Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

у меня фото в радикал не грузятся((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я оба раза мерить темпу бросала, как только полоски на тесте сравнивались. Не вижу смысла)))

 

У меня токс вроде прошел окончательно, хотя и был то весьма условный))) Но все-равно хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем, у меня сегодня низ живота как-то болит,типа как когда цистит что-ли...чувствую что не матка вроде, живот мягкий, как будто мочевой...блин не знаю что думать. может это вообще мышцы тянутся, или правда матка....не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бросала, как только полоски на тесте сравнивались. Не вижу смысла))) У меня токс вроде прошел окончательно, хотя и был то весьма условный

может матка просто начала давить на мочевой пузырь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вроде созрел на роды вместе, вот теперь незнаю я хочу что бы он со мной был)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вроде созрел на роды вместе, вот теперь незнаю я хочу что бы он со мной был)))

До родов еще есть время принять решение. Но лучше настраивать его заранее, чтоб потом не передумал )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

муж вроде созрел на роды вместе, вот теперь незнаю я хочу что бы он со мной был)))

Бери его, выгнать ты всегда его успеешь из родовой в коридор .... а если не возьмешь - можешь и пожалеть...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но он ещё не согласился но вроде разговоры заводит, надо ему статью про плюсы найти. потому что и правда выгнать всегда смогу))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но он ещё не согласился но вроде разговоры заводит, надо ему статью про плюсы найти. потому что и правда выгнать всегда смогу))))

Конечно! Я своему тоже говорила - ты пойди со мной, если что - ты всегда можешь выйти в коридор, держать силой не буду тебя. Так не хотел уходить потом - еле вытолкала его на момент когда уже тужилась.... И то потом подумала, что зря, ничего страшного там не было...

 

А уж молчу сколько потом гордости было :D Когда звонил всем родным с ребенком на руках из родблока с новостью и когда потом всем знакомым рассказывал, что был на родах :D

Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в прошлый раз весь в сомнениях был, но больше ЗА все равно:) Потом когда я в роддом уже поехала он быстренько со мной собрался, я его еще отговаривала даже:) Все роды со мной был, до самого конца, очень мне помог. Сейчас вот опять выделывается...ну и ладно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не хочу мужа на родах. Ну, т.е. теоретически была бы может и не против, но конкретно вот этого вот мужа наверное нет)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, я своего точно брать не буду, мой просто не создан для такого экстрима:) будет только мне мешать, да и я нервничать буду, лучше с мамой или одной.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро!

 

Про подушки - я в прошлую беременность купила себе обычную подушку-валик, и очень ей радовалась. И сейчас уже подкладывать начинаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я чет не хочу мужа на родах. Ну, т.е. теоретически была бы может и не против, но конкретно вот этого вот мужа наверное нет)))

Интересно :D А сколько у тебя их еще? :D
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, конкретно сейчас - один, и поскольку я хочу, чтобы он еще пробыл некоторое время, брать его с собой рожать нецелесообразно))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже в прошлый раз весь в сомнениях был, но больше ЗА все равно:) Потом когда я в роддом уже поехала он быстренько со мной собрался, я его еще отговаривала даже:) Все роды со мной был, до самого конца, очень мне помог. Сейчас вот опять выделывается...ну и ладно :D

Мой тоже мне помог очень! И тоже сейчас выделывается! А я хочу его опять с собой взять, и не то, чтобы из-за массажа, катания на мячике и ты ды, но моральная поддержка - это маст хэв.

Сегодня иду на экг и к стоматологу, осмотр типа:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки помогите разобраться? Сегодня болит живот.

Прям как то тянет и тяжелый. И не пойму что именно, толи матка толи желудок.

Как думаете что может быть? Я завтра вечером к врачу иду. Я на больничном сейчас дома валяюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! у меня дела не очень.. поставили острый риносинусит, теперь стоит вопрос о приеме антибиотиков внутрь... мне вообще как-то не везет с болячками в эту беременность... антибиотики-очень стршно? кто-ниб сталкивался?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*ШаМаня*, антибиотики не так страшно, как инфекция. Но нужно подбирать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, конкретно сейчас - один, и поскольку я хочу, чтобы он еще пробыл некоторое время, брать его с собой рожать нецелесообразно))))))

))))))))))))))))) блин, я валяюсь :) :) :)

 

*ШаМаня*, я не сталкивалась, но думаю, что можно чтото подобрать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я бросила мерять БТ (базальная температура) давно уже, не хочу себя нервировать лишний раз. У меня как на 0,2 градуса упала, извелась вся. Побежала на узи - все отлично. И бросила.

 

Прогик моя Г тоже считает нецелесообразным мерять, если на утрике и дюфе. Дюф в крови не отображается (т.к. он синтетический - у меня результат анализа на его фоне падал), а утрик вагинальный, так что показатели в крови и "там" тоже отличаются. К 9-10 неделе начинает работать плацента, поэтому его показатель в крови часто падает вместе с БТ.

 

Узи - наше все, короче. Хожу каждые 2 недели для успокоения ))

 

Девчонки, а у кого так было: вчера весь день схватывало и кололо внизу живота. Как будто спазмы при месячных, но после этого начинал бурлить кишечник. Типа - схватит, бурчит. потом опять )) Наелась вчера яблок, ниче больше не лезет. И в животе революция...

Может ли это быть кишечник, а не тонус/угроза и все такое?

Сегодня все прошло, токс остался, но как-то боязно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! у меня дела не очень.. поставили острый риносинусит, теперь стоит вопрос о приеме антибиотиков внутрь... мне вообще как-то не везет с болячками в эту беременность... антибиотики-очень стршно? кто-ниб сталкивался?

ну вот( я думаю врач назначит антибиотики, подходящие беременной, не боись, все хорошо будет.

 

Девочки, а я сегодня на узи сгоняла, мой малыш уже 4 см! Увидела эти ручки и ножки и похоже только сейчас начала понимать, что у меня будет еще ребенок! Как-то до этого я по-другому реагировала, а тут уже маленький человечек и у меня прям столько любви к нему сразу нахлынуло! Вроде бы одна еще совсем маленькая тут ползает, а тут еще один уже малышонок! Прям классно так!

 

По поводу скрининга кстати... Я записала на 12 нед и 1 день по сроку у меня будет, врач сегодня мне порекомендовал перезаписаться ближе к 13 неделям... Грит все намного лучше и нагляднее будет видно... Вот задумалась теперь...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ВлюбленныйЕж, мне кажется, что это кишечник

 

По поводу скрининга кстати... Я записала на 12 нед и 1 день по сроку у меня будет, врач сегодня мне порекомендовал перезаписаться ближе к 13 неделям... Грит все намного лучше и нагляднее будет видно... Вот задумалась теперь...

Если есть возможность, то почему бы и нет! И фотку сделаете, и тебе будет интересней разглядывать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня позавчера так сильно живот схватило,не могла ни пошевелится, ни пискнуть(( Но где-то через пол минуты отпустило, еще и вчера перенервничала(( Страшно как-там( Но думаю на узи идти в 3 раз до скрининга уже слишком, правда??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

Я пропала, читаю, но писать нет ни сил, ни настроения! Этот токс..., меня тошнит сутками!!! Когда же он пройдет! Когда ем-не тошнит, как поем-опять, от таблеток мутит ужасно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...