Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Девочки ,привет!У кого недельки,с недельками!!

 

Я хотела спросить у вас есть повышенная температура тела?У меня каждый день 36.8-37-37.1.Знаю,что типа норма,но что-то все равно пугает,может уже должно пройти повышение.Так вот каматозит от этой темпы. :(

 

У меня такая же ТТ.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

У меня повышенная волосатость я скоро буду как обезьянка))) побрилась теперь вся чешусь, придется на депиляцию ходить терпеть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Повышенная температура тела во время беременности так же естественна, как повышение температуры во второй фазе цикла.

Это все влияние прогестерона, уровень которого растет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ТТ от 37 до 37,4 темпу не чувствую:)

 

 

Мне вот все пророчат мальчика, типа лучше стала выглядеть. Можно подумать, я до плохо выглядела :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня повышенная волосатость я скоро буду как обезьянка))) побрилась теперь вся чешусь, придется на депиляцию ходить терпеть(((

и я как макака)) а можно на депиляцию? там все таки боль, тонус? нет? а то я и хочу пойти, ну хотя бы перед свадьбой и страшно(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  у меня знакомая ходила перед родами это точно знаю, а в остальном сказать не могу, нужно почитать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, у меня знакомая ходила перед родами это точно знаю, а в остальном сказать не могу, нужно почитать

Вот что нашла

Механизм действия

Биоэпиляция - это удаление волосяного стержня с помощью воска или фитосмолы (ее чаще используют в салонах). Сейчас популярна также энзимная эпиляция - это сочетание биоэпиляции с воздействием энзимов (ферментов), растворяющих ткань луковицы. Плюсы восковой эпиляции заключаются в относительной быстроте процедуры, длительном эффекте (3-4 недели), постепенном истончении волос и замедлении их роста.

Воск может быть теплым, горячим или даже холодным. Теплый воск нагревается до температуры около 40° С и оптимален для удаления волос на руках и ногах.

В чувствительных зонах для удаления волос удобней использовать горячий воск. Он имеет более высокую температуру, следовательно, способствует раскрытию пор и менее болезненному извлечению волоса. Холодный воск используется исключительно в домашних условиях. Пластина с воском просто разогревается в руках, с усилием прикладывается к коже, после чего удаляется вместе с волосками.

 

Опасности для беременных

Несмотря на внешнюю безобидность, такой вид эпиляции может представлять для женщины, ожидающей малыша, серьезную опасность. Во-первых, процедура эта достаточно болезненна, а любое болевое ощущение для будущей мамы крайне нежелательно: вырабатываются гормоны стресса, а стрессовое состояние матери влияет на формирование нервной системы плода далеко не лучшим образом. Особенно опасен подобный болевой шок женщинам, у которых есть угроза выкидыша. Для них невинная эпиляция может стать роковой. Впрочем, если такой угрозы нет, ваш болевой порог достаточно высок и к эпиляции воском вы уже привыкли – тогда можно воспользоваться им и во время беременности. Но лучше им все же не злоупотреблять!

Второй причиной, по которой использование теплого и горячего воска в эти 9 месяцев нежелательно – это варикоз, одна из наиболее часто встречающихся проблем у будущих мам. В этом случае любые процедуры по тепловой эпиляции на месте выхода и воспаления вен нельзя проводить категорически.

 

Источник: http://www.babyplan.ru/blog/21620/entry-17010-epilyatsiya-i-beremennost/#ixzz2vZsS4s2h

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka,  значит отпадает, но у меня прям чесотка после бритвы и ноги и бикини, просто кошмар

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

excluzivka, значит отпадает, но у меня прям чесотка после бритвы и ноги и бикини, просто кошмар

у меня мастер ноги делала вообще почти без боли, а вот бикини я и небеременная выдержать не могу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Arina.L,  а кремом успокаивающим не пользуешься? можно даже детским, должно помочь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень долго выбирала, в итоге выбрала с наполнителем-шарики, ниразу не пожалела) вот такая

Ты спишь как на картинке показано? У меня такая же подушечка с перво Б осталась, но мне не удобно, шарики шуршат, не могу нормально спать из-за этого.. ((

 

Я тоже не скажу, что прям много ем, но уже почти + 4 кг. Конечно сладкое, мучное раньше почти не ела, а сейчас мясо, овощей не хочется, а вот вредности это да.Я склонна к полноте, всегда следила за питанием, старалась заниматься спортом, Чувствую за беременность +20 кг - это точно мое. Ну ничего, рожу, а потом буду думать как бороться с лишними кг.

