Перейти к публикации

Болталка беременных - будущих мамочек октябрят 2014


Afe

Полезные сообщения

Эхххх и у меня стройка в прошлом году только началась до дома своего ещё далеко(, поэтому пока на мамином огороде отрываюсь, люблю я в земле повозится, успокаивает меня это, а вот сестру мою под пулеметом не загонишь на огород)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 10 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ганна, да, на огороде. Хорошая рассада вроде была, муравьи шибко голодные были похоже. Надо попробовать попозже высадить рассаду, когда уже травинки будут, что мураши не кидались на огурчики.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы хотим на Азовское море в этом году поехать, т.к. оно мелкое и раньше прогревается. Именно из-за сроков, чтобы месяцев в 5-6...

я в детстве так любила на азовское...нравится мне это море, и местность там нравится
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, да я тоже сеяла, но она быстро всходит и развивается, поэтому буду в землю сразу садить в этом году, думаю, ей хватит время. Главное, укрыть, чтоб заморозками не прихватило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nakabyaka, нас тоже родители в детстве заставляли полоть,поливать и т.д., сейчас я это делаю в свое удовольствие, без фанатизма, всего по чуть чуть, и лук и чеснок и горох с кукурузой, даже арбузы и дыни сажаю, правда вырастают они маленькими, но сладенькие, да и дети видят как и что растет, но упор больше на цветы делаю, дети только ягоды лопают, иногда поливает старшая, если сама захочет, я не заставляю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нельзя вас читать, столько вкусняшек перечислили и все захотелось.

 

она никак не может быть под пупком...

ну не на уровне, а ниже. удивительно тогда что же такое твердое было именно когда живот разнылся и стал тонусить. может еще все зависит от индивидуальной особенности, у меня таз очень узкий. даже сейчас когда на учет вставала врач удивилась как я с таким тазом сама родила без осложнений.

 

сколько щас на права учиться?

около 3-х месяцев насколько я знаю.

 

вот для наглядности

наглядно, ну спрошу ради интереса завтра Г.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я себе брюки купила в офис для Б! какой же кайф!!! ничего нигде не жмет!класс да и только!

у меня кстати пару дней назад тут конфуз вышел. зашла в маг для Б (одежда), а там продавщица начала впаривать сетевой маркетинг. а ей говорю что мне это не надо, у нас с этим всё ок. а она впаривает и впаривает. видимо это всё гормоны... но я как взбесилась, как наорала на неё.всё высказала, по поводу того что я зашла за шмотками, а не за вашей хренью, и что она лишилась хорошего бонуса от моей покупки. а я реально хотела шмоточек там прикупить, ДА И НЕ ОДНУ ВЕЩЬ. пообещала в след раз зайти и жалобу на нее написать. просто так обидно было, таких магазинов и так мало, а приходишь одежды купить, а тебе на уши садяться. в след раз с мужем пойду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ласточка Беременна, О! это мои дачный девиз - "без фанатизма" :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а я себе брюки купила в офис для Б! какой же кайф!!! ничего нигде не жмет!класс да и только!

у меня кстати пару дней назад тут конфуз вышел. зашла в маг для Б (одежда), а там продавщица начала впаривать сетевой маркетинг. а ей говорю что мне это не надо, у нас с этим всё ок. а она впаривает и впаривает. видимо это всё гормоны... но я как взбесилась, как наорала на неё.всё высказала, по поводу того что я зашла за шмотками, а не за вашей хренью, и что она лишилась хорошего бонуса от моей покупки. а я реально хотела шмоточек там прикупить, ДА И НЕ ОДНУ ВЕЩЬ. пообещала в след раз зайти и жалобу на нее написать. просто так обидно было, таких магазинов и так мало, а приходишь одежды купить, а тебе на уши садяться. в след раз с мужем пойду.

А я купила длинную юбку для беременных, тоже для работы. Кааааааайф!!!!

Правильно ты ее поругала, только вот жалобу надо было сразу писать, тогда бы ты все свое расстройство там на бумаге оставила и не мучилась больше)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я купила длинную юбку для беременных, тоже для работы. Кааааааайф!!!!

Правильно ты ее поругала, только вот жалобу надо было сразу писать, тогда бы ты все свое расстройство там на бумаге оставила и не мучилась больше)

да ты знаешь, она с таким не возмутим видом стояла когда ей говорила всё, что мне показалось что это не в первые.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня бабушка припахивала каждое лето на своем огороде. Тоже не люблю это дело! А свекры выстроили в Чехове дачу, для нас, и теперь мой муж хочет, чтобы я там что-то садила! А я не умею и не хочу!! Канада грин и всего делов, плюс деревья! А он хочет грядок, ужас-ужас! Хорошо, что в этом году там еще ничего не сделано. Но в следующем, чувствую, будет жарко...

 

 

да ты знаешь, она с таким не возмутим видом стояла когда ей говорила всё, что мне показалось что это не в первые.

Сочувствую! А ты уже не можешь обычную одежду носить?

