Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

diancin, в чем-то схожи профессии)) только я с больными детками..

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А я в школе работаю. Кто тут воспиатель?=))Я очень понимаю! Я в началке работаю.И тоже, когда начинаешь нервничаь живот начинает болеть....А просто быть спокойной с маленькими нельзя....Иначе переубивают друг друга!

да уж мне конечно грех жаловаться:) либо свои двое либо 20 чужих детишек! это надо иметь стальные нервы:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, один в один сегодня. Так с ума сходили...а потом думаю -пусть бесятся))

Ничего, сами быстренько успокоились)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, не 20, а 30 чужих детей!=))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin, 30 деток!!)) Абалдеть))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

diancin,  кошмар:/ !!!

 

Девочки, а вы кому нибудь сказали о своем прекрасном положении? у меня только муж знает и все. родителям еще не сообщала, думаю после узи , услышу сердечко и скажу:) А вы когда собираетесь? после 12 недель?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, я мужу естественно)) и родителям.пришлось и на работе сообщить, но только начальнику

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  мне вот 10 февраля надо на работу выходить после по уходу до трех, боюсь реакции, начнут кости перемывать мол опять беременная итд, моя гиня говорит дам больничный, будешь дома сидеть, а я вот незнаю , зарплата то падать будет или нет? нсли я буду на больничном стдеть до 11 недель? работа еще такая , постоянно надо выезжать на обьекты, на машине, а дороги у нас сами понимаете не айс , еще и холодно, за окном -50, хотя седня потеплело -48. вообщем даже незнаю как мне быть и сказать боюсь, а не скажу так и угрозу можно заработать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, ну и мороз у вас, у нас минус20 , и то дубею)

Я начальству сказала что бы претензий не было, а то работать не кому, и если больничный берешь потом все отделение странно смотрит.

а прошлое кровотечение на ЗБ открылось на работе как раз, думвли я уволюсь..у нас там много провоцирующих факторов к сожалению, но ничего-работаю, по-этому и сказала что больничный по беременности, что бы без вопросов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamulka51,  ну так мы же на севере живем;) у нас если актированный день для школьников, то много детишек на улице гуляют, футбол гоняют:) в этом году кстати холоднее, не в смысле температуры, а ветер появился и такой пронизывающий и острый, аж но больно. а так туман, ничерта не видно, не так давно школьник вот 10 лет заблудился в тумане у себя на улице, туман сильный, ничерта не видно, бывает смотришь в окно и соседний дом не видешь:/ у нас весной -20:) ;) но зато летом жара невыносимая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

северная звезда, абалдеть))

Ну Вы привычны наверное к этому уже)) я то вообще холода боюсь, как не оденься вме равно замерзну,

организм такой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-галинка-Общее изменение уровня ХГЧ: 37 единиц (90.2%) Период удвоения ХГЧ: 51.73 час (2 дня и 3.73 часа) Приблизительный рост за 2 дня: 78 единиц (90.2%) - хороший Уровень ХГЧ 41 единиц соответствует: эмбриональному сроку беременности - 11-15 дней от зачатия (90%), акушерскому сроку беременности - 25-29 дней от последней менструации (90%).

 

© «Желанный ребенок» |

Ссылки скрыты.

Ой спасибочки)))))))

Я после хгч вырубилась, такая слабость навалилась

 

девочки слабость и грудь болит оч сильно, вот наконец-то признаки беременности)

 

Все хорошо у Гали, еще раз поздравляю)

Светуль, спасибо за поддержку тебе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-галинка-, ты меня тоже поддерживала и переживала за нас)))

 

Сиси сегодня очень сильно болят, а вот соски нет...у всех болят ..а у меня нет..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-галинка-, ты меня тоже поддерживала и переживала за нас)))

 

Сиси сегодня очень сильно болят, а вот соски нет...у всех болят ..а у меня нет..

 

У меня тоже грудь разрывается,а соски не болят и ни дня не болели...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня и грудь и соски болят...

плюс поясница продолжает ныть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже грудь разрывается,а соски не болят и ни дня не болели...

 

значит не одна я такая))) а то кого не читаю у всех прям супер боль в сосках)))

 

А у меня и грудь и соски болят...

плюс поясница продолжает ныть

 

у меня вроде как переставала и опять стала поясница ныть..второй день мучаюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-галинка-, ты меня тоже поддерживала и переживала за нас)))

 

Сиси сегодня очень сильно болят, а вот соски нет...у всех болят ..а у меня нет..