Вот и у меня вес прет! Некоторые подруги даже уже умудрились животик разглядеть!! :( и вредностей хочу, и мучного, а вот овощи как раньше не ела так и сейчас не могу! Ну только если в слате.

 

tatyanka83,  есть довольно большая вероятность почти все в рд оставить. Но оставшееся на ГВ очень трудно сбросить ;)

В первую Б я набрала почти 20 кг, после родов, как только перевели в палату, я сразу побежала к весам )))) - 6 всего!!! Я чуть не разрыдалась прямо там.. Но за 3 недели ГВ похудела до 45 к (с оставшихся после родов 64). Надеюсь в этот раз все, наеденное уйдет так же легко :)

 

Я вот иногда думаю, что уж лучше бы был токс! Ела бы меньше.. хоть какая-то польза!

 

Девочки, доброе утро! Спасибо всем за мнения!!!!! у меня голова кругом)))) что-ниб придумаем))) а я к лору собираюсь, насморк достал(((

И я опять с носом ((( и уши заложило :( это уже второй раз :( не могу уже! То сынок болел, теперь вот муж принес.. когда это все закончится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ellv, как я только не сплю на ней, ничего не мешает спать, кроме постоянного желания сходить в туалет и попить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51, моей сестре подарили такую подушку, но она не смогла на ней спать. Подушка жутко шуршала. Но я так понимаю, что это от производителя зависит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, со вчерашнего вечера перестало мутить, до этого мутило. Мне казалось, что токс должен усиливаться... очень страшно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Пузиков с недельками!

 

Мне осталось сегодня и завтра отработать скорее всего. А потом все!

 

По поводу дипиляции. Я точно не пойду. Обойдусь пока бритвой обычной. Раздражение есть, но мне помогает обычный детский крем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и хорошего дня!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Скажите кто нибудь еще следит за БТ (базальная температура)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утра!

Скажите кто нибудь еще следит за БТ?

 

Доброе)

Я слежу и планирую до 12 недель измерять БТ (базальная температура).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки милые привет. Мне муж тоже подушку подарил. Только она не с шариками а мягкая и не шуршит.

У меня уже 10 неделек, а пузика еще нет. А так уже хочется. Утром прям только маленький бугорок под пупком. К вечеру конечно распирает, но понятно что это не то.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV,  с неделькой @--

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет с недель ками, я на работе крем мне не помогает.Подушу куплю в вильнюсе поедем в апреля на шопинг, вот там и закуплюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро...)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Лимонка :)' timestamp='1394512688' post='11977600]

mamulka51, моей сестре подарили такую подушку, но она не смогла на ней спать. Подушка жутко шуршала. Но я так понимаю, что это от производителя зависит.

даже не знаю от чего это зависит, но повторюсь-не шуршит и не мешает. Принимает форму моего тела, точнее изгибов, и я в раю;-)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и себе попробывать . А где она продаётся?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! До компа добираюсь только на работе! Всех с прошедшим праздником! Любви, улыбок, цветов и весеннего настроения! Всех с недельками!!!

Тоже хочу такую подушку, не знаю буду я на ней спать или нет, но куплю полюбос) в хозяйстве пригодится)

Девочки, у меня потягивает живот и поясница периодически. Все утро чувствую этот дискомфорт. В четверг была на УЗИ - поставили тонус незначительный. Врач прописала Магний Б6, свечи с папаверином и но-шпу. Сказала должен пройти. Как думаете, сегодняшние боли признаки тонуса или все-таки связки растягиваются? Как-то вообще можно эти боли дифференцировать? Есть какие-то отличия? Весь инет перерыла, но не понятно, как различить тонус и банальное растяжение связок и поднятие матки?

Изменено пользователем Няшка:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...