Просто я все старое пока ношу и еще надолго рассчитываю, на месяц, как минимум.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто куда собирается летом отдыхать? я чето боюсь за границу, 7-8 месяц же будет (а раньше не смогу наверно уйти). может думаю в сочи съездить, посмотреть как там отстроили всё!

На таком сроке не пустят в самолет вроде... там ограничение до каких-то недель, то ли до 27-ми.. что-то в таком роде. Но точно на 8-м месяце не пустят :) Мы хотели в Болгарию в июне, но все же передумали... я в ту беременность загремела в больницу с пиелонефритом неожиданно, не имея никаких проблем с почками, так что теперь боюсь... Да и мы хотим машину менять на побольше... надо подкопить денег... А на наш юг.... в хорошие пансионаты такие цены :think1: Мы в том году в Ривьеру в Анапу ездили, мама миа, сколько денег выложить пришлось за Анапу :girl_mad: У нас Тенерифе дешевле выходил за год до этого :D

Изменено пользователем Tatiana & Co
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ты знаешь, она с таким не возмутим видом стояла когда ей говорила всё, что мне показалось что это не в первые.

Вот потому и не надо на таких людей распаляться, молча написать жалобу и все, пусть с ней руководитель потом разбирается... Кога ругаешься много сил тратишь, лучше на масика своего их поберечь :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочувствую! А ты уже не можешь обычную одежду носить?

Просто я все старое пока ношу и еще надолго рассчитываю, на месяц, как минимум.

ну кофточки еще нормально, а вот с брюками. платьями сложнее. в брюках жмет, а платья в основном все в облипочку. животик видать уже. да и поправилась уже на 3 кг. хоть и ем вроде как обычно.

 

Вот потому и не надо на таких людей распаляться, молча написать жалобу и все, пусть с ней руководитель потом разбирается... Кога ругаешься много сил тратишь, лучше на масика своего их поберечь :)

зато я выругалась вдоволь)))), но в след раз буду просто писать жалобу, а муж будет ногами топать)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне под конец дня только начинают давить джинсы обычные, тоже уже хочу купить сходить для беременных...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На таком сроке не пустят в самолет вроде... там ограничение до каких-то недель, то ли до 27-ми.. что-то в таком роде. Но точно на 8-м месяце не пустят :) Мы хотели в Болгарию в июне, но все же передумали... я в ту беременность загремела в больницу с пиелонефритом неожиданно, не имея никаких проблем с почками, так что теперь боюсь... Да и мы хотим машину менять на побольше... надо подкопить денег... А на наш юг.... в хорошие пансионаты такие цены :think1: Мы в том году в Ривьеру в Сочи ездили, мама миа, сколько денег выложить пришлось за Анапу :girl_mad: У нас Тенерифе дешевле выходил за год до этого :D

думаем ехать в начале июня на рос юг, но на машине. дней на 5 не больше. подышать морским воздухом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчёнки :Hello:

 

Я уже больше недели из беременных лосин не вылажу :D мне всё на живот давит)))

 

И я очень хочу поехать в Крым в мае с малышнёй на месяц......но в связи с ситуацией в стране незнаю даже.....а так хочется на море.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А тааааааак хочется на море, жуть просто :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летим в Европу, как раз будет 26-28, страховку только до 28 оформляют страховые, а в самолет до 32 без справки и после со справкой пускают, я узнавала у нашего перевозчика. Потом вообще дорого будет с 2-то детками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы летим в Европу, как раз будет 26-28, страховку только до 28 оформляют страховые, а в самолет до 32 без справки и после со справкой пускают, я узнавала у нашего перевозчика. Потом вообще дорого будет с 2-то детками.

а с тремя вообще пипец :D Пока боюсь даже думать... С ними не селят в обычные номера, а только в большие и дорогие...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки милые, посоветуйте что почитать. я сейчас закончила очередную книгу Игра престолов. и мне нужен перерыв) так что буду очень признательна, если что-нибудь посоветуете. Из любого жанра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MamaMarinaV, а я читаю Виконт де Бражелон (10 лет спустя) уже 3 том начала))) мне очень нравится....

 

Любой жанр?

 

ой) увидела))

 

Мне нравится Карен Мари Монинг - но это романы со всеми вытекающими оттуда последствиями :girl_wacko:

 

Там романы с фентези вперемешку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co,  да, мы пока до 3 лет бесплатно с родителями в одной кровати в обычном двухместном. А для большой семьи наверное двойные номера брать придется. А учитывая курс евро сказочные цены получатся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ю-Л-Я-Ш,

Спасибо, сейчас скачаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tatiana & Co, да, мы пока до 3 лет бесплатно с родителями в одной кровати в обычном двухместном. А для большой семьи наверное двойные номера брать придется. А учитывая курс евро сказочные цены получатся.

ага, с одним то в стандартный селят и с двумя тоже, могут поставить 2 доп места или детскую кроватку... а вот трех не поселят в стандартный, только в фэмели рум, люксы и т.п.

 

Блин, купила себе на работу соломку соленую чтобы перекусывать если что... и не могу остановиться, видимо пока пачку не доем, не успокоюсь :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...