тоже сиси бобо проснулась и не поняла че такое, а потом думаю ура наконец-то признаки))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я, наверное, тоже к вам.

День Х у меня завтра, но уже несколько дней предчувствия, что я его не дождусь в этом цикле. Сегодня сделала тест, а там красота! Фото в профиле, кому интересно.

Я не верю, что это происходит со мной. Чувства двоякие. С одной стороны, мы не планировали, а, с другой, полгода назад стали появляться мысли, что если Бог даст нам еще одного малыша, то мы не откажемся. Предохранялись мы в опасные дни и умом понимали, что возможна осечка. У меня все Б запланированные, дочка с трудом досталась, а тут такой сюрпризик.

Полдня хожу и проверяю тест, не показалось ли мне, не исчезла ли вторая полосочка. :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MilinaM88, вот что с этой поясницой делать ((

 

Елесик, ура))

Добро пожаловать! ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже сиси бобо проснулась и не поняла че такое, а потом думаю ура наконец-то признаки))))))))

 

У меня только на 17дпо грудь заболела, а до этого просто чувствительна была и чуть увеличина.

 

Всем приветик. Я, наверное, тоже к вам.

День Х у меня завтра, но уже несколько дней предчувствия, что я его не дождусь в этом цикле. Сегодня сделала тест, а там красота! Фото в профиле, кому интересно.

Я не верю, что это происходит со мной. Чувства двоякие. С одной стороны, мы не планировали, а, с другой, полгода назад стали появляться мысли, что если Бог даст нам еще одного малыша, то мы не откажемся. Предохранялись мы в опасные дни и умом понимали, что возможна осечка. У меня все Б запланированные, дочка с трудом досталась, а тут такой сюрпризик.

Полдня хожу и проверяю тест, не показалось ли мне, не исчезла ли вторая полосочка. :D

 

Добро пожаловать к нам на огонек!!! :Hello:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я, наверное, тоже к вам.

День Х у меня завтра, но уже несколько дней предчувствия, что я его не дождусь в этом цикле. Сегодня сделала тест, а там красота! Фото в профиле, кому интересно.

Я не верю, что это происходит со мной. Чувства двоякие. С одной стороны, мы не планировали, а, с другой, полгода назад стали появляться мысли, что если Бог даст нам еще одного малыша, то мы не откажемся. Предохранялись мы в опасные дни и умом понимали, что возможна осечка. У меня все Б запланированные, дочка с трудом досталась, а тут такой сюрпризик.

Полдня хожу и проверяю тест, не показалось ли мне, не исчезла ли вторая полосочка. :D

Привет:) я тоже первый день поверить счастью не могла, весь день на тест пялилась;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. Я, наверное, тоже к вам.

День Х у меня завтра, но уже несколько дней предчувствия, что я его не дождусь в этом цикле. Сегодня сделала тест, а там красота! Фото в профиле, кому интересно.

Я не верю, что это происходит со мной. Чувства двоякие. С одной стороны, мы не планировали, а, с другой, полгода назад стали появляться мысли, что если Бог даст нам еще одного малыша, то мы не откажемся. Предохранялись мы в опасные дни и умом понимали, что возможна осечка. У меня все Б запланированные, дочка с трудом досталась, а тут такой сюрпризик.

Полдня хожу и проверяю тест, не показалось ли мне, не исчезла ли вторая полосочка. :D

Здорово пополняется наш домик)

 

северная звезда

 

А я с 5 ДПО тестики делала, когда м начались продолжала и не зря))))) счастью до сих пор не верится) но очень наюсь на чудо)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-галинка-:) да, вот что значит женская интуиция;) прям чудо какое то))) у моей знакомой так было, только меськи целых три цикла шли, она когда узнала, еще иесяца два в шоке ходила)) ниче нормалтная, здоровая , умная девчушка у нее)) 12 лет, отличница и умница растет;))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой,девочки,значит я не одна такая с поясницей(или спиной)!?)))))Три дня мучилась.А сегодня тттт нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-галинка-, :) да, вот что значит женская интуиция ;) прям чудо какое то))) у моей знакомой так было, только меськи целых три цикла шли, она когда узнала, еще иесяца два в шоке ходила)) ниче нормалтная, здоровая , умная девчушка у нее)) 12 лет, отличница и умница растет ;))

У меня 2 беременности было, но что б вот так) прошлая печально закончилась не сохранили. Эту надеюсь мы донесем с флагом))))) до Родов в срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...