быть белые цветы с элементами бирюзовыми?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

поздравитель

 

А еще как вариант, сейчас делают букеты из конфет)) цвет любой и после свадьбы полакомиться можно))

 

поздравитель

 

 

 

поздравитель

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Круто, девочки!!! Буду думать еще над этим... Тоже хочу белый с бирюзовым.... Спрошу еще у подружки, она организатор свадеб и дизайнер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была рыжая свадьба)) платье белое, остальное рыжее)) даже туфли.

а вот у букетика были две ленты белая и рыжая)

 

А цветы герберы рыжие, мои любимые)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, Мне кажется нужен либо контрастный букет - коралловые цветы например, либо белые... Но точно не голубой. Во-первых он не сочетается с цветом морской волны, а во-вторых голубые цветы не натуральные какие-то...

Изменено пользователем Tatiana & Co
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно не коралловый, по моему мнению. белый да, но что бы нотка бирюзы была)

В общем увидим на свадебных фото))

Выбор за тобой)

Изменено пользователем mamulka51
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот нравятся

 

И еще

 

Ленту можно сделать в цвет платья

 

)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, первый и последний нравятся. Красота все эти свадьбы)